Черная пятница в ЦУП

Комиссия по Мегафону (Киберплат)

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
keyreal
Эксперт
На форуме с: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 20 мар 2007, 23:25

(Комиссия по Мегафону (Киберплат)) Скажите пожалуйста, те кто на Кибере. Кому нибудь заплатили комиссию за январь и февраль месяцы. Мой менеджер уже задрал отмалчиваться, всё какието акты составляют типа.

Smart77
Эксперт
На форуме с: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 21 мар 2007, 05:51

НЕТ никто наверное не получил комиссию и по меге и по ютелу, наши мэны тоже пока молчек.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Гость

Сообщение Гость » 21 мар 2007, 10:29

А я на осмп - все получил в срок
Giorgio
Вечно молодой диджей
На форуме с: 30 авг 2006, 18:22

Сообщение Giorgio » 21 мар 2007, 18:24

В е-порте мы и январь и февраль давно уже откушали с удавольствием,причём живыми деньгами на расчётный счёт.
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме
Stripy Cat
Эксперт
На форуме с: 13 июл 2006, 17:27

Сообщение Stripy Cat » 22 мар 2007, 15:25

"Giorgio" писал(а):В е-порте мы и январь и февраль давно уже откушали с удавольствием,причём живыми деньгами на расчётный счёт.

Ну так с января поменялись правила работы с НДС. Теперь между плательщиками НДС все взаиморассчёты только деньгами. Никаких больше зачислений на Карты e-port и т.д.
У Киберплата, кстати, по жизни все операции были с живыми деньгами, если счёт в Платине открыть. Боле того, всякие овердрафты, получаемые на проведение платежей от Киберплата, в банке Платина выдавались опять же живыми деньгами. Знаю людей, которые умудрялись двухдневную бесплатную отсрочку от Киберплата осваивать за день и за второй бесплатный день ещё раз как-то прокручивать где-то, наваривая дополнительные денежки.
С уважением,
Гладкошерстный Полосатый Кот,
считающий себя белым и пушистым
Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2007, 02:15

Вот и я про то же, только в другом разделе.
Якобы, за февраль был расчет 7 числа (марта), но по выпискам прошло 28 февраля.
Действительно, если сейчас посмотреть, то 28 февраля было начисление, помечено правда не как вознаграждение. Тупо отняв разницу денег пришедших, потраченных - замечаешь эту сумму. Но вот за март, вознаграждения нет. То бишь 7 числа этого месяца они сделают расчет и по выпискам вознграждение пойдет 31 марта. Только вот беда, в реальности этих денег не было 31 марта. Не могу от менеджера ни здесь добится ответа, как такое может быть!
С моей колокольни эти деньги только на бумажке. ДУмаю что не прав, вернее хочу чтобы ошибался и разъяснили, но молчат ведь.

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»