ответ потенциального арендодателя "нету места" - отцы верните уверенность в себе!

Инкассация, тех. обслуживание, аренда терминалов, реклама на терминалах, защита от взлома и воровства. Модератор - admin
Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2006, 15:27

У нас ситуация немного другая. В городе есть 3 крупные торговые компании, которые держат 70% рынка прод.товаров. При разговору с каждой в отдельности выясняется, что у них уже есть арендатор, который стоит в нескольких местах и имеет эксклюзивные права на остальные. Эти места могут пустовать по нескольку месяцев. Никакие доводы не помогают. Вот так. Товарищи покупают немного терминалов, а потом строят сеть на уже подготовленных местах. Остались только мелкие разрозненные магазинчики, которые расстроились из бывших ларьков.

Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2006, 18:59

У меня есть место свободное : продуктовый магазин в жилом доме, метро Нагатинская аренда 100-150$ кого интересует дам контакты хозяина , сам комиссия не возьму
Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2006, 20:11

О барах: я тоже могу предложить пару тройку баров в марьино,
сам не ставлю - не считаю целесообразным,
желающих,могу свести :)
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 04 окт 2006, 00:28

GerCooles а не вы ли предлагали два места в отрадном? что то я письма так и не дождался ...
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2006, 00:33

попадаются такие жадные носороги,
сегодня проезжал опять магаз,в текстилях,
где с меня 8к запросили месяц назад,
так до сих пор ничего там не стоит,
на мои 3-4 не соглашается, ну балбесы,что сказать
Stalker2006
участник форума
На форуме с: 18 окт 2006, 16:59

Сообщение Stalker2006 » 18 окт 2006, 20:46

Есть точка на оптовом овощном рынке 200 м за кольцом на Дмитровке,кому интересно,оставлю координаты.Все в почту
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.(с)

Вернуться в «Эксплуатация и обслуживание терминалов»