Есть ли смысл переплачивать за CashCode с кассетой?

Консультации специалистов «Crane Payment Innovation»
АНАР
участник форума
На форуме с: 21 сен 2007, 16:06

Сообщение АНАР » 09 янв 2009, 15:23

ТЕРМИНАЛ С КАССЕТОЙ ДОРОЖЕ НА 6-8 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЕСЛИ ИНКАССАЦИЮ ПРОВОДИШЬ САМ И С ОХРАНОЙ, ВАШЕ МНЕНИЕ ?

Voron
Эксперт
На форуме с: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 09 янв 2009, 15:57

АНАР писал(а):ТЕРМИНАЛ С КАССЕТОЙ ДОРОЖЕ НА 6-8 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЕСЛИ ИНКАССАЦИЮ ПРОВОДИШЬ САМ И С ОХРАНОЙ, ВАШЕ МНЕНИЕ ?

есть , тк без стекера -это евпатория ,те я хотел сказать еба.тория !
Жалко денег , ставь JBM DBV300 !
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
АНАР
участник форума

Сообщение АНАР » 09 янв 2009, 16:01

А в чём именно заключается евпаторика???)))
Voron
Эксперт

Сообщение Voron » 09 янв 2009, 16:07

В обычный мешок входит ворохом меньше чем в стекер , если только делать терем специально , комп блок смещать вверх и весь низ отдавать под деньги сшив специальный мешок ,как у Апа ...
разбирать деньги ворохом плохо ,долго , автоматизировать нельзя , нужно предварительно сложить в пачку . магнер считает такие мятые купюры плохо , постоянно сбивается .
АНАР
участник форума

Сообщение АНАР » 09 янв 2009, 16:21

Voron писал(а):
АНАР писал(а):

а в чём именно заключается евпаторика???)))[/quote]
в обычный мешок входит ворохом меньше чем в стекер , если только делать терем специально , комп блок смещать вверх и весь низ отдавать под деньги сшив специальный мешок ,как у Апа ...
разбирать деньги ворохом плохо ,долго , автоматизировать нельзя , нужно предварительно сложить в пачку . магнер считает такие мятые купюры плохо , постоянно сбивается . [/quote]
ясненько, понятненько... мы просто хотели кэш код мву взять и предпологали что деньги будут в шкафчик наполняться.
АНАР
участник форума

Сообщение АНАР » 09 янв 2009, 16:45

просто при покупке 10 и более терминалов за 1 раз вот эта разница в 6-8 тыщ как раз является ценой ещё одного терминала а следовательно и точки...
alesha777
Эксперт
На форуме с: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 09 янв 2009, 18:45

АНАР писал(а):
Voron писал(а):
АНАР писал(а):

а в чём именно заключается евпаторика???)))

в обычный мешок входит ворохом меньше чем в стекер , если только делать терем специально , комп блок смещать вверх и весь низ отдавать под деньги сшив специальный мешок ,как у Апа ...
разбирать деньги ворохом плохо ,долго , автоматизировать нельзя , нужно предварительно сложить в пачку . магнер считает такие мятые купюры плохо , постоянно сбивается . [/quote]
ясненько, понятненько... мы просто хотели кэш код мву взять и предпологали что деньги будут в шкафчик наполняться.[/quote]

представляю картинку : в магазине открываешь дверцу терема а оттуда сквозняком ворох купюр по магазину, сколько помошников будет собрать купюры *)
Rinat
участник форума
На форуме с: 31 дек 2007, 15:50

Сообщение Rinat » 11 янв 2009, 14:21

На самом деле из стекера купюры удобней вынимать, они ровненько лежат и сортировка возможна сразу из пачки, но вот бывает и засада с таками кешами. А именно застревание купюр, причем уже в стекере. То неделями нормально работает, а то по 2 раза на дню застревают. Я из такого проблеммного кеша забираю не более 400 купюр Тестом гоняешь- все нормально. И кассету менял- ничего не помогает. И никто толком ни разу путнего ответа не дал. А без стекера ни одной проблемы не было. Правда при инкасации действительно дверку аккуратно открываю - на пол валятся, если мешок полный, а это всего 300-400купюр. И сортировка - куча времени и матов. Деньги мятые. Если бы кеши со стекерами надежно работали, то всяко выбрал бы их.
АНАР
участник форума

Сообщение АНАР » 11 янв 2009, 16:24

Rinat писал(а):На самом деле из стекера купюры удобней вынимать, они ровненько лежат и сортировка возможна сразу из пачки, но вот бывает и засада с таками кешами. А именно застревание купюр, причем уже в стекере. То неделями нормально работает, а то по 2 раза на дню застревают. Я из такого проблеммного кеша забираю не более 400 купюр Тестом гоняешь- все нормально. И кассету менял- ничего не помогает. И никто толком ни разу путнего ответа не дал. А без стекера ни одной проблемы не было. Правда при инкасации действительно дверку аккуратно открываю - на пол валятся, если мешок полный, а это всего 300-400купюр. И сортировка - куча времени и матов. Деньги мятые. Если бы кеши со стекерами надежно работали, то всяко выбрал бы их.

а какого размера мешок то, что только 300-400 купюр вмещает???
Voron
Эксперт

Сообщение Voron » 11 янв 2009, 19:15

АНАР писал(а):
Rinat писал(а):На самом деле из стекера купюры удобней вынимать, они ровненько лежат и сортировка возможна сразу из пачки, но вот бывает и засада с таками кешами. А именно застревание купюр, причем уже в стекере. То неделями нормально работает, а то по 2 раза на дню застревают. Я из такого проблеммного кеша забираю не более 400 купюр Тестом гоняешь- все нормально. И кассету менял- ничего не помогает. И никто толком ни разу путнего ответа не дал. А без стекера ни одной проблемы не было. Правда при инкасации действительно дверку аккуратно открываю - на пол валятся, если мешок полный, а это всего 300-400купюр. И сортировка - куча времени и матов. Деньги мятые. Если бы кеши со стекерами надежно работали, то всяко выбрал бы их.

а какого размера мешок то, что только 300-400 купюр вмещает???
10на 60 на 55, те весь низ терминала , если не смешщать компблок вверх .
Cat_killer
участник форума
На форуме с: 14 мар 2008, 11:28

Сообщение Cat_killer » 11 янв 2009, 19:59

Стекер лучше ИМХО. Ну его в извесное место этот MVU.
При регулярном и правильном обслуживании прослем с ними практически нет.
АНАР
участник форума

Сообщение АНАР » 11 янв 2009, 21:27

Cat_killer писал(а): Стекер лучше ИМХО. Ну его в извесное место этот MVU.
При регулярном и правильном обслуживании прослем с ними практически нет.

а чем mvu хуже на ваш взгляд, можно поконкретнее??
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 11 янв 2009, 21:58

я не понимаю на кой чорт переспрашивать одно и тоже? уже четыре раза сказали почему он плохой....
или ты сам себя хочешь переубедить?
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
jimm
участник форума
На форуме с: 25 мар 2008, 09:08

Сообщение jimm » 11 янв 2009, 22:21

С одного безстеккерного укладка занимает времени и нервов как мин.с 10 стеккерных
Devl
участник форума
На форуме с: 23 мар 2007, 15:49

Сообщение Devl » 11 янв 2009, 23:37

Voron писал(а):
АНАР писал(а):ТЕРМИНАЛ С КАССЕТОЙ ДОРОЖЕ НА 6-8 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

+1000
Скупой платит дважды. А иногда и трижды.
Можно вообще без стекера и мешка для денег работать. И все свободное время тратить на сбор, разглаживание и складывание денюшков. Если заниматься этим неторопясь - наверное это даже успакаивает.
АНАР
участник форума

Сообщение АНАР » 12 янв 2009, 00:31

HWGuy писал(а):я не понимаю на кой чорт переспрашивать одно и тоже? уже четыре раза сказали почему он плохой....

нет просто хочу от каждого услышать его аргументированное мнение вот и всё.
IGROK
Эксперт
На форуме с: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 12 янв 2009, 06:33

АНАР писал(а):
HWGuy писал(а):я не понимаю на кой чорт переспрашивать одно и тоже? уже четыре раза сказали почему он плохой....

Сотый,наверное,раз повторю.Кто хочет сэкономить, берите Кеш код с ящиком на 400 купюр.Эти ящики дешевле,потому,как нах никому не нужны. Потом открываем дверцу стекера,подвешиваем пакет-майку и работаем до заполнения в 2500 купюр.При обеспечении безопасности самого терема,разумеется.
Правда,номер этот прокатит на корпусах без сейфа.И маечку,конечно чёрного цвета и поглубже.
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
АНАР
участник форума

Сообщение АНАР » 12 янв 2009, 14:17

IGROK писал(а):
АНАР писал(а):

Сотый,наверное,раз повторю.Кто хочет сэкономить, берите Кеш код с ящиком на 400 купюр.Эти ящики дешевле,потому,как нах никому не нужны. Потом открываем дверцу стекера,подвешиваем пакет-майку и работаем до заполнения в 2500 купюр.При обеспечении безопасности самого терема,разумеется.
Правда,номер этот прокатит на корпусах без сейфа.И маечку,конечно чёрного цвета и поглубже.

а скажи пожалуйста, что это за пакет майка? если есть фото или ссылка скинь.
ИПешник
участник форума
На форуме с: 20 мар 2008, 10:13

Сообщение ИПешник » 12 янв 2009, 14:58

Считаю работа без стекера это фуфел и пакетик вместо стекера ни хрена не соберет и 300 купюр! Дальше сам решает для себя.
Клади много, уходи молча,но потом приходи снова, чтобы положить еще больше!
Гость

Сообщение Гость » 12 янв 2009, 22:47

Я недавно купил себе на пробу кашкод MVU, уже 2 недели ищу кто под него корпус делает!!! Там где я обычно беру корпуса это "ЦНТ" они не делают такие! Кто может, подскажите пожалуйста где купить корпус под этот кашкод?

Вернуться в «Купюроприемники CashCode и CashCode GX»