Черная пятница в ЦУП

Комиссия 10 рублей

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
Stalker2006
участник форума
На форуме с: 18 окт 2006, 16:59

Сообщение Stalker2006 » 04 мар 2007, 15:54

(Комиссия 10 рублей) Где-то в Бибирево видел такой автомат.С любого платежа-десятка.Они-же на купюрнике отключены во избежание проблем.Кто пробовал?Поделитесь опытом.
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.(с)

ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 04 мар 2007, 16:40

звереть надо в меру ,а то можно и терминал потерять ! ;)
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Stalker2006
участник форума

Сообщение Stalker2006 » 04 мар 2007, 17:41

"ДмитрийА" писал(а):звереть надо в меру ,а то можно и терминал потерять ! ;)

А мы попробовали.Пока нормально.Стали платить покрупнее
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.(с)
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 04 мар 2007, 19:06

Что то когда в банке берут за платёж 10 рублей это не называется зверством.

P.S. Только не надо мне рассказывать что у них 3 процента но не меньше 10 рублей до 300 рублей включительно так и получается 10 рублей комиссия. А после 300 дешевле заплатить 10 рублей с платежа чем 3 процента с суммы. Поэтому о каком зврстве вы ДмитрийА говорите? Ребята по божески ещё берут по сравнению с банками. То то они рвутся в этот бизнес чтоб свои правила устанавлить с комиссиями. Договорятся установят одну комиссию и ни куда ни кто не денется будут платить а так у людей есть выбор и у нас тоже какую и где ставить комиссию.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 04 мар 2007, 19:30

Аполло не говори мне про банки ,а то я сейчас монитор порву !
Зачем уподобляться нелюдям ??? Народ чувствует каждый рубль ,если уж тут на конкурентов жаловались ,когда те перешли на минимум 5руб при 3% . Когда я с 3 и 3 перешел на 4и 4 ,мне тоже вначале звонили ,пришлось сослаться на конкурентов и на то ,что жизнь дорожает ... Всё равно на душе не приятно от таких разговоров !
Stalker2006
участник форума

Сообщение Stalker2006 » 04 мар 2007, 19:32

"APOLO" писал(а):Что то когда в банке берут за платёж 10 рублей это не называется зверством.

P.S. Только не надо мне рассказывать что у них 3 процента но не меньше 10 рублей до 300 рублей включительно так и получается 10 рублей комиссия. А после 300 дешевле заплатить 10 рублей с платежа чем 3 процента с суммы. Поэтому о каком зврстве вы ДмитрийА говорите? Ребята по божески ещё берут по сравнению с банками. То то они рвутся в этот бизнес чтоб свои правила устанавлить с комиссиями. Договорятся установят одну комиссию и ни куда ни кто не денется будут платить а так у людей есть выбор и у нас тоже какую и где ставить комиссию.

Ребята,а давайте все так работать?По моему нормально.Если идиот,плати полтинник и получи сорок,если голова работает положи больше
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 04 мар 2007, 19:39

У нас ТАКАЯ аренда что при 3 процентах как раз половина прибыли уходила бы на неё. Считаю что после ста рублей нужно брать только проценты с платежа. До ста рублей фиксированные платежи. Давайте сначало договоримся про одну комиссию после ста рублей. Ваши предложения? Только не говорите что если сделаете 5 процентов ни кто платить не будет. Я думаю ни кто и не заметит что комиссия поднялась на 2 процента. Я знаю места где люди по ошибке выставили 10 процентов на всё. А когда увидели поздно было люди платили м всем пофиг было так что они не стали менять. )))
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 04 мар 2007, 23:04

"APOLO" писал(а):У нас ТАКАЯ аренда что при 3 процентах как раз половина прибыли уходила бы на неё. Считаю что после ста рублей нужно брать только проценты с платежа. До ста рублей фиксированные платежи. Давайте сначало договоримся про одну комиссию после ста рублей. Ваши предложения? Только не говорите что если сделаете 5 процентов ни кто платить не будет. Я думаю ни кто и не заметит что комиссия поднялась на 2 процента. Я знаю места где люди по ошибке выставили 10 процентов на всё. А когда увидели поздно было люди платили м всем пофиг было так что они не стали менять. )))

Я отказываюсь дальнейшее обсуждать ! Только не возмущайтесь потом ,что Вас стоматологи там разные злыми комерсами называют ! У каждого должны быть внутренние весы и если у кого то гиря хотелки немерянно гнёт стрелку ,то помочь тут никто не в силах !
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 04 мар 2007, 23:23

"Stalker2006" писал(а):Ребята,а давайте все так работать?По моему нормально.Если идиот,плати полтинник и получи сорок,если голова работает положи больше

ага нате ... у меня тут козлы уже работают -понатыкали на каждом шагу свои ящики - и везде 0% - зачем ? наверное никто не сможет объяснить - у меня при смене от 0% до 5% траффик упал на 20% а прибыль сами понимаете насколько выросла.... и ведь сволочи хоть бы для прикрытия поставили пару процентов - нет 0 и все тут.... а потом удивляются че это всякие сволочи законы против нас стропалят...
qiwi 2% в армаксе онлайн
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 04 мар 2007, 23:34

"ДмитрийА" писал(а):Только не возмущайтесь потом ,что Вас стоматологи там разные злыми комерсами называют !

Во первых это не стоматолог так говорил а типа "стремящийся" не понятно только куда. А во вторых у меня нет комиссии на "МК" так что мне боятся не чего. А в третьих Дима читай внимательно там чётко написно про аренду. И весы сдесь совсем не при чём тем более внутренние.

P.S. Насколько я понял у тебя стоит комисся 4 процента но не меньше 4 рублей так вот с 10 рублей это 40 процентов с 20 рублей это 20 процентов с 30 это 13 процентов с 40 это 10 процентов итд Так что не про "весы" вам мне говорить. Видимо народ сдесь не совсем прочувствовал каждый рубль как вы выразились выше? Пять процентов по сравнению с вашими "зверскими" процентами просто "детский смех". И то что на душе вам от этого не приятно вас совсем не останавливает как тех нелюдей которым вы не хотите уподобляться. Так что не надо смешить меня и других.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 04 мар 2007, 23:57

"APOLO" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):Только не возмущайтесь потом ,что Вас стоматологи там разные злыми комерсами называют !

Во первых это не стоматолог так говорил а типа "стремящийся" не понятно только куда. А во вторых у меня нет комиссии на "МК" так что мне боятся не чего. А в третьих Дима читай внимательно там чётко написно про аренду. И весы сдесь совсем не при чём тем более внутренние.

P.S. Насколько я понял у тебя стоит комисся 4 процента но не меньше 4 рублей так вот с 10 рублей это 40 процентов с 20 рублей это 20 процентов с 30 это 13 процентов с 40 это 10 процентов итд Так что не про "весы" вам мне говорить. Видимо народ сдесь не совсем прочувствовал каждый рубль как вы выразились выше? Пять процентов по сравнению с вашими "зверскими" процентами просто "детский смех". И то что на душе вам от этого не приятно вас совсем не останавливает как тех нелюдей которым вы не хотите уподобляться. Так что не надо смешить меня и других.

Не тебе мне про аренду рассказывать ! За маленький дворовый магазин хотят 1500 ,сегодня там 30 платежей ,комиссия стоит 3 и 3 ,тк. терминалу месяц на этом месте ! Вот я сижу и думаю ,а не зря ли я от друзей позабирал , ну накормлю арендодателей ,а себе что ?! там 10-15 платежей при нулевой аренде ... и в итоге одинаково получается !
ПС. - зверствами я десятку назвал ! А то что 4% и 4мин много получается с 10 20 рублей я знаю ,но как ещё тогда стимулировать крупные платежи и уходить от мелких ?! Только так !
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 05 мар 2007, 00:01

Я всему "верю" Дима. Только мне рассказывать не надо, что так уходят от маленьких платежей на большие. Это так то вообще не связано. Маленькие платежи платят потому что денег на большие нет, а ты на них нагреваешься по полной от 40 до 10 процентов. А вот у кого деньги есть с того всего берёшь 4 процента. Где же справедливость или ты тоже отказываешься это дальше обсуждать?
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 05 мар 2007, 10:24

"APOLO" писал(а):Я всему "верю" Дима. Только мне рассказывать не надо, что так уходят от маленьких платежей на большие. Это так то вообще не связано. Маленькие платежи платят потому что денег на большие нет, а ты на них нагреваешься по полной от 40 до 10 процентов. А вот у кого деньги есть с того всего берёшь 4 процента. Где же справедливость или ты тоже отказываешься это дальше обсуждать?

Я знаю ,что нет тут справедливости ,но так мир устроен ,что с большой покупки дают большую скидку ! Опт называется ....
Гость

Сообщение Гость » 05 мар 2007, 12:10

"APOLO" писал(а):Маленькие платежи платят потому что денег на большие нет...

Те, у кого нет денег не ленятся оплачивать телефон без комиссии. Десятки суют люди, не управляющие своими расходами, а также те, кто боится, что если положит тысячу, то за три дня её и проболтает или потратит на всякие "отправь СМС на короткий номер ... и будет тебе счастье, быдло безмозглое".
P.S. Извините за грубость.
Гость

Сообщение Гость » 05 мар 2007, 13:31

Господа, а вы не задумывались над тем, что глядя на ваши 10% кого-нибудь еще жадность замучает и рядом с вами встанет еще один терминал. Тогда вам и 20% хватать не будет. Придется ставить 40.
Stalker2006
участник форума

Сообщение Stalker2006 » 07 мар 2007, 20:49

ребят, у меня у самого кредитка ситибанка.Так вот ,подхожу в МЕТРО к банкомату,беру 1500 р..С МЕНЯ БАНК ДЁРНУЛ 350 СРАЗУ. Звоню в Ситибанк,объясняют- комиссия 3.5 %.но не менее 350 рублей.КАК ВАМ?
Stalker2006
участник форума

Сообщение Stalker2006 » 07 мар 2007, 20:51

Хорош мелочиться,пацаны.нормальный %-от 4,5 до 7.Кто вообще придумал 3%,у них как с арифметикой?
Забияка
Эксперт
На форуме с: 17 дек 2006, 10:15

Сообщение Забияка » 08 мар 2007, 08:59

Ну по моему у нас в стране банков нет. Есть конторы растовщиков. Не больше не меньше. А нсчет 10 рублёвок- 15% до 30 рублей и тд. со стольника по божески 5%
от 100 до 500 7% и тд, а у вас по другому?
«Господь Бог создал людей, Авраам Линкольн дал им свободу, но только полковник Сэмюэл Кольт наконец сделал их равными»
Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2007, 11:58

до 100 рублей фиксированные 5 р с выше 5% по другому мне кажется не заработать в этом бизнесе.Я наченал с 3% и уже через 3 месяца хотел прощатся с этим бизнесом хорошо люди подсказали такую схему поставить сейчас вроде нечего держусь пока
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2007, 13:53

"олег" писал(а):до 100 рублей фиксированные 5 р с выше 5% по другому мне кажется не заработать в этом бизнесе.Я наченал с 3% и уже через 3 месяца хотел прощатся с этим бизнесом хорошо люди подсказали такую схему поставить сейчас вроде нечего держусь пока

Унас мин. 3 руб. или 5%, но если у тебя менее 10 термин. и менее 5000руб/день
(порог рентабельности), проще вложить в недвижимость............

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»