1С модуль платежей в ЦУП

Проблема с siemens 35

технические вопросы по модемам для платежных терминалов
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2007, 13:40

(Проблема с siemens 35) Посоветуйте хорошего сторожевого таймера и где можно про него почитать чтоб понять ч то там и как? модемы постоянно виснут мне кажется надо просто поставить таймер или еще что то сделать?

ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 27 мар 2007, 13:56

проблема не с сименс МС 35 ,а с оператором .там где новое оборудование работает - ничего не виснет ! Если Вы на ОСМП - ставьте таймер ОСМП-1 как самый недорогой и снимающий проблему ,если на другой ПС , то таймеров навалом . почитать можно в разделе комплектация на главной странице этого сайта .
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 30 мар 2007, 19:04

"ДмитрийА" писал(а):проблема не с сименс МС 35 ,а с оператором .там где новое оборудование работает - ничего не виснет ! Если Вы на ОСМП - ставьте таймер ОСМП-1 как самый недорогой и снимающий проблему ,если на другой ПС , то таймеров навалом . почитать можно в разделе комплектация на главной странице этого сайта .

у сименса то-же проблемы, может на цене/наличии отразиться, на качестве вряд-ли
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 30 мар 2007, 20:16

"mark" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):проблема не с сименс МС 35 ,а с оператором .там где новое оборудование работает - ничего не виснет ! Если Вы на ОСМП - ставьте таймер ОСМП-1 как самый недорогой и снимающий проблему ,если на другой ПС , то таймеров навалом . почитать можно в разделе комплектация на главной странице этого сайта .

у сименса то-же проблемы, может на цене/наличии отразиться, на качестве вряд-ли

На сегодняшиний день эксплуатируется 4шт МС35 , и 3шт. МС 39 (один в терминале ,один дома и один у мебельщиков для связи с банком по кредитам) .Проблем с ними вообще нет никаких ,все работают на билайне "Клик" ,при слабом сигнале сами уходят в роуминг... Вобщем даже не могу представить что такое зависель модема ...
Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 30 мар 2007, 21:09

я имел в виду не проблемы качества, качество на высоте; проблемы другие - Россия-матушка.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 30 мар 2007, 23:10

Не знаю как там во всей расеи ,а у меня пока нет проблем ни с Березовским ,ни с взятками Сименсу ,ни ВВП и его дьявольскими слугами ! Тфу , тфу, тфу !
Из новостей "Позиция В.Путина по третьему сроку не изменилась" - а я и не знал ,что он уже два срока "сидел", могли бы и амнистировать ! ;)

Вернуться в «Модемы и проблемы связи»