Выбор терминала и платежной системы

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
Гость

Сообщение Гость » 20 фев 2008, 16:54

Andrew2007 писал(а):Только сразу застрахуй терминал.
:) Улыбнуло

от слова СТРАХОВАНИЕ

Гость

Сообщение Гость » 20 фев 2008, 20:01

kioskpay... как они?
Гость

Сообщение Гость » 21 фев 2008, 20:10

Уважаемые обладатели ПТ-ов, так кто больше платит коммисионных? МОжет у кого нибудь несколько терминалов подключенных к разным системам? ЧТо посоветуете?
Shtrih-M
участник форума
На форуме с: 26 июл 2006, 16:19

Сообщение Shtrih-M » 26 фев 2008, 11:44

Tourman писал(а):Уважаемые обладатели ПТ-ов, так кто больше платит коммисионных? МОжет у кого нибудь несколько терминалов подключенных к разным системам? ЧТо посоветуете?
Поищите в разделе платёжные системы. Сейчас ставки практически одинаковы у всех, конкуренция однако. По моему мнению наиболее стабилен Киберплат, да и проблем поменьше, чем у остальных, ИМХО. По поводу уличников, тут лучше смотреть в живую самому.
Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2008, 11:03

Tourman писал(а):kioskpay... как они?

]kioskpay очень даже ничего недорого ,во-первых,качество, во-вторых
А по поводу ПС по мне так ОСПМ нормально,проценты неплохие
Гость

Помогите выбрать комплектацию терминала и поставщика

Сообщение Гость » 28 мар 2008, 18:25

Хочу купить 5 терминалов, что посоветуете по комплектации и поставщику? Рассказывали про компанию Виплат, говорят терминалы хорошие, может ещё кто? Да, нахожусь в Питере.
And4
участник форума
На форуме с: 20 мар 2007, 17:13

Сообщение And4 » 30 мар 2008, 14:36

KennyBrown писал(а):Хочу купить 5 терминалов, что посоветуете по комплектации и поставшику? Рассказывали про компанию Виплат, говорят терминалы хорошие, может ещё кто? Да, нахожусь в Питере.

Уникум обратись к ним
Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2008, 16:53

Поищи по темам это не раз и не два обсуждалось!!
lovemoney
участник форума
На форуме с: 13 июл 2006, 10:20

Сообщение lovemoney » 06 май 2008, 11:43

KennyBrown писал(а):Хочу купить 5 терминалов, что посоветуете по комплектации и поставшику? Рассказывали про компанию Виплат, говорят терминалы хорошие, может ещё кто? Да, нахожусь в Питере.

Для начала Вам нужно определиться с комплектацией, исходя из требований к железу Вашей платежной системы. Ни в коем случае нельзя продавцам верить на слово что их терминалы работают со всеми ПС. Будете потом носиться по форуму с высунутым языком и искать как принтер отвязать от ПС, как сторожевик подключить другой и как в конце концов заставить его работать. Есть досадные мелочи, которые вылезают уже после покупки и исправлять Вам их придется за свой счет. Удачи, земляк.
Номера на купюрах нужны для того, чтобы когда нибудь я смог сложить их все по порядку...
PinkFloyd
Эксперт
На форуме с: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 06 май 2008, 11:57

lovemoney писал(а):Для начала Вам нужно определиться с комплектацией, исходя из требований к железу Вашей платежной системы. Ни в коем случае нельзя продавцам верить на слово что их терминалы работают со всеми ПС. Будете потом носиться по форуму с высунутым языком и искать как принтер отвязать от ПС, как сторожевик подключить другой и как в конце концов заставить его работать. Есть досадные мелочи, которые вылезают уже после покупки и исправлять Вам их придется за свой счет. Удачи, земляк.

Чтобы избежать подобных казусов собираем сами из того, что нам нужно, и так, как нам нужно... Тем более это дешевле получается...
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
lovemoney
участник форума
На форуме с: 13 июл 2006, 10:20

Сообщение lovemoney » 06 май 2008, 12:20

PinkFloyd писал(а):Чтобы избежать подобных казусов собираем сами из того, что нам нужно, и так, как нам нужно... Тем более это дешевле получается...
Абсолютно с Вами согласен. Но человеку, только собирающемуся вкусить все прелести вечернего раскладывания и кучкования мятых бациллоносных бумажек думаю не имеет смысла заморачиваться сразу на сборку терминалов под себя. Начинали почти все с купленных. Правильные выводы были сделаны после набития энного количества шишек.
Номера на купюрах нужны для того, чтобы когда нибудь я смог сложить их все по порядку...
Гость

Сообщение Гость » 07 май 2008, 00:51

Если вы с Москвы пишите в личку, посоветую...
Казначей
участник форума
На форуме с: 03 авг 2007, 16:44

Сообщение Казначей » 07 май 2008, 14:09

VIPPLAT не советую, они замки почтовые ставят, я как увидел, аж всплакнул, пришлось замки дополнительные ставить. по остальной начинке ароде не плохо, на так наверчено, что без поллитра не разобраться, а крепление харда, это вообще верх совершенства :) и видимо сделано для того чтоб часто их менять _i_was_her
Я свободен. Я продался :)
Гость

Сообщение Гость » 08 май 2008, 10:36

Если вам удобнее покупать терминалы в Питере,то посоветую САПСАНb _f
m.vend
участник форума
На форуме с: 24 апр 2008, 14:13

Сообщение m.vend » 15 май 2008, 11:11

Занимаемся производством платежных терминалов, так что если заинтересует - пишите в ПС :)
PinkFloyd
Эксперт
На форуме с: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 15 май 2008, 20:26

lovemoney писал(а):[Абсолютно с Вами согласен. Но человеку, только собирающемуся вкусить все прелести вечернего раскладывания и кучкования мятых бациллоносных бумажек думаю не имеет смысла заморачиваться сразу на сборку терминалов под себя. Начинали почти все с купленных. Правильные выводы были сделаны после набития энного количества шишек.

У нас ни одного покупного нет... Все свои... И школу по сборке терминалов не заканчивали... :)
Сначала косячные конечно терема были... Зато теперь научились... Свои наработки есть... И сами пользуемся, и людям собираем... Как говорится с чего-то все-равно начинать нужно...
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
Art

Помогите выбрать платежную систему

Сообщение Art » 22 июн 2008, 09:28

Уважаемые, помогите определиться с выбором платежной системы. На данный момент есть 2 терминала, но решить в каком направлении идти дальше, не могу. Выбрать QIWI или что-то другое? Заранее благодарю.
Voron
Эксперт
На форуме с: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 22 июн 2008, 09:31

Art писал(а):Уважаемые,помогите определиться с выбором ПС.На данный момент есть 2 терминала,но решить в каком направлении идти дальше,не могу.Выбор либо ОСМП либо Е-Порт.Заранее благодарю.
Ну правильно, когда обозы тянутся от линии фронта , кто то должен идти в обратном направлении , как говоритца, вперёд на танки ! =)
а если по существу ,то смотри в привате .
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
LUBOV
Эксперт
На форуме с: 08 янв 2008, 17:29

Сообщение LUBOV » 22 июн 2008, 09:41

Ворон и мне напиши в приват аналогичная история.Спасибо заранее.:) Но я приведенные выше не оч хоч.
Побеждающий наследует все!
Elk
участник форума
На форуме с: 19 дек 2007, 00:04

Сообщение Elk » 22 июн 2008, 12:31

Киберплат !!!

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»