1С модуль платежей в ЦУП

Есть ли смысл ставить на заводе?

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
Гость

Сообщение Гость » 15 апр 2007, 10:49

(Есть ли смысл ставить на заводе?) Всем привет!!! Появилась возможность пробиться на завод. Кол-во сотрудников около 2000. Можно установить терминал либо на проходной, либо в столовой. Был ли у коло опыт подобной эксплуатации? Можно выйти хотя бы на 70 платежей в день?

Гость

Сообщение Гость » 15 апр 2007, 12:28

Все зависит от проходимости точки и целесообразности установки именно в этой проходимой точки ПТ.
Т.К. Установка Терминала в областном МРЭО намного менее эффективна чем в одиноком круглосуточном магазинчике шаговой доступности обслуживающем 6-10 домов.

Конкретно по этому вопросу, нужно несколько аспектов рассмотреть:

Есть ли время у рабочих говорить по телефону
Есть ли возможность у рабочих отлучится в не обеденное время с рабочего места
следовательно =>, может целесообразней поставить в административном корпусе чем на проходной, если они в удалении друг от друга

Уровень зарплаты, => проникновение сотовой связи в коллективе и прогнозируемый размер платежа.

Ваша география (местоположение) подключены ли к платежным системам прием коммуналки и гашение кредитов а следовательно Берут ли в коллективе кредиты.

А можно просто поставить, помониторить парй тройку месяцев, (подписав краткосрочный договор аренды) и если что подстраховаться, подысква заранее другое место и переставить терминал.
Гость

Сообщение Гость » 15 апр 2007, 13:41

Во-первых, на сегодняшний момент бытует интересный факт: чем ниже доход - тем круче телефон... это я про сотрудников завода, которые имеют далеко не большую ЗП. Поэтому практически каждый с мобилой.
Во-вторых, перерыв на обед есть у каждого... следовательно доступ к ПТ есть всегда.
И в третих... вы правы, нет ничего ед. вариант пощупать эту область- установить ПТ и помониторить
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 15 апр 2007, 14:35

слышал такую информацию "У меня стоял на заводе 3000 чел.
3000-6000 в день. Я решил ну его нах. Нет у рабочего класса денег на разговоры."
- после чего прекратил переговоры с подобным потенциальным арендодателем
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 15 апр 2007, 14:41

"milks" писал(а):Во-первых, на сегодняшний момент бытует интересный факт: чем ниже доход - тем круче телефон...

все верно - но только в отношении людей с отсутствием возможности купить машину, то есть студенты, молодые женщины и дети... это так сказать сублимация...
Гость

Сообщение Гость » 15 апр 2007, 15:36

"HWGuy" писал(а):слышал такую информацию "У меня стоял на заводе 3000 чел.
3000-6000 в день. Я решил ну его нах. Нет у рабочего класса денег на разговоры."
- после чего прекратил переговоры с подобным потенциальным арендодателем

Одно дело обороты, а другое кол-во платежей. Я считаю, что в таких местах комиссию можно смело ставить 5% и 5 руб. мин. платеж. Так на какое кол-во платежей можно расчитывать? Спасибо
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 15 апр 2007, 15:38

отталкиваясь от информации "3000-6000" в день, я бы сделал предположение о 60 платежах в день...
ps и я бы не подходил с таким оптимизмом к этому вопросу - я бы на месте честного пролетария постарался не переплачивать комиссию, а сходил бы в евросеть...
Гость

Сообщение Гость » 15 апр 2007, 22:08

Выше 50 платежей в день там не было. Стоял 3 месяца, в последнем оборот 105000 при 840 платежах. Нафиг такое счастье=)
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 15 апр 2007, 22:13

"HWGuy" писал(а):отталкиваясь от информации "3000-6000" в день, я бы сделал предположение о 60 платежах в день...
ps и я бы не подходил с таким оптимизмом к этому вопросу - я бы на месте честного пролетария постарался не переплачивать комиссию, а сходил бы в евросеть...

Завтра буду в Москве - на улице не попадайся !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 15 апр 2007, 22:52

"ДмитрийА" писал(а):Завтра буду в Москве - на улице не попадайся !

эй-эй я же не говорю "не платите ДмитриюА комиссию" - я говорю -на месте пролетария бы так думал :-)
Stalker2006
участник форума
На форуме с: 18 окт 2006, 16:59

Сообщение Stalker2006 » 18 апр 2007, 19:19

На всех заводах стоят банкоматы,и пролетарий платит прямо с карты на которую переводят з-плату,и без комиссии,так,что не советую.проходили
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.(с)
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 18 апр 2007, 20:17

"Stalker2006" писал(а):На всех заводах стоят банкоматы,и пролетарий платит прямо с карты на которую переводят з-плату,и без комиссии,так,что не советую.проходили

мало кто платит на банкомате -это не популярно !

эй-эй я же не говорю "не платите ДмитриюА комиссию" - я говорю -на месте пролетария бы так думал :-)

Ты при мне вообще про эту типа фирму молчи !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 09 май 2007, 00:28

Хочу поставить на заводе с 10000 рабочих на сколько реально получить нормальный интерес, в супермаркетах тоже стоят банкоматы

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»