Агентам Киберплат - быстрый переход на ЦУП

мониторинг через ICQ

Вопросы по программному обеспечению.
blondik
участник форума
На форуме с: 06 дек 2006, 09:24

Сообщение blondik » 06 мар 2007, 11:54

(мониторинг через ICQ) мне уж оч требуется мониторинг через аську....
есть у кого такая возможность скиньте мне на мыло...
и вообще существует ли такой??

Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2007, 15:43

у нас мониторинг через веб идёт...по идее можно попросить разработчиков прикрутить айсикью-гейт, это не так сложно
Smart77
Эксперт
На форуме с: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 12 мар 2007, 16:53

"blondik" писал(а):мне уж оч требуется мониторинг через аську....

Привет, я использую мониторинг через аську, отказался от стандартного мониторинга, доволен как кролик. контакты разработчика есть на этом форуме.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2007, 08:55

"Smart77" писал(а):

Привет, я использую мониторинг через аську, отказался от стандартного мониторинга, доволен как кролик. контакты разработчика есть на этом форуме.

Добрый день. Нас тоже интересует мониторинг через асю. Вы какого разработчика имеете в виду?
Smart77
Эксперт
На форуме с: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 26 мар 2007, 10:35

"ukrkiosk" писал(а):
"Smart77" писал(а):

Добрый день. Нас тоже интересует мониторинг через асю. Вы какого разработчика имеете в виду?

Вот его ася 96060609
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)

Вернуться в «ПО для терминалов и приема платежей»