Агентам Киберплат - быстрый переход на ЦУП

"хлопнул" только что купленный сетевой провод

Технические вопросы, не вошедшие в перечисленные выше разделы
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 26 апр 2007, 20:27

(Александру/Сотаплат ) Ты не поверишь ,когда сегодня прямо перед глазами "хлопнул" только что купленный сетевой провод ,я вспомнил ,как мы смеялись над товарищем ,который советовал внимательней с выбором сетевых проводов ! :)))
Голосуешь за ЕР, плати на почте !

alex_sotaplat
участник форума
На форуме с: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 26 апр 2007, 21:19

"ДмитрийА" писал(а):Ты не поверишь ,когда сегодня прямо перед глазами "хлопнул" только что купленный сетевой провод ,я вспомнил ,как мы смеялись над товарищем ,который советовал внимательней с выбором сетевых проводов ! :)))

Хм, Дим, не поленился и поднял бухгалтерию ;) Итого: продано не скажу сколько)) , но больше тысячи терминалов точно,а тысячи вроде вполне достаточно для статистической выборки. Конкретная жалоба на проходные пока только одна (знаю совершенно точно,посколько вся техподдержка завязана на мне),но и на старуху бывает проруха)) Объявляется тендер: куплю 3000 проходных проводов с сертификатами качества, и обязательно не китайские!!! :)) P.S. Кстати, не шутка.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 26 апр 2007, 21:29

"alex_sotaplat" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):Ты не поверишь ,когда сегодня прямо перед глазами "хлопнул" только что купленный сетевой провод ,я вспомнил ,как мы смеялись над товарищем ,который советовал внимательней с выбором сетевых проводов ! :)))

Хм, Дим, не поленился и поднял бухгалтерию ;) Итого: продано не скажу сколько)) , но больше тысячи терминалов точно,а тысячи вроде вполне достаточно для статистической выборки. Конкретная жалоба на проходные пока только одна (знаю совершенно точно,посколько вся техподдержка завязана на мне),но и на старуху бывает проруха)) Объявляется тендер: куплю 3000 проходных проводов с сертификатами качества, и обязательно не китайские!!! :)) P.S. Кстати, не шутка.

Я вообще не думал , что такое возможно ,все же чайники китайские работают без таких проблем ,а сегодня чуть ли не в руках ,аж звёздочки в глазах ! последний раз - лет 15-20 назад такое было - подоткнули отвёрткой пускатель со снятой искрогасительной камерой и закороченным двигателем в нагрузке ! :)))
Я думал у меня терминал сгорел - дыму вокруг как после хлопушки! а ВКЛЮЧИЛ С ДРУГИМ ПРОВОДОМ - РАБОТАЕТ !
Не ездил принтер смотреть ?
alex_sotaplat
участник форума
На форуме с: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 26 апр 2007, 21:40

Да все некогда, сейчас "улица" - приоритет, плюс народ после зимы ожил, продажи поднялись, разрываюсь, млин. Числу к 15 закончу "улицу" и вплотную принтерами на первый корпус займусь, пока вроде 1000-ками перебиваюсь. Вот если бы принтер на тестирование привезли по примеру Сенсиса(отдельное спасибо им,кстати), было бы проще.... Вот такой тонкий намек Эдельвейсу... ;)))
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 26 апр 2007, 21:52

Да не появляются они здесь ,я бы ещё один купил ,если б поездом переправили!
Сенсису действительно спасибо ,однако скотчь к стеклу надо было всё таки приложить в комплект ! ;) девушка была ,видать не сообразила , а я только на второй день после поездки просыпаюсь ! :)

Вернуться в «Другие технические вопросы»