Если сдать терминалы в аренду почте или банку?

Вопросы по работе платежных терминалов в сервисе QIWI
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 14 апр 2007, 00:10

Тут меня мысль посетила ,а если сдать терминалы в аренду почте (на самой же почте),естественно поставив туда ФР ! Ведь конкретно там люди мучаются ! QIWI, как вы смотрите на такой вариант ???
Голосуешь за ЕР, плати на почте !

ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 14 апр 2007, 00:12

А ещё интересный вопрос , терминалы сдаются в аренду часть ,а часть нет ... как в этом случае открывается проведение кредитов и прочей лабуды ?
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 14 апр 2007, 00:19

"ДмитрийА" писал(а):тут меня мысль посетила ,а если сдать терминалы в аренду почте (на самой же почте),естественно поставив туда ФР ! Ведь конкретно там люди мучаются ! ОСМП ,как Вы смотрите на такой вариант ???

Там ходят обни бабушки. А им за телефон платят дети.
Гость

Сообщение Гость » 14 апр 2007, 00:19

"ДмитрийА" писал(а):А ещё интересный вопрос , терминалы сдаются в аренду часть ,а часть нет ... как в этом случае открывается проведение кредитов и прочей лабуды ?

Проведение кредитов будет только на тех ,где аренда банка.
APOLO
участник форума
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 14 апр 2007, 00:29

2 ДмитрийА дались тебе эти кредиты. Не будет их ни кто платить. За квартиру то боятся через терминал заплатить а за кредиты и подавно.
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 14 апр 2007, 00:43

"ОСМП" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):А ещё интересный вопрос , терминалы сдаются в аренду часть ,а часть нет ... как в этом случае открывается проведение кредитов и прочей лабуды ?

Проведение кредитов будет только на тех ,где аренда банка.

А где аренда почты под их право проведения кредитов ?
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 14 апр 2007, 00:45

"ОСМП" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):тут меня мысль посетила ,а если сдать терминалы в аренду почте (на самой же почте),естественно поставив туда ФР ! Ведь конкретно там люди мучаются ! ОСМП ,как Вы смотрите на такой вариант ???

Там ходят обни бабушки. А им за телефон платят дети.

там телефоны можно вообще погасить, там по кредитам очередь до мордобоя доходит!
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 14 апр 2007, 00:48

"APOLO" писал(а):2 ДмитрийА дались тебе эти кредиты. Не будет их ни кто платить. За квартиру то боятся через терминал заплатить а за кредиты и подавно.

Мне они дались ,потому как я их сам регулярно гашу ... А вообще просто людей жалко !
Правильно боятся , надо поробывать через яндекс провести рубликов 500 для пробы себе ! ;)
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
FIL
Эксперт
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 14 апр 2007, 01:02

Платить кредиты будут и много, уверяю вас !
Не могу озвучить источника - но в платежах Элекснет кредиты - не менее 40% от
ощего количества платежей !!! Не сказки и не домыслы - 100% !
Берут они с них 2%, вот и прикиньте, что после того как начнете их принимать - ваш оборот со временем увеличиться практически в 2 раза, ну пускай столько % как на сотовых платежах не возьмешь, хотя если ОСМП еще что нибудь по неначисленной с этих платежей будет подкидывать по итогам месяца - так совсем нормально выйдет - по крайней мере расходы по обслуживанию РИКу заплатить точно хватит ))))
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
Гость

Сообщение Гость » 14 апр 2007, 01:32

"ДмитрийА" писал(а):
"ОСМП" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):тут меня мысль посетила ,а если сдать терминалы в аренду почте (на самой же почте),естественно поставив туда ФР ! Ведь конкретно там люди мучаются ! ОСМП ,как Вы смотрите на такой вариант ???

Там ходят обни бабушки. А им за телефон платят дети.

там телефоны можно вообще погасить, там по кредитам очередь до мордобоя доходит!
да можно
k vladimir cyberplat
участник форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 17:12

Сообщение k vladimir cyberplat » 14 апр 2007, 01:37

ОСМП еще что нибудь по неначисленной с этих платежей будет подкидывать

А как это ?
APOLO
участник форума
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 14 апр 2007, 01:42

Это комиссия выплачиваемая ПС. Называется неначисленная комиссия. Справа на сайте весит копится. Потом списывается с зачисление на счёт. У вас не так что ли?
SashOK
участник форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 00:22

Сообщение SashOK » 14 апр 2007, 02:40

Кредиты, точнее погашение их через терминалы, это 2 по величине доход от терминалов.
Когда их можно было принимать через терминалы и гонять через Яндекс - было золотое время! С каждым днём увеличивалось кол-во и при том что конкуренты этим не занимались. Помню был платёж 45.000 руб. и это при комиссии 2,99%. Все были довольны этим сервисом: и клиенты, и я. Очень желею, что снял галочку "Не обновлять версию интерфейса". (Кто помнит.)
dua3
участник форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 14:04

Сообщение dua3 » 14 апр 2007, 07:06

"SashOK" писал(а):Кредиты, точнее погашение их через терминалы, это 2 по величине доход от терминалов.
Когда их можно было принимать через терминалы и гонять через Яндекс - было золотое время! С каждым днём увеличивалось кол-во и при том что конкуренты этим не занимались. Помню был платёж 45.000 руб. и это при комиссии 2,99%. Все были довольны этим сервисом: и клиенты, и я. Очень желею, что снял галочку "Не обновлять версию интерфейса". (Кто помнит.)


Полтора года принимаю кредиты через ручную кассу. 4% комиссия (раньше была 3%) В среднем 30-40т в день. Разовые кредиты были и по 70000. Люди идут на это, чтоб не париться в банках и почтах.
Сейчас буду проводить эусперименты с новой ПС, где есть возможность гасить кредиты через ПТ
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 14 апр 2007, 09:09

"ОСМП" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):
"ОСМП" писал(а):Там ходят обни бабушки. А им за телефон платят дети.

там телефоны можно вообще погасить, там по кредитам очередь до мордобоя доходит!
да можно

не понял ,что можно -телефоны погасить или идти на почту и пробывать договариваться по кредитам ???? ;)
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
SashOK
участник форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 00:22

Сообщение SashOK » 14 апр 2007, 13:36

"dua3" писал(а):
"SashOK" писал(а):Кредиты, точнее погашение их через терминалы, это 2 по величине доход от терминалов.
Когда их можно было принимать через терминалы и гонять через Яндекс - было золотое время! С каждым днём увеличивалось кол-во и при том что конкуренты этим не занимались. Помню был платёж 45.000 руб. и это при комиссии 2,99%. Все были довольны этим сервисом: и клиенты, и я. Очень желею, что снял галочку "Не обновлять версию интерфейса". (Кто помнит.)


Полтора года принимаю кредиты через ручную кассу. 4% комиссия (раньше была 3%) В среднем 30-40т в день. Разовые кредиты были и по 70000. Люди идут на это, чтоб не париться в банках и почтах.
Сейчас буду проводить эусперименты с новой ПС, где есть возможность гасить кредиты через ПТ


Тоже через Яндекс на ручной?
dua3
участник форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 14:04

Сообщение dua3 » 14 апр 2007, 14:21

"Тоже через Яндекс на ручной?"
Нет, через ОСМП-МoneyMail
sergkhar
участник форума
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 00:20

Сообщение sergkhar » 14 апр 2007, 15:41

"FIL" писал(а):Платить кредиты будут и много, уверяю вас !
Не могу озвучить источника - но в платежах Элекснет кредиты - не менее 40% от
ощего количества платежей !!! Не сказки и не домыслы - 100% !
Берут они с них 2%, вот и прикиньте, что после того как начнете их принимать - ваш оборот со временем увеличиться практически в 2 раза, ну пускай столько % как на сотовых платежах не возьмешь, хотя если ОСМП еще что нибудь по неначисленной с этих платежей будет подкидывать по итогам месяца - так совсем нормально выйдет - по крайней мере расходы по обслуживанию РИКу заплатить точно хватит ))))


Вот мы начитались про высокодоходность терминального бизнеса (всякие там средние платежи и прибыль) и занялись. Воробьи у вас по пуду! Так же и с кредитами. У нас в городе одна из терминальных сетей принимает коммунальные (без ФыРов). Жалуются, что никто за квартиру не платит. Вот они научат, тогда и мы сделаем и коммунальные, и кредиты. В регионах = в Москве/3-4.
Linux в массы!
FIL
Эксперт
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 14 апр 2007, 17:12

Воробьи у вас по пуду! Так же и с кредитами.

Я про города миллионники говорю то, что точно знаю.
Понятно, что до всей России пока докатиться .... - но это будет !
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
FIL
Эксперт
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 14 апр 2007, 17:14

В регионах = в Москве/3-4.

Вот это че за цифры ?
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский

Вернуться в «Терминалы Киви (Qiwi)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей