Монетоприёмники CoinCo (КоинКо)

вопросы по работе монентоприемников / хопперов в терминалах самообслуживания
Гость

Сообщение Гость » 13 мар 2007, 20:01

(Где продаются Монетоприёмники КоинКо? ПО минимальной цене.) Где продаются Монетоприёмники КоинКо? ПО минимальной цене. Кто является поставщиком в России?

Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2007, 02:04

неужели никто не знает?
Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2007, 22:13

а их можно приспособить под железные 10-ки??
newautomat
участник форума
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 17:15

Сообщение newautomat » 18 мар 2007, 00:39

"Dimedrol" писал(а):а их можно приспособить под железные 10-ки??


Да можно, модели Coinco global2 g801, g802, g803, g804 работают с рублями, из них все кроме g802 распознают монеты 10р. Выдаёт 10р только g804. Вообще смотрите сайт производителя, там есть табличка.
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2007, 20:04

Так а продаёт их по минимальной цене в России кто? Или всё сами по немногу завозят?
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2007, 20:06

newautomat, вот Вы например где их берёте? И покакой цее покупаете и продаёте?
newautomat
участник форума
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 17:15

Сообщение newautomat » 18 мар 2007, 20:37

Не подскажу, - комплектующими мы не торгуем, а где покупаем не знаю. Знаю что 14кр или около того.
Гость

Сообщение Гость » 20 мар 2007, 23:09

Да блин, по такой цене и я знаю где взять, только в тех местах и кэш коды на 30% дороже чем у всех, а ICT вообще в несколько раз. Вот и думаю что 14 000 это не самая низная цена за данное устройство. Может есть у кого информация?
Гость

Сообщение Гость » 20 мар 2007, 23:22

14000 не то чтобы самая низкая, но реальная. На 30% дешевле точно не найдете., возможно на 30$
Гость

Сообщение Гость » 21 мар 2007, 23:43

Спасибо за информацию, то есть цена не ниже 13 000 -13 500 руб за монетник Коин Ко MDB или EXE, не имеет значения?
Гость

Подключение к ПК Coinco Global2 MDB

Сообщение Гость » 04 мар 2013, 19:05

Подключение к ПК Coinco Global2 MDB.

Здравствуйте всем!
Пытаюсь подключить Coinco Global2 MDB plus к ПК через плату согласования (самодельную).
К плате согласования претензий пока нет (может я ошибаюсь?).
Считал код производителя и серийный номер монетника.
Дальше пытаюсь отправить в монетник MDB команды (чтобы рестартовать монетник, дать команду выдать сдачу, дать команду принять монету и положить ее в тубу или кэшбокс).
Перепробовал все коды. Глухо как в танке. Нет ответа от монетника.
Только реагирует на сброс линии.
Монетник живой. Поставил его в кофейный автомат - работает. Монеты принимает.
Подключаю к ПК другой монетник (не Coinco) - работает.

Для начала я использовал адрес 08H
Формат команд ADDR* CHK

С купюрниками таких проблем пока не возникало. Работал с купюрниками разных производителей. Есть небольшие нюансы, но суть (формат команд, временнЫе диаграммы) одна на все купюроприемники.

Застопорился на монетоприемнике.
Может у вас есть какие-либо соображения по этому поводу.

Заранее благодарен!!!

P.S. Конструктивные соображения, вопросы по делу - прошу в личку!
Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2013, 20:12

Доброго времени суток! На эту тему вывел поисковик. Тема меня очень интересует. Скажите, а почему именно к компу? Свой программатор изобретаете? Или софт пишете? Извените, но как то странно звучит "Конструктивные соображения, вопросы по делу - прошу в личку! " Это типо "дайте мне коды нахаляву" или как? Извените еще раз, но я уже много форумов обошел,зарегистрировался, все пишут про обмен опытом, а как дело доходит до конкретных вопросов, так гробовая тишина. Собствено, мой вопрос к вам: вы просто так спрашиваете или как? У нас есть работающие разработки по монетоприемникам (NRI и Сoinco) правда подключенных не к компу а к своему вендинговому контроллеру и вот встала проблема с банкнотником. Никак не получается его запустить (модель BV-100, протокол MDB). Если вы действительно хотите обменяться опытом мой icq 42283196

Вернуться в «Монетоприемники / хоперы / счетчики монет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей