1С модуль платежей в ЦУП

Может такое быть ?

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2007, 12:17

(Может такое быть ?) Поступило тут такое предложение занять место в продуктовом магазине в спальном районе площадь не менее 350м.кв., магазин красивый, цены не высокие, рядом конечно есть и другие магазины, но не так близко. Вот, я знал, что там раньше стоял ПТ - позвонил их директору расказал о предложении и спросил почему они ушли - он мне ответил, что место жутко поганое - !ОБОРОТ! за месяц - 10 000 (десять тысяч) рублей -оборот, не прибыль, самый лучший оборот был в январе - 40 000р/месяц.

Вот так вот, у кого были такие случае, что вроде все ок, магазин хороший, место не самое плохое а оборотов нет ?
г.Екатеринбург.

Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2007, 12:56

Ну прокоментируйте плиз.
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 27 мар 2007, 13:04

Так ты сам считай. 10 000 в месяц это 330 рублей в день. Если взять средний платёж 50 рублей это в день 7 человек. Я видел конечно плохие места но не до такой степени и не в таких магазинах как описал ты. Уж штука по любомо мне кажется должна собираться в день даже если он так плох этот магазин.
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2007, 13:05

бывает, мы ушли, встали др., пока стоят
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2007, 13:16

Я конечно в шоке, я думал такого быть не может.
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2007, 13:28

место было у самого входа-выхода, видимо неудобно....., а рядом поставить некуда......
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 27 мар 2007, 14:12

мда такая же ерунда (ну лучше конечно - но тоже грустно)не понимаю нифига - магазин на вскидку 200 м2 - касс пять не меньше, народу толкотня в любое время - поставил терминал - с маркетинговым ходом(:-) ) решил с месячишко комиссию 0 подержать - народ привлечь... прошла неделя... 2000 в день!!! да какого черта?! рядом магазин побольше - тоже с терминалом - там аж 240 платежей в день!!! не понимаю... мне по идее хоть 100 платежей в день должно перепасть... тьфу пропасть...
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
Stripy Cat
Эксперт
На форуме с: 13 июл 2006, 17:27

Сообщение Stripy Cat » 27 мар 2007, 15:36

"HWGuy" писал(а):мда такая же ерунда (ну лучше конечно - но тоже грустно)не понимаю нифига - магазин на вскидку 200 м2 - касс пять не меньше, народу толкотня в любое время - поставил терминал - с маркетинговым ходом(:-) ) решил с месячишко комиссию 0 подержать - народ привлечь... прошла неделя... 2000 в день!!! да какого черта?! рядом магазин побольше - тоже с терминалом - там аж 240 платежей в день!!! не понимаю... мне по идее хоть 100 платежей в день должно перепасть... тьфу пропасть...

Я начинаю думать, что нужно фэншуй какой-то осваивать, чтобы грамотно места подбирать для установки :-). Результаты подчас совершенно парадоксальные.
С уважением,
Гладкошерстный Полосатый Кот,
считающий себя белым и пушистым
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 27 мар 2007, 16:14

"Stripy Cat" писал(а):
"HWGuy" писал(а):мда такая же ерунда (ну лучше конечно - но тоже грустно)не понимаю нифига - магазин на вскидку 200 м2 - касс пять не меньше, народу толкотня в любое время - поставил терминал - с маркетинговым ходом(:-) ) решил с месячишко комиссию 0 подержать - народ привлечь... прошла неделя... 2000 в день!!! да какого черта?! рядом магазин побольше - тоже с терминалом - там аж 240 платежей в день!!! не понимаю... мне по идее хоть 100 платежей в день должно перепасть... тьфу пропасть...

Я начинаю думать, что нужно фэншуй какой-то осваивать, чтобы грамотно места подбирать для установки :-). Результаты подчас совершенно парадоксальные.

Вообщем то есть такой момент ,но как правило сочетание маркета, транспорта и высоток даёт неплохой результат! Просто иногда не все моменты видно ,возможно если там рядом два магазина ,то этот не популярный у населения ...
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 27 мар 2007, 16:23

толкотня целый день :-(((
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2007, 16:26

А в нашем не густо, только после 6 есть.
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 27 мар 2007, 16:36

"HWGuy" писал(а):толкотня целый день :-(((

Тогда возможен такой момент - рядом есть кассы ,куда люди начали ходить задолго до твоего терминала ! Вспомни сколько я боролся с ручной кассой ! А вот когда они закрылись на пару меяцев люди к нам привыкли... правда Еврейсеть открылась и загубила 2/3 платежей и почти всю торговлю несмотря на более высокие цены ... думаю отдел надо закрывать ... картохой я торговать скорее всего не буду , можно увеличить кол-во терминалов ...
ни у кого знакомые нутрий не разводят ? ;)
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 27 мар 2007, 19:50

"Anton_ekb" писал(а):А в нашем не густо, только после 6 есть.

что характерно в том магазине где после 6 у меня народ только начинает появляться - оборот 15000...

в общем в натуре полный фэншуй - надо бубен искать и камлать по ночам вокруг магазина....
Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2007, 14:38

Вобщем попробуем, если получим "индейское жилище - фигвам" то свалим.

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»