Купюроприемник CashCode SM2007RU7512 мигает красный светодиод

Консультации специалистов «Crane Payment Innovation»
Гость

Сообщение Гость » 08 авг 2006, 20:25

(Проблема с купюроприемником CashCode SM2007RU7512) У меня случилась такая проблема:
видимо кто-то из моих клиентов попытался засунуть в купюроприемник несколько купюр, в результате купюры автомат больше не принимает. Мигает красный светодиод и купюроприемник находится в аварийном состоянии. Смотрю лог-файлы у программы для терминала, там написано: "Transport (feed) motor failure". Видимо настройка датчиков сбилась. Как восстановить его работоспособность ?

Гость

Сообщение Гость » 11 окт 2006, 15:02

Была у меня вот такая проблема!
Оказалось, что открутилсявыравнивающий механизм , точно не знаю это сказали на гарантии! Только у меня MFL
sergkhar
участник форума
На форуме с: 16 июл 2006, 00:20

Сообщение sergkhar » 11 окт 2006, 23:23

Вообще, такое у нас было. На одном пропало само сабой. На другом - после 3-го раза совсем пересатал работать. У него шлейф проходил частично перекрывая свет оптопары на этом двигателе. Поправили - не помогло.
Linux в массы!
ksv
участник форума
На форуме с: 17 авг 2006, 15:09

Сообщение ksv » 12 окт 2006, 09:20

Судя по ошибке он не может прокрутить мотор. Скорее всего либо что-то в голове (типа липких фантиков от конфет или монет), либо в кассете. Посмотри кассету внимательно, там иногда купюры так зажевывает, что их сразу и не заметишь. Еще может переклинить механизм укладки в кассете

Вернуться в «Купюроприемники CashCode и CashCode GX»