1С модуль платежей в ЦУП

А никто случаем не собирается в ближайшее время из Москвы в СПб ?

Обсуждение любых тем: спорт, здоровье, хобби, недвижимость, юмор.
Stripy Cat
Эксперт
На форуме с: 13 июл 2006, 17:27

Сообщение Stripy Cat » 26 мар 2007, 13:47

(А никто случаем не собирается в ближайшее время из Москвы в СПб ?) Есть личная просьба. Хочу попросить такого человека купить некую железку для автомобиля. В СПб, почему-то, найти не смог.
Или может кто-нибудь может почтой отправить ? Железка совсем маленькая и цены копеечной. Деньги за неё я могу просто на какой-нибудь телефон потом закинуть.
Да, железка вот такая: []. В Москве, вроде, в нескольких местах продаётся.
А то генератор замучил совсем. Не даёт току под нагрузкой, хоть тресни :). А про это регулятор напряжения говорят, что помогает.
С уважением,
Гладкошерстный Полосатый Кот,
считающий себя белым и пушистым

Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 26 мар 2007, 14:47

если есть информация, где в Москве этот регулятор купить - сообщи, если просто в магазинах - рынках, то в один по дороге зайду, у самого проблема: резинки на дворниках за зиму в негодность пришли - пора менять
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Stripy Cat
Эксперт

Сообщение Stripy Cat » 26 мар 2007, 15:28

"mark" писал(а):если есть информация, где в Москве этот регулятор купить - сообщи, если просто в магазинах - рынках, то в один по дороге зайду, у самого проблема: резинки на дворниках за зиму в негодность пришли - пора менять

Но имеет смысл звонить, на сайте производителя информация, похоже, обновляется не слишком часто.
С уважением,

Zurbagansky
Эксперт

Сообщение Zurbagansky » 30 мар 2007, 19:33

еще не нашел железку?
в ближайшем автомаге именно этого регулятора нет
Stripy Cat
Эксперт

Сообщение Stripy Cat » 02 апр 2007, 10:47

"mark" писал(а):еще не нашел железку?
в ближайшем автомаге именно этого регулятора нет

Неа, не нашёл. Уже пытался через жену напрячь на это дело её московских знакомых - не отвечают, блин, ни на почту, ни на смс. Писал на Украину, производителям, с вопросом, нет ли по их информации в СПб точек по продаже. Тоже никакого ответа. Просто чёрная дыра какая-то :).
С уважением,

Zurbagansky
Эксперт

Сообщение Zurbagansky » 02 апр 2007, 12:21

в М.представительстве железная леди отвечает, что людей нет, автоответчик по гудку запишет все, что о них думают.
в магазинах такой штуки нет, но убеждают, что все регуляторы одинаковы по своей сути,
есть такие 361.3702; 601.3702-01; 57.3702; 5102.3702 - самый дорогой, в два раза по сравнению с предыдущими - 180 руб

Вернуться в «Общение»