Выбор терминала и платежной системы

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 30 дек 2008, 23:23

e332va писал(а):*) конечно же в месяц*) если бы оборот был 450штук в день, то я бы и не спрашивал, про проценты мне бы и 1го хватило$:
мда .... ну ладно.... ты гляди там - аккуратнее - и не отказывайся от овердрафта - чорт его знает чем кончиться в ином случае....
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.

FIL
Эксперт
На форуме с: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 30 дек 2008, 23:46

HWGuy писал(а):
FIL писал(а):Боюсь, что и с дневным таким оборотом такой процент дадут только уголовники, при жестком условии сдачи выручки в их кассу.
mb, у меня оборот раз так в 50 меньше твоего - для меня 450 в день громко звучит - вот и не разбираюсь :)

Я не уверен, что даже 1% удасться получить с 1 сентября на круг, при 450 штук в день, а при такой ежемесячной выручке - о неначисленной можно забыть, разве что машину раз заправить да сигарет купить.

з.ы. mb - енто что ? :)
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
Voron
Эксперт
На форуме с: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 31 дек 2008, 00:41

e332va писал(а):*) конечно же в месяц*) если бы оборот был 450штук в день, то я бы и не спрашивал, про проценты мне бы и 1го хватило$:
Причем тут $: я так и не понял , где взять комиссию 2 при 450 в месяц на белой работе , совсем не понимаю ... вообщем фантастика какая то ! Всё таки может поделишься к какой чудной компании подключился ?!
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
e332va
участник форума
На форуме с: 26 май 2008, 21:06

Сообщение e332va » 31 дек 2008, 01:43

с 11 января работать начинаю, тогда и скажу))) а вообще предложений было аж от 3 платёжных систем. я даже удивлён, что это максималка.
Jakov
Эксперт
На форуме с: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 31 дек 2008, 02:49

А 2% это что?
В месяц?
levsha
Эксперт
На форуме с: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 31 дек 2008, 07:44

Мля не верю.... Скорее всего одна из сторон (ПС&Агент) не допонимают что-то[)
Если ты ленив и глуп -то #переходинаЦУП.
Spirit_RX
участник форума
На форуме с: 08 фев 2007, 17:24

Сообщение Spirit_RX » 31 дек 2008, 10:03

jimm писал(а):А вообще у кого нибудь осталось свыше 1 %? по основной 3-ке

и на много $:
Облачный майнинг с хорошим профитом. 8-) hashflare.io/r/A49F48F4 8-)
PAYEER payeer.com/?partner=4910933
Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2009, 10:38

Доброго всем дня.
подскажите в чем преимущества и недостатки при подключении как субагент. Сейчас я являюсь агентом ОСМП с оборотом 800-900 (раньше было 900, но почему то после нового года упал оборот по всем точкам).
Овердрафт мне тоже очень интересен, да и повысить вознаграждение от системы я только за.
Voron
Эксперт

Сообщение Voron » 09 фев 2009, 11:02

отвечая на вопрос темы "какую платежную ситстему выбрать" ,могу сказать только одно какую бы Вы не выбрали ,всегда надо вырирать "другую" ! Вот такой парадокс ! *)
Гость

Сообщение Гость » 10 фев 2009, 23:21

Парень просто в облаках летает с реальностью столкнется потом....:*
LUBOV
Эксперт
На форуме с: 08 янв 2008, 17:29

Сообщение LUBOV » 12 фев 2009, 12:37

dikstr писал(а):Доброго всем дня.
подскажите в чем преимущества и недостатки при подключении как субагент. Сейчас я являюсь агентом ОСМП с оборотом 800-900 (раньше было 900, но почему то после нового года упал оборот по всем точкам).
Овердрафт мне тоже очень интересен, да и повысить вознаграждение от системы я только за.
Перейдешь и овердрафт будушь еще полгода ждать!*) Сиди на месте ,не прыгай!
Побеждающий наследует все!
Art

Выбираю новую платежную систему

Сообщение Art » 16 фев 2009, 01:48

накипело,наболело,но не суть.я проклинаю тот день,когда я,вопреки здравому смыслу не послушался Ворона и подключился к е-порту.теперь,после того,как в тех поддержку практически нереально дозвониться,после того,как куратор вынес мне весь мосх и толком не может объяснить почему при выставленииуом в 6% клиент теряет 6 с копейками...,после того,как провайдера,которого окучивали аж с июля месяца прошлого года...,короче.оборот в месяц маленький.250тысяч.ищу адекватную ПС.у кого есть что предложить,напишите плз в приват.
Voron
Эксперт

Сообщение Voron » 16 фев 2009, 02:13

Art писал(а):накипело,наболело,но не суть.я проклинаю тот день,когда я,вопреки здравому смыслу не послушался Ворона и подключился к е-порту.теперь,после того,как в тех поддержку практически нереально дозвониться,после того,как куратор вынес мне весь мосх и толком не может объяснить почему при выставленииуом в 6% клиент теряет 6 с копейками...,после того,как провайдера,которого окучивали аж с июля месяца прошлого года...,короче.оборот в месяц маленький.250тысяч.ищу адекватную ПС.у кого есть что предложить,напишите плз в приват.
Чо за бред ? Я не мог тебе ёпрот посоветовать ,тк во первых никогда с ним не работал и не собираюсь работать, а во вторых уже давно известно ,что это таже хрень ,что и осмп ! Я начинал с осмп и от туда ушел в Дельтателеком....
Elk
участник форума
На форуме с: 19 дек 2007, 00:04

Сообщение Elk » 16 фев 2009, 02:20

Art писал(а):накипело,наболело,но не суть.я проклинаю тот день,когда я,вопреки здравому смыслу не послушался Ворона и подключился к е-порту.теперь,после того,как в тех поддержку практически нереально дозвониться,после того,как куратор вынес мне весь мосх и толком не может объяснить почему при выставленииуом в 6% клиент теряет 6 с копейками...,после того,как провайдера,которого окучивали аж с июля месяца прошлого года...,короче.оборот в месяц маленький.250тысяч.ищу адекватную ПС.у кого есть что предложить,напишите плз в приват.

Иди к нам в субы c_a
ПС Киберплат
Хороший город - Муром :wo
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 16 фев 2009, 02:22

Voron писал(а):
Чо за бред ? Я не мог тебе ёпрот посоветовать ,тк во первых никогда с ним не работал и не собираюсь работать, а во вторых уже давно известно ,что это таже хрень ,что и осмп ! Я начинал с осмп и от туда ушел в Дельтателеком....
плохо читаешь :)
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
Voron
Эксперт

Сообщение Voron » 16 фев 2009, 02:29

HWGuy писал(а):
Voron писал(а):
плохо читаешь :)
.да в сон уже клонит , а ещё надо собачек посмотреть и ногу в ванной пропарить ...
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2009, 09:07

Киберплат.
Voron
Эксперт

Сообщение Voron » 16 фев 2009, 09:51

hddkh писал(а):Киберплат.
да забудьте Вы про большие ПС ! одно гофно ! Если уж и подключаться ,то или к дельтателеком или к апельсину !
Art

Сообщение Art » 16 фев 2009, 10:58

Elk писал(а):

Иди к нам в субы c_a
ПС Киберплат
Хороший город - Муром :wo

да нет,ты меня не понял.ты как раз и советовал выбрать ПС "поменьше"
Valeriy
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 15 янв 2007, 15:48

Сообщение Valeriy » 16 фев 2009, 11:16

Мелкие ПС могут и не устоять....

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»