1С модуль платежей в ЦУП

Предложения и проблемы по ConfigTool.

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
Гость

Сообщение Гость » 10 апр 2007, 22:26

(Предложения и проблемы по ConfigTool. ) Здесь оставляем предложения и замечания по ConfigTool.
Заранее предупреждаю, что скорость добавления новых параметров в WebClient зачастую опережает скорость добавления этих параметров в ConfigTool, но это не страшно и работе терминала не повредит, т.к. WebClient сам создаст новые параметры в старом конфигурационном файле.

Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 10 апр 2007, 22:39

-в соседней ветке написал - изменение времени дозвона не фиксируется в соответствующем поле config.xml и хотелось бы все временные параметры иметь в минутах или секундах, но чтобы одинаково было...

-в инструкции по созданию gprs-соединения есть некоторые неточности...

-срок хранения ошибочных платежей надо бы увеличить (по умолчанию), хотя бы до 72 часов.

-не задаётся время обращения к серверу мониторинга КиберПлат (по умолчанию стоит 1 минута, что очень часто)

-не включается режим офф-лайн для оператора 999
куда подевалась вот эта возможность в ПО от 2 апреля?
===========================
[processor type="Cyberplat" offline="0"]

[processor type="Cyberplat" offline="1"]
===========================

-не задаётся номер терминала для чека и главной страницы программы;

-не задаётся номер телефона для смс-оповещения;

-не редактируется бегущая строка строка;

-не задаётся номер телефона для главной страницы программы;

============

P.s. когда наш таймер подключите к своему ПО? ;)
TimoGrozny
Эксперт
На форуме с: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 11 апр 2007, 00:01

Наконец то поддержка вылезла из своей конторы и обратила взоры к нам) респект Кибер)
Соглашаюсь с Prize по поводу проблем, хотя я только на одном терминале пока тестил. А еще во вклатке принтеры, нету возможности выбрать ЛПТ порт а не ком. У меня принтер висит на лпт, так я в ручную в итоге прописал. Потом проблемы с сохранение ступенчатой комиссии. Задается она некорректно. Внизу кнопочка применить ко всем операторам после одного нажатия становится серой и больше не нажимается. Также не совсем было ясно зачем нужно во вкладке ключи малленькое поле внизу справа где логин, пароль, прокси сервер и порт. Если сами логин и пароль что ты получил в кабинете дилера вписываются в поля в центру, что тогда надо вписать туда, внизу справа?
Think different (c) Steve Jobs
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 11 апр 2007, 01:41

сохраняется комиссия корректно.. я сегодня пробовал.. просто сам файл редактируется очень долго и когда я его в проводнике открыл - было видно, как он передёргивается... операторов много и для каждого прописываются дополнительные теги...

с офф-лайном тоже разобрался - работает, единственное - не прописали комментарии в этот раз и пришлось лезть в старый файл и брать оттуда строки..

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»