1С модуль платежей в ЦУП

Платежный терминал с функцией таксофона

Обсуждение любых тем: спорт, здоровье, хобби, недвижимость, юмор.
Thunderbaud
Эксперт
На форуме с: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 08 май 2007, 20:15

(Алло! Звоню с автомата!) Читаю доку по MC35i, попался на глаза раздел про аудио-трубку. Пришла в голову мысль - дополнить платежник функцией таксофона. Затраты-антивандальная трубка с держателем + небольшая модификация софта.
Что думаете?

alex_sotaplat
участник форума
На форуме с: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 08 май 2007, 20:17

"Thunderbaud" писал(а):Читаю доку по MC35i, попался на глаза раздел про аудио-трубку. Пришла в голову мысль - дополнить платежник функцией таксофона. Затраты-антивандальная трубка с держателем + небольшая модификация софта.
Что думаете?

Не знаю про регионы, но в Москве последний раз человека,звонящего по таксофону (не считая вокзалов, ессно) уж года три не видел.
Thunderbaud
Эксперт
На форуме с: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 08 май 2007, 21:30

"alex_sotaplat" писал(а):Не знаю про регионы, но в Москве последний раз человека,звонящего по таксофону (не считая вокзалов, ессно) уж года три не видел.

некоторая категория граждан, тем не менее, по прежнему толпится в переговорных пунктах на почтах...

+еще применение-прямой звонок в техподдержку платежной сети, который при определенных усилиях может быть почти бесплатным для владельца.

Главное, чтобы после звонков туда не возникало желания ударить антивандальной трубкой по антивандальному экрану :-)
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 08 май 2007, 21:43

в фильме "5 Алимент" был такой момент, когда помощник Зорга стукнул по стеклу в аэропорте и сразу - сирена, с потолка несколько стволов опустилось и нацелилось на него, положите руки на жёлтые квадраты и всё такое...:))

я бы купил такой терминал! если бы его разрешили установить:)
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 09 май 2007, 03:56

"Prize" писал(а):в фильме "5 Алимент" был такой момент, когда помощник Зорга стукнул по стеклу в аэропорте и сразу - сирена, с потолка несколько стволов опустилось и нацелилось на него, положите руки на жёлтые квадраты и всё такое...:))

я бы купил такой терминал! если бы его разрешили установить:)

нарушил закон - тебя к стенке? бррр.... мы бы в таком обществе тоже недолго от желтых квадратов уворачивались
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 09 май 2007, 11:07

спешу внести коррективу - там были круги, а не квадраты...:)) как понимаете, это в корне меняет дело...:)

p.s. да вроде бы, общество у них процветало...

Вернуться в «Общение»