1С модуль платежей в ЦУП

Начисление вознаграждения Кибер (мегафон)

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2007, 02:48

(Начисление вознаграждения Кибер (мегафон)) Коллеги, нефига не пойму.
Вознаграждение за мегафон, сейчас начисляется за весь месяц в конце месяца. Разговаривал с менеджером, показала пример, мол за февраль, 28 фераля было поступление, смотри статистику . Ну посмотрел, действительно было. Смотрю за март 31 числа, нету поступлений. Спрашиваю, где собственно за март, ответ :"За март начислят 7 - 10 апреля, но по выпискам пройдет 31 марта 2007 года."
Приплыли, это что мне просто тупо в статистике напишут сумму прихода денег? Как тут отследить? Блин ну расчитали 7-10 апреля, ну и закиньте мне насчет 7-10 апреля.
Может дурят нас?

k vladimir cyberplat
участник форума
На форуме с: 18 мар 2007, 17:12

Сообщение k vladimir cyberplat » 04 апр 2007, 08:10

Никто Вас не дурит. Не понятно в чем вопрос, поясните.
TimoGrozny
Эксперт
На форуме с: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 04 апр 2007, 11:57

Да Владимир. Есть такая проблема. Я с вами уже больше года сотрудничаю. МЫ с вами переписывались, во время проблем с техподдержкой. Мне понравилось как быстро вы среагировали на мою жалобу. Но на последнее письмо так и не ответили))).
А вот суть вопроса в том, что каждый человек, у кого крупная сеть должен иметь свой учет. Каждый ведет по своему. Вот я например, вел как: по программе записывал остаток на начало дня,
минус расход за день по оборотам моим и сутбагентов,
плюс приход по счету и онлайн комиссия ну и сверял с остаток на конец дня.
Так вот, бывает такое, что КИбер даже онлайн иногда с задержками начисляется. ТАк вот, проходит время, вы накидываее либо, онлайн, либо ффлайн комиссия, но задним числом, и все. Все расчеты теряются. Как можно это уладить. В других ПС, учет намного легче. Но мне нравится Кибер, хотелось бы больше консультаций по этому поводу, да и вообще крупным агентам вашим, не имеющих бухгалтера в штате, консультаций от ваших бухгалтеров. Тут не каждый бух разберется. Насчет менеджера сразу же предупрежу. Они в этом не фурычат. Узнавал
Think different (c) Steve Jobs
Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2007, 11:57

Это я погорячился.
Разъяснение нужно в следующем.
Начисление за март, будет 7-10 апреля. Так?
Стало быть, как я понимаю, с 7-10 числа я посмотрю в статистику за 31 марта и увижу приход денег от мегафона? Но ведь реально 31 число ничего начисленно не было, это хорошо видно сейчас.
Гость

Сообщение Гость » 05 апр 2007, 17:53

а все таки хотелось бы услышать ответ
Jakov
Эксперт
На форуме с: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 21 апр 2007, 13:30

Если бы в статистике киберплата (в "сводном" отчете. в графе "вознаграждение") показывались бы те суммы, которые нам перечисляю такие не онлайн товарищи (типа Мегафона и НТК), то подобных вопросов не возникало бы.

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»