Владельцы терминалов в Белоруссии - вам сюда !

Вопросы по работе с платежными терминалами в Беларуси. Модератор - admin.

DimaBLR
участник форума
На форуме с: 25 мар 2009, 13:35

Сообщение DimaBLR » 29 мар 2009, 20:06

Народ, в этой ветке давайте делится информацией, у кого в каком городе стоят уже терминалы, какой оборот они имеют сейчас и какой имели первые дни, какое количество платежей в день и какие трудности у вас возникали.
В Беларуси есть только две проблемы: Лукашенко и ещё раз Лукашенко !!! Собираем пожертвования на хорошего снайпера по рекомендации Жириновского :D :D :D !

TeamXtream
участник форума
На форуме с: 20 сен 2008, 11:26

Сообщение TeamXtream » 29 мар 2009, 20:50

Дима,а расскажи что у вас по техническому оснащению? Какие терминалы ставите,где закупаете их, какая комплектуха (принтеры, купюроприемники)стоят.
Nikostasi
участник форума
На форуме с: 03 мар 2009, 15:55

Сообщение Nikostasi » 30 мар 2009, 17:19

2 DimaBLR
Я так понимаю это Ваш терем в Гомеле стоит????
Прорвемся!!!
DimaBLR
участник форума

Сообщение DimaBLR » 30 мар 2009, 23:28

Да, мой!
В Беларуси есть только две проблемы: Лукашенко и ещё раз Лукашенко !!! Собираем пожертвования на хорошего снайпера по рекомендации Жириновского :D :D :D !
DimaBLR
участник форума

Сообщение DimaBLR » 30 мар 2009, 23:33

TeamXtream писал(а):Дима,а расскажи что у вас по техническому оснащению? Какие терминалы ставите,где закупаете их, какая комплектуха (принтеры, купюроприемники)стоят.

К примеру, я брал 2 терема на ОСМП в Москве, модель ОСМП-2М, то есть обычная распространенная модель с принтером Ситизен и купюрником КэшКод
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 31 мар 2009, 10:48

У вас же вроде же зайчики были? Неужели на рубли перешли? Или CashCode перешитый?
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
DimaBLR
участник форума

Сообщение DimaBLR » 31 мар 2009, 15:17

Зайчики у нас были, если мне память не изменяет, лет 12-15 назад. У нас как и прежде белорусские рубли, Лука говорил что должны вроде как скоро перейти на российские рубли, но когда - не известно. А купюроприемники конечно же перешиты.
Гость

Сообщение Гость » 01 апр 2009, 21:19

2 DimaBLR:

Ну как оборот на терминале в Гомеле? Должен расти..
DimaBLR
участник форума

Сообщение DimaBLR » 02 апр 2009, 17:34

Честно сказать, нифига не понимаю
Оборот колеблется какими-то странными темпами ! Нифига не могу понять ! За первый день его работы была 1000р. Затем спустя дней 10 он выдавал не менее 2000р с переменным успехом, то есть были дни и по 1000. Вчера и позавчера оборот был 4000 тысячи. А сегодня почему-то 1000 вообще. И часто бывают дни, которые не поддаются никакому анализу и объяснению, то оборот за день рекордный по сравнению с 3 тремя неделями его работы, то вообще минимальный. Синусоида какая-то получается, один день очень крутой оборот на след день минимально низкий. И как это понять ??? Народ подскажите, как у вас было в городе на первом появившемся терминале ??? А то мы должны в субботу ехать за терминалами (15 штук) и на след неделе ставить, а я уже думаю стоит ли ??? Хрен поймёшь эту тенденцию непредсказуемую ! Что делать ?
Гость

Сообщение Гость » 03 апр 2009, 00:46

Конечно рано ещё говрить. Но просто сам подсчитай сколько ты имеешь чистой прибыли в день...
Если ты говоришь оборот в день макс- 350 000р...В день нужно хотябы 700 000...

15 терминалов...
DimaBLR
участник форума

Сообщение DimaBLR » 03 апр 2009, 01:15

hirurg писал(а):Конечно рано ещё говрить. Но просто сам подсчитай сколько ты имеешь чистой прибыли в день...
Если ты говоришь оборот в день макс- 350 000р...В день нужно хотябы 700 000...

15 терминалов...

Слушай, а ты наверно явно из Гомеля ! И скорее всего имеешь прямое отношение к BelFairPay ? :*
SergN
Эксперт
На форуме с: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 03 апр 2009, 08:19

DimaBLR писал(а): Народ подскажите, как у вас было в городе на первом появившемся терминале ??? А то мы должны в субботу ехать за терминалами (15 штук) и на след неделе ставить, а я уже думаю стоит ли ??? Хрен поймёшь эту тенденцию непредсказуемую ! Что делать ?

забей пока анализировать, слишком маленькая выборка.
проработаешь месяца 2-3 - тогда и можешь закономерности выводить
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Гость

Сообщение Гость » 03 апр 2009, 20:23

я не из гомеля.

чё за фаирпэй?
alesha777
Эксперт
На форуме с: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 07 апр 2009, 15:56

DimaBLR писал(а):
hirurg писал(а):2 DimaBLR:

Оборот колеблется какими-то странными темпами ! Нифига не могу понять ! За первый день его работы была 1000р. Затем спустя дней 10 он выдавал не менее 2000р с переменным успехом, то емсть были дни и по 1000. Вчера и позавчера оборот был 4000 тысячи. А сегодня почему-то 1000 вообще. И часто бывают дни, которые не поддаются никакому анализу и объяснению, то оборот за день рекордный по сравнению с 3 тремя неделями его работы, то вообще минимальный. Синусоида какая-то получается, один день очень крутой оборот на след день минимально низкий. И как это понять ??? Народ подскажите, как у вас было в городе на первом появившемся терминале ??? А то мы должны в субботу ехать за терминалами (15 штук) и на след неделе ставить, а я уже думаю стоит ли ??? Хрен поймёшь эту тенденцию непредсказуемую ! Что делать ?

ставить, ставить и ставить забивай сразу самые крупные магазины и места с большой проходимостью.
ребята какой анализ и статистика когда дело новое в городе. у мееня жирные точки первое время давали по 2-3 т.р в день потом раскачались до 15. не раздумывай даже все свободные финансы вкладывай в ящики и начинай окучивать соседние города. поверь процесс потом будет стремительный и через пол года год мест хороших просто не будет. в этом бизнесе на коне тот кто первым займет места под ящики.
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 09 апр 2009, 11:12

BEL FAIR PAY - это наше подразделение.. оборудование в Гомеле есть, можем отправить ещё..
Гость

Сообщение Гость » 09 апр 2009, 13:05

Извините, что влезаю. Нет у меня терминалов у Вас.
В Белоруссии сейчас ставить самое то. Понятно, что будет оборот "скакать", места прикармливать надо... Чтоб народ уже на автомате шел к вашим терминалам. И пока есть возможность действительно "забивайте" все проходимые места...вдруг потом поздно будет. Я с Питера, по опыту- места еще есть, но второсортные и т.д.
+ еще ставьте надежное оборудование, дабы при простое терминала не отпугнуть народ (думают- заплачу, а вдруг деньга подвиснет где нибудь и не упадет на счет). А дальше вам все опыт покажет :)
DimaBLR
участник форума

Сообщение DimaBLR » 14 апр 2009, 18:00

Prize писал(а):BEL FAIR PAY - это наше подразделение.. оборудование в Гомеле есть, можем отправить ещё.. нужен проворный техник, способный быстро перенастроить терминалы с БелПлата на ОСМП и далее обслуживать сеть.

Обращаться можно в личку, за более конкретной информацией.

Приветствую конкурентов ! А сколько если не секрет вы у нас в Гомеле ставить собираетесь штук ?
Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 14 апр 2009, 18:09

alesha777 писал(а):
DimaBLR писал(а):
hirurg писал(а):2 DimaBLR:

Оборот колеблется какими-то странными темпами ! Нифига не могу понять ! За первый день его работы была 1000р. Затем спустя дней 10 он выдавал не менее 2000р с переменным успехом, то емсть были дни и по 1000. Вчера и позавчера оборот был 4000 тысячи. А сегодня почему-то 1000 вообще. И часто бывают дни, которые не поддаются никакому анализу и объяснению, то оборот за день рекордный по сравнению с 3 тремя неделями его работы, то вообще минимальный. Синусоида какая-то получается, один день очень крутой оборот на след день минимально низкий. И как это понять ??? Народ подскажите, как у вас было в городе на первом появившемся терминале ??? А то мы должны в субботу ехать за терминалами (15 штук) и на след неделе ставить, а я уже думаю стоит ли ??? Хрен поймёшь эту тенденцию непредсказуемую ! Что делать ?

ставить, ставить и ставить забивай сразу самые крупные магазины и места с большой проходимостью.
ребята какой анализ и статистика когда дело новое в городе. у мееня жирные точки первое время давали по 2-3 т.р в день потом раскачались до 15. не раздумывай даже все свободные финансы вкладывай в ящики и начинай окучивать соседние города. поверь процесс потом будет стремительный и через пол года год мест хороших просто не будет. в этом бизнесе на коне тот кто первым займет места под ящики.

ну-ну, в украину тоже эшелоны терминальщиков выехали, а смысл?
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 14 апр 2009, 22:32

насколько кризис позволит...
DimaBLR
участник форума

Сообщение DimaBLR » 14 апр 2009, 23:20

Prize писал(а):насколько кризис позволит...

Вы вроде искали человека, который быстро и проффесионально настроит ваши терема с БелПлата под ОСМП ? Готов предложить свою кандидатуру и обсудить сотрудничество ! Даже не смотря на то, что вы и конкуренты, но места то у нас разные, поэтому конкуренции, если подумать, то и нет (конечно если мы не начнём ставить друг возле друга наши терминалы ):). У меня стоит сейчас уже 2 терминала, через неделю уже будет 6. Настраивал их сам. И если честно, ваши наемники, у нас в Гомеле, работают хреновато, только без обид :)

Вернуться в «Платежные терминалы и платежные системы Беларуси»