Черная пятница в ЦУП

ПО с оператором 666

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
масим
участник форума
На форуме с: 20 мар 2007, 14:31

Сообщение масим » 05 апр 2007, 15:07

(ПО с оператором 666) Так-как в аське нету никого третий день, задам вопрос тут.
В папке "unprocessed" лежат из-за неправильных номеров платежи.
В старом ПО достаточно было поправить номер и платеж спокойно уходил.
Сейчас же даже после исправления его постоянно выкидывает из "temp" в "unprocessed".
Что я не так делаю, и как правильно надо делать ?

Smart77
Эксперт
На форуме с: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 05 апр 2007, 15:52

У тебя в конфиге стоит удалять (переносить в папку) ошибочные платежи через определенный интервал времени, поправь этот параметр на заведомо больший, либо поправь дату первой попытки провести платеж в карточке платежа.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
масим
участник форума

Сообщение масим » 05 апр 2007, 15:55

да это все понятно.
Я не могу отправить уже исправленный платеж.
не пойму, что еще мешает это сделать ?
Smart77
Эксперт

Сообщение Smart77 » 05 апр 2007, 16:36

мешает дата первой попытки исправляй ее, 28.11.2006 15:03:43 исправляй на 28.11.2009 15:03:43
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 05 апр 2007, 16:47

Вы меня извените, что не по теме лезу. Я уважаю все ПС и киберплат в том числе и тех кто работает с ним. Но даже если ОСМП вдруг исчезнет я ни когда не пойду в кибер. 21 век на дворе время когда компьютеры были большими а программы маленькими беследно ушло.
Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2007, 02:17

"APOLO" писал(а):Вы меня извените, что не по теме лезу. Я уважаю все ПС и киберплат в том числе и тех кто работает с ним. Но даже если ОСМП вдруг исчезнет я ни когда не пойду в кибер. 21 век на дворе время когда компьютеры были большими а программы маленькими беследно ушло.

Это к чему вообще?
масим
участник форума

Сообщение масим » 06 апр 2007, 05:06

"APOLO" писал(а):Вы меня извените, что не по теме лезу. Я уважаю все ПС и киберплат в том числе и тех кто работает с ним. Но даже если ОСМП вдруг исчезнет я ни когда не пойду в кибер. 21 век на дворе время когда компьютеры были большими а программы маленькими беследно ушло.

А в чем проблема то ? :)
Smart77
Эксперт

Сообщение Smart77 » 06 апр 2007, 07:56

Мне почему-то эти слова нопомнили фильм в котором одна импазантная дама розговаривая со своим почетателем произнесла фразу очень похожую на эту (по смыслу) -"что если бы все мужчины земли умерли а остался бы только ты, я бы все равно с тобой не разговаривала".
Вообщем полный оффтоп.
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 06 апр 2007, 11:01

К тому что покупая терминал человек хочет заниматься именно бизнесом а не ковыряеием в ПО и бетах кибера. А особенно ему весело слышать когда ему говорят что помимо всего прочего ему надо брать клаву кое что делать в самом терминале. Поэтому если кому не чем заняться и есть свободное время то конечно таких любезно ждёт к себе киберплат поковыряться в своём ПО.
масим
участник форума

Сообщение масим » 06 апр 2007, 11:13

"APOLO" писал(а):К тому что покупая терминал человек хочет заниматься именно бизнесом а не ковыряеием в ПО и бетах кибера. А особенно ему весело слышать когда ему говорят что помимо всего прочего ему надо брать клаву кое что делать в самом терминале. Поэтому если кому не чем заняться и есть свободное время то конечно таких любезно ждёт к себе киберплат поковыряться в своём ПО.

Вы хотите сказать, что у вас все работает без сучка, без задоринки ? Не верю.
Точнее вижу, по колличеству вопросов к ОСМП :)
Мне вот интересно, почему пользователи киберплат ни слова плохого не говорят про ОСМП ?
Сс стороны ОСМП грязь летит ведрами, самое смешное, что со стороны сотрудников больше всего.
Ох... Забанят меня за правду, чувствую :)))
Stripy Cat
Эксперт
На форуме с: 13 июл 2006, 17:27

Сообщение Stripy Cat » 06 апр 2007, 11:16

"APOLO" писал(а):К тому что покупая терминал человек хочет заниматься именно бизнесом а не ковыряеием в ПО и бетах кибера. А особенно ему весело слышать когда ему говорят что помимо всего прочего ему надо брать клаву кое что делать в самом терминале. Поэтому если кому не чем заняться и есть свободное время то конечно таких любезно ждёт к себе киберплат поковыряться в своём ПО.

Каждому своё
(Забыл, к сожалению, как это звучит в оригинале).
Хочу только заметить, что под Киберплатом работают киоски. И их не один-два, а нормальные большие сети. Я подозреваю, что несколько тысяч по России наберётся. Из чего можно сделать вывод, что указанные беты всё-таки вполне работоспособны. Да и редко когда конечный пользователь ставит ПО на терминалы. Обычно ведь все получают аппараты уже готовыми к работе, все настройкой занимается поставщик.
По поводу открытых исходных кодов - на мой взгляд, хоть и не профессионального, но всё же программиста когда-то в прошлом, это явный плюс. Если есть исходники, то умный человек никогда не попадёт в ситуацию "ах гадкая платёжная система заставляет меня принимать платежи за Мобильный кошелёк, без комиссии, за смешное агентское вознаграждение, да ещё и крутят рекламу этого мобильного кошелька у меня на терминалах", или "ах студенты наловчились без комиссии платить".
С уважением,
Гладкошерстный Полосатый Кот,
считающий себя белым и пушистым
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 06 апр 2007, 11:21

Да мне не надо открывать исходники чтоб убрать мобильный кошелёк. Поверьте мне что всё гораздо проще. Ну а что касается вашего мнения. То мне кажется вы как воспитаный человек просто сглаживаете углы. Всё движется вперёд ни что не стоит на месте. Можно конечно ещё 200 лет летать на самолётах с пропеллером но уже давно создан реактивный двигатель. Надеюсь вы поняли о чём я!!!!
Smart77
Эксперт

Сообщение Smart77 » 06 апр 2007, 11:26

Открытый код это только плюс, Никогда не оставляю полученную вместе с терминалом ОС и ПС, ВСЕ сношу, ставлю и настраиваю заново, а то кто нибуть оставил запись в реестре и прогу хитрую которая платежи будет перенаправлять, и денежки тю-тю.
масим
участник форума

Сообщение масим » 06 апр 2007, 11:32

"APOLO" писал(а):Да мне не надо открывать исходники чтоб убрать мобильный кошелёк. Поверьте мне что всё гораздо проще. Ну а что касается вашего мнения. То мне кажется вы как воспитаный человек просто сглаживаете углы. Всё движется вперёд ни что не стоит на месте. Можно конечно ещё 200 лет летать на самолётах с пропеллером но уже давно создан реактивный двигатель. Надеюсь вы поняли о чём я!!!!

Вы можете указать на такие сильные различия ?
глядишь, и мы на ОСМП перейдем :)
Smart77
Эксперт

Сообщение Smart77 » 06 апр 2007, 11:34

ТОчно, давайте пацаны агитируйте, чего такого в ОСМП есть вкусного. (без сарказма)
Bartholby
участник форума
На форуме с: 01 сен 2006, 11:22

Сообщение Bartholby » 06 апр 2007, 11:35

Для Smart'a
Открытие представительства в Ижевске!
05.04.2007г. в г. Ижевске состоялось открытие представительства ЗАО «ОСМП». По адресу г. Ижевск, ул. Пушкинская, д.365 начал работать кредитно-кассовый офис. Деятельность представительства направлена на улучшение и развитие платежного сервиса ОСМП в Приволжском регионе.

и слоган - "сократите свой финансовый цикл" ! :о)
Smart77
Эксперт

Сообщение Smart77 » 06 апр 2007, 11:39

Это уже интересно, и привлекательно, теперь про местных провайдеров порешайте и все, я и мои 25 ПТ ваши.
Bartholby
участник форума
На форуме с: 01 сен 2006, 11:22

Сообщение Bartholby » 06 апр 2007, 11:39

Ну так на то и представительство, чтобы с провайдерами проблемы решить ;о)
Smart77
Эксперт

Сообщение Smart77 » 06 апр 2007, 11:42

Ждем с нетерпением, местных операторов инета, телефонии, и т.д. как грязи.
dima@osmp
участник форума
На форуме с: 14 сен 2006, 17:48

Сообщение dima@osmp » 06 апр 2007, 11:44

"масим" писал(а):Мне вот интересно, почему пользователи киберплат ни слова плохого не говорят про ОСМП ?

очень просто - пользователей ОСМП на несколько порядков больше - система более популярна и более распростронена. вот и вопросов больше.

а нет пользователей - нет и вопросов.
очень скоро должны объявить о том, что в ближайшем будущем настанет пора начинать готовиться к ожиданию предвкушения лучшей жизни.

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»