Агентам Киберплат - быстрый переход на ЦУП

Тестирование нового интерфейса WebClient. Отзывы и пожелания

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
Гость

Сообщение Гость » 10 апр 2007, 22:34

(Тестирование нового интерфейса WebClient. Отзывы и пожелания) Кто хочет протестировать интерфейс написанный на новом движке с новыми возможностями и прочими вкусностями просьба писать на mma@platina.ru. На сайте он появится с новой версией (уже не бета).

Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 10 апр 2007, 22:37

Максим, не забудьте хелп на него выложить подробный...
масим
участник форума
На форуме с: 20 мар 2007, 14:31

Сообщение масим » 11 апр 2007, 02:56

самое главное мое пожелание, поменяйте озвучку :)
и уберите повторение фразы, "вставьте купюру в купюропиремник"
Misha_g
участник форума
На форуме с: 12 окт 2006, 07:34

Сообщение Misha_g » 11 апр 2007, 06:47

2 КиберПлат_Терминалы:
подскажите, можно ли сделать, чтобы бегущая строка внизу для каждого провайдера была своя? Сейчас, если я правильно понимаю, она общая и задается в config.xml
Misha_g
участник форума

Сообщение Misha_g » 11 апр 2007, 06:51

1. Еще хотелось бы, чтобы в интерфейсе появилась кнопка с инструкцией и договором-офертой.
2. Убирание "8" работает только для оператора "999", а лучше, чтобы для всех.
масим
участник форума

Сообщение масим » 11 апр 2007, 08:27

и еще хочется информационно окно, куда я удаленно мог бы помещать информацию о задержках :)
Гость

Сообщение Гость » 11 апр 2007, 12:18

Получил кучу писем...
В понедельник либо выложим на сайт (ссылку я здесь скажу), либо сделаю рассылку

1. Озвучки сначала вообще не будет (хотим сделать профессиональную)
2. Бегущую строку для каждого оператора будет
3. Инструкция будет, договор оферты - не знаю (спрошу у юристов)
4. С информационным окном идея интересная, я думаю мы инфу на терминал из Кибера будем брать.
масим
участник форума

Сообщение масим » 11 апр 2007, 16:01

"КиберПлат_Терминалы" писал(а):Получил кучу писем...
В понедельник либо выложим на сайт (ссылку я здесь скажу), либо сделаю рассылку

1. Озвучки сначала вообще не будет (хотим сделать профессиональную)
2. Бегущую строку для каждого оператора будет
3. Инструкция будет, договор оферты - не знаю (спрошу у юристов)
4. С информационным окном идея интересная, я думаю мы инфу на терминал из Кибера будем брать.

Вот информацию хотелось бы самим вбивать, если честно, ту которая интересна нашему району.
масим
участник форума

Сообщение масим » 11 апр 2007, 16:08

И еще, вместо кнопки "назад", напишите "главное меню" (к примеру).
а то народ при неправильном наборе вечно тычет эту кнопку, в надежде стереть символ.

после того, как вставлена купюра, вместо "далее", пусть будет "оплатить", причем мигающая, или большой ее сделать, а то вставят купюру и пялятся в монитор, ждут чего-то.
Кстати, хоть будет гарантия, что после того, кто не нажал "далее", следующий не пихнет свои деньги в купюрник.
Как это у нас сегодня произошло.

А после оплаты, лучше уж "выход", или что-то в этом роде.

А то все "далее" и "далее"...
Prize
участник форума

Сообщение Prize » 11 апр 2007, 22:58

Сегодня выложили новый хелп... много полезного написали, чего раньше небыло - спасибо!
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2007, 00:16

1. Мне не нравиться, что мегафон разделён. Нахожусь в Поволжье, хотя вводить нужно Мег - Центр. 2. Слишком уж в глаза брасается то, что коммисия будет взиматься.
масим
участник форума

Сообщение масим » 12 апр 2007, 04:22

"КиберПлат_Терминалы" писал(а):
"масим" писал(а):И еще, вместо кнопки "назад", напишите "главное меню" (к примеру).
а то народ при неправильном наборе вечно тычет эту кнопку, в надежде стереть символ.

после того, как вставлена купюра, вместо "далее", пусть будет "оплатить", причем мигающая, или большой ее сделать, а то вставят купюру и пялятся в монитор, ждут чего-то.
Кстати, хоть будет гарантия, что после того, кто не нажал "далее", следующий не пихнет свои деньги в купюрник.
Как это у нас сегодня произошло.

А после оплаты, лучше уж "выход", или что-то в этом роде.

А то все "далее" и "далее"...

ОК

Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2007, 17:24

"777" писал(а):1. Мне не нравиться, что мегафон разделён. Нахожусь в Поволжье, хотя вводить нужно Мег - Центр. 2. Слишком уж в глаза брасается то, что коммисия будет взиматься.

Есть такой виртуальный оператор (большая кнопка), там без разницы какой оператор. Вводишь номер - он по локальной базе на терминале (она автоматически обновляется с нашего сайта) определяет к какому оператору относится данный номер.
sergkhar
участник форума
На форуме с: 16 июл 2006, 00:20

Сообщение sergkhar » 12 апр 2007, 21:37

"777" писал(а):1. Мне не нравиться, что мегафон разделён. Нахожусь в Поволжье, хотя вводить нужно Мег - Центр. 2. Слишком уж в глаза брасается то, что коммисия будет взиматься.

Делаете кнопку в главном меню "Мегафон" и настраиваете, чтобы он был как Мегафон-Центр.

"КиберПлат_Терминалы" писал(а):4. С информационным окном идея интересная, я думаю мы инфу на терминал из Кибера будем брать.

Нужна возможность самим вбивать либо под регион заточено. Мне кажется, что хорошая идея - это брать файлик .txt с сервера мониторинга. Обнолять свою копию терминал должен самостоятельно смотря на дату. Плюсы вашего решения - оперативное обновление, но нужно под регион затачивать, а то бывают длинные, не нужные нашему региону сообщения.
Linux в массы!
Гость

Сообщение Гость » 17 апр 2007, 06:27

Ну что ж вы киберплатовцы .. я жду жду, а новый клиент все не шлют и не шлют :)
Гость

Сообщение Гость » 17 апр 2007, 07:58

сегодня выкладываем на сайт для тестов. Когда выложем, ссылку здесь напишу
масим
участник форума

Сообщение масим » 17 апр 2007, 15:33

"КиберПлат_Терминалы" писал(а):Кто хочет протестировать интерфейс написанный на новом движке с новыми возможностями и прочими вкусностями просьба писать на mma@platina.ru. На сайте он появится с новой версией (уже не бета).

А можно при выкладывании файла подписывать его версию ? чтобы я уже знал, новее она, чем у меня или нет, а не читать файл "что нового".
И еще: у вас разные кнопки на общую инструкцию, инструкцию по установке терм.части ПО,
инструкцию по установке серв.части ПО и рекомендацию при работе с ПО,но лежатони в одном файле, нельзя ли их разбить на части ?
зачем мне, к примеру, выкачивать все подряд, если мне нужна какая-то одна ?
Я понимаю, что обьем небольшой, но все-таки.
Prize
участник форума

Сообщение Prize » 17 апр 2007, 19:12

в версии от 11 апреля мне не нравится то, что в сервисном меню я не могу убрать ненужные мне кнопки, например, проверка баланса (это чтобы перед взломом, медвежатник знал, сколько точно в стекере денег:)), выход (ни куда-нибудь, а прямо в винду:)), перезагрузка и т.п..

я всегда оставлял две кнопки - связь с КиберПлат и связь с сервером мониторинга...

каким образом теперь можно сделать подобное?

p.s. подсмотреть номер для входа в сервисное меню - плёвое дело... поэтому, в нём не должно быть критических возможностей, которые я перечислил выше.
Misha_g
участник форума

Сообщение Misha_g » 17 апр 2007, 19:20

Хочу дополнить пожелание Prize: хотелось бы, чтобы помимо номера для входа в сервисно меню требовался и пароль, который при вводе отображался бы звездочками (от чужих глаз), как в ОСМП, например, догда не придется убирать кнопки...
Smart77
Эксперт
На форуме с: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 17 апр 2007, 19:33

Да, полностью поддерживаю.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»