Как смыть суперклей с сенсорного стекла?

технические вопросы по сенсорным экранам и сенсорным мониторам
jimm
участник форума
На форуме с: 25 мар 2008, 09:08

Сообщение jimm » 18 ноя 2008, 20:34

Кто подскажет? Лезвие не помогает.

and
участник форума
На форуме с: 16 авг 2007, 11:58

Сообщение and » 18 ноя 2008, 21:38

Может быть поможет нагрев промышленным феном. Возможно он станет мягче и будет легче отделяться *_
Но это только догадки. Главное чтобы стекло не лопнуло, не сильно долго греть.

Ацетон не пробовал?
jimm
участник форума

Сообщение jimm » 18 ноя 2008, 22:22

Главное я знаю кто это сделал и по телефону с ним общаюсь,зову встретиться он посылает,говорю ему иди смывай по хорошему,не хочет,говорит и так бабло гребете купите новое. Ну выводит просто пипл полный,я ему на завтра стрелу кинул в кафе и сказал что не появиться выселю с города вообще,теперь жду студента.Одно тяжко летние менты с головы не вылазеют*)
A 331
Эксперт
На форуме с: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 18 ноя 2008, 22:43

jimm писал(а):Главное я знаю кто это сделал и по телефону с ним общаюсь,зову встретиться он посылает,говорю ему иди смывай по хорошему,не хочет,говорит и так бабло гребете купите новое. Ну выводит просто пипл полный,я ему на завтра стрелу кинул в кафе и сказал что не появиться выселю с города вообще,теперь жду студента.Одно тяжко летние менты с головы не вылазеют*)

Блин расскажи как ты его вычислил?
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
jimm
участник форума

Сообщение jimm » 18 ноя 2008, 22:52

Над терминалом обьявление висит о продаже мопеда,так и с него во все стороны этот подлый суперклей виден,не жалел студент,я позвонил и наехал сходу,тот сказал что почистит,через сутки обнаглел,теперь я от бешенства заснуть не могу
Thunderbaud
Эксперт
На форуме с: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 18 ноя 2008, 22:57

клей очисти ацетоном.
А у студента поинтересуйся мопедом с другого номера. При встрече-клея в бензобак *)
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 18 ноя 2008, 23:14

Thunderbaud писал(а):клей очисти ацетоном.
А у студента поинтересуйся мопедом с другого номера. При встрече-клея в бензобак *)
и на бензобак... и на весь хром ... и визитку оставить - пусть еблан звонит - а ты ему скажешь - а чо? у тебя же мопед - ты много зарабатываешь....
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
jimm
участник форума

Сообщение jimm » 18 ноя 2008, 23:33

Ну вы тоже не без чувства юмора,на самом деле я успокоился бы если бы он просто пришел и извинился,ну и хотя бы попытался бы помочь,пару часов мучался но все равно видно как сопля,и притом большая,ой клиенты мои не убегайте...НО эта наглость!Огонь из моих ноздрей так и прет:~
jimm
участник форума

Сообщение jimm » 20 ноя 2008, 21:34

Может кто подскажет кому менты помогали в подобном случае,а то мне в милиции опять сказали если стоимость ущерба составляет меньше 30000 р,то для ООО вобще дело разбираться не будет,а пацан вначале засал,приезжал вроде пытался чистить но только поцарапал с..,отверткой наверное,когда я ему звонил уже осмелел гад(советчики дух подняли) и заявляет если я к нему заявлюсь то разобьет стекло,а мать его так вообще разоралась какого хрена вы вообще ставите свои терминалы повсюду если дети могут подойти???(продмаг),адрес знаю,вломить могу,дай бог не убить,но потом опять угроза жизни,убийству,здоровью и т.п.,как не сойти с ума от бешенства,да плевать на стекло на терем но ГДЕ гребанный закон? Получается можно бить ломать терминалы машины и т.д. но если ты ООО то извините спроса нет? Налоги куда делись то? Кто выкручивался официально советы(по закону) дайте
Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 20 ноя 2008, 21:41

не стоит он твоей злости. для начала просто успокойся.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
jimm
участник форума

Сообщение jimm » 20 ноя 2008, 22:31

Хорошо, спасибо
VovikS
Эксперт
На форуме с: 03 окт 2007, 16:39

Сообщение VovikS » 20 ноя 2008, 22:50

гражданский иск к мировому судье, вот только стоит ли ущерб всей этой беготни и нервотрепки.
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов
Aleksey
участник форума
На форуме с: 11 апр 2007, 12:32

Сообщение Aleksey » 20 ноя 2008, 22:56

найди знакомого мента, пусть проведут воспитательную беседу дома, при матери (маменькин сынок мля)
участковый наконец есть именно для таких целей. Кинь участковому 500р. на мобилу в знак дружбы.
не любите киви? просто вы не умеете их готовить!
jimm
участник форума

Сообщение jimm » 20 ноя 2008, 23:02

Скажут тупо где доказательства,вот думаю останется он безнаказанный так попрет его на подвиги..Но здесь где то было раньше читал за разбитое стекло менты спросили,только как?
DiamondDomain
участник форума
На форуме с: 17 янв 2008, 11:51

Сообщение DiamondDomain » 20 ноя 2008, 23:46

Лучше законными способами.У меня к примеру с товарищем приключилось около года назад,ему таксист где-то в кафе разбил телефон причем намеренно.Товарищ его нашел,побеседовал что мол так нельзя и деньги за испорченную вещь нужно вернуть.Итог Товарища маво приняли добрые дядки менты и из потерпевшего он превратился в отъявленного хулигана вымогающего деньги с "честного" гражданина,как следствие 3 месяца ИВС и 2 года условно.Еще пример буквально неделю назад знакомому разбили машину по кругу(видимо с кем-то что -то не поделил),сейчас пытается найти правду и не знает где.Хотя если найдет ублюдков поступит ну не знаю как он поступит.Сейчас стало модно накосячившим бегать в милицию и ставить правду с ног на голову...
Хочешь получить максимум,требуй невозможного.
Сергей Тверь
Эксперт
На форуме с: 22 дек 2007, 19:46

Сообщение Сергей Тверь » 21 ноя 2008, 00:28

jimm писал(а):Ну вы тоже не без чувства юмора,на самом деле я успокоился бы если бы он просто пришел и извинился,ну и хотя бы попытался бы помочь,пару часов мучался но все равно видно как сопля,и притом большая,ой клиенты мои не убегайте...НО эта наглость!Огонь из моих ноздрей так и прет:~
Бубен ему наколатить но мамаша точняк заяву кинет. Надо выждать время, а потом не самому сделать ему больно.
Сергей Тверь
Эксперт
На форуме с: 22 дек 2007, 19:46

Сообщение Сергей Тверь » 21 ноя 2008, 00:31

VovikS писал(а):гражданский иск к мировому судье, вот только стоит ли ущерб всей этой беготни и нервотрепки.
Или вот это вариант! Но эта тварина может чемто тяжёлым по стеклу бабахнуть.
jimm
участник форума

Сообщение jimm » 21 ноя 2008, 06:32

аккумуляторной кислотой пробовал,все равно не берет,может кто знает еще какую нибудь химию, а то размазано как сопли посреди экрана?
A 331
Эксперт
На форуме с: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 21 ноя 2008, 08:48

jimm писал(а):аккумуляторной кислотой пробовал,все равно не берет,может кто знает еще какую нибудь химию, а то размазано как сопли посреди экрана?

Блин да замени ты экран,вот тоже проблема.А этому гаду потом,значительно позже,пусть друзья твои донесут всю правду уличной справедливости,по взрослому.Причем ты в это время должен быть в Турции для примера.Терем оттуда все равно снимать придется.Если этот урод повадился,будет и дальше гадить сволочь.Так что смирись,и кайфуй ожиданием страшной мести продавцу мопедов[( [( [(.Ну и успокойся конечно,мало ли таких ебланов,на всех нервов не напасешься. :)
То что нас не убьет, сделает только сильнее.

Вернуться в «Сенсорные панели и мониторы»