CashCode и мешок

технические вопросы по купюроприемникам и монетоприемникам
Гость

Сообщение Гость » 04 май 2008, 13:36

Без стэкера купюра не падает, а висит пока не смахнешь рукой, какой выход может быть?

Metis
участник форума
На форуме с: 25 ноя 2007, 09:40

Сообщение Metis » 19 май 2008, 09:16

prohanov писал(а):Без стэкера купюра не падает, а висит пока не смахнешь рукой, какой выход может быть?

А у меня все в норме спокойненько, себе падает в низ.
Где то видел писали насчет маленького кулера над купюрой)))
el.almat
участник форума
На форуме с: 29 апр 2008, 10:36

Сообщение el.almat » 26 май 2008, 14:57

у нас 20 пт с мешками стоят. почти ни каких проблем.только считать тяжело и иногда срабатывает перепонение из-за того что купюра повисает. а так такие же проблемы как и со стекером - загрязнение и т.д. кроме зажывание купюр.
Говори говорю, я кому говорю, говори говорю!!!
UA
участник форума
На форуме с: 04 окт 2007, 08:51

Сообщение UA » 26 май 2008, 15:12

Юзаем 5 теремков с кэшами по 1500 - вспоминаем свои мешки добрым словом.
Поставили со стикерами на самом проходном месте так как теремки нового дизайна , так вот их приходится снимать по два раза в день !!!!
А мешки снимали раз в три дня )))))))))
Теперь думаем как переделать их под мешки....
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 26 май 2008, 15:24

el.almat писал(а): иногда срабатывает перепонение из-за того что купюра повисает.

Напрявляющий язычёк внизу кэша надо делать перпендикулярно или вообще его снимать.
У меня перпендикулярно и ни когда такой проблемы не бывает у кого загнут вверх такая проблема бывает. Некоторые вообще его снимают.
Kanzler
Эксперт
На форуме с: 20 ноя 2007, 19:28

Сообщение Kanzler » 26 май 2008, 15:47

UA писал(а):Юзаем 5 теремков с кэшами по 1500 - вспоминаем свои мешки добрым словом.
Поставили со стикерами на самом проходном месте так как теремки нового дизайна , так вот их приходится снимать по два раза в день !!!!
А мешки снимали раз в три дня )))))))))
Теперь думаем как переделать их под мешки....

Купюрники поменять
Как выяснилось, любовницу в телефоне надо записывать под именем "Номер не определен"
Гость

Сообщение Гость » 26 май 2008, 17:09

APOLO писал(а):
el.almat писал(а): иногда срабатывает перепонение из-за того что купюра повисает.

Напрявляющий язычёк внизу кэша надо делать перпендикулярно или вообще его снимать.
У меня перпендикулярно и ни когда такой проблемы не бывает у кого загнут вверх такая проблема бывает. Некоторые вообще его снимают.

Можно по подробнее какой язычок?
Гость

Сообщение Гость » 26 май 2008, 18:00

prohanov писал(а):
APOLO писал(а):

Можно по подробнее какой язычок?

на выходе взаде кеша типа пластинки каторая поднимается вверх и вниз, ее доканца вниз отпусти
Aleksandr1
Эксперт
На форуме с: 22 мар 2009, 19:05

Сообщение Aleksandr1 » 22 мар 2009, 20:07

Народ, подскажите, у кого в Украине мешки на кэш можно купить?

Вернуться в «Купюроприемники»