как снять экран с ОСМП в полевых условиях

технические вопросы по сенсорным экранам и сенсорным мониторам
Женя
Смотрящий за...
На форуме с: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 14 дек 2008, 21:45

LProf писал(а):только не смейтесь господа, постараюсь без долгих лирических отступлений.
Все вокруг говорят мол чистят экраны прямо в магазинах так сказать не отходя от кассы, а у меня блин что-то так не получается, вечно приходилось их в офис отвозить чистить потом обратно, вобщем задолбало...
поделитесь опытом кто как организовывает чистку на месте, просто я для себя вижу несколько смутных моментов
1) по сути вся сложность заключается в откручивании двух гаек на 8, сколько не пытался ну я не понимаю как можно открутить ту которая над сейфом не снимая сейф, это же жуть какая то, все руки себе искарябаю а в итоге потом пол терминала разбираю, и это при том что руки у меня худые и длины достаточной, может просто инструмент какой хитрый есть? и вообще кто каким инструментом откручивает эти две злополучные гайки?
2) снятый экран чтобы почистить в офисе размещал на столе и все чистил, а как организовать это все в полевых условиях, не на руках же его разбирать и чистить, может столики какие раскладные есть )

в общем буду рад если поделитесь своим опытом, заранее спасибо

1) Есть такая тема в Кард-Мастеровских корпусах. Гибкий удленитель на трещетку помогает, потом жесткий и сама трещетка.
2) Обычно, если персонал адекватный, используем холодильники для мороженного.. На худой конец прямо в машине, на заднем сидении или в багажнике))) Вспоминаю первые терминалы и далекий 2006 год)))
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.

Женя
Смотрящий за...
На форуме с: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 14 дек 2008, 21:53

LProf писал(а):притом не всегда накидная головка нормально одевается на гайку, вроде на старых ОСМП рамка слишком близко, и из-за этого она полностью не надевалась...

Наборчик дорогой надо брать, там головки из хорошего металла идут и с тонкими стенками. Сам сначала покупал по 300 руб со 100 насадками.. Потом купил в "Руси" нормальный, за 1100, все что нужно - есть! Завтра посмотрю, отпишусь, как называется..
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Cheshire
Эксперт
На форуме с: 19 июл 2008, 12:50

Сообщение Cheshire » 15 дек 2008, 01:39

Da Fly1n_MF писал(а):Наборчик дорогой надо брать, там головки из хорошего металла идут и с тонкими стенками. Сам сначала покупал по 300 руб со 100 насадками.. Потом купил в "Руси" нормальный, за 1100, все что нужно - есть! Завтра посмотрю, отпишусь, как называется..
Как хинт - бошки продаютсо отдельно тех OBI мегах и икеях.

Вернуться в «Сенсорные панели и мониторы»