1С модуль платежей в ЦУП

Развитие платежных терминалов на Украине.

Вопросы по организации сетей платежных терминалов в Украине.
Гость

Сообщение Гость » 02 мар 2007, 19:38

(Развитие платежных терминалов на Украине.) Как считаете, насколько быстро пойдет
развитие платежных систем на Украине.
И есть ли спрос на терминалы ?

Гость

Сообщение Гость » 05 мар 2007, 18:09

"plat_term" писал(а):Как считаете, насколько быстро пойдет

Пойдет думаю быстро, смотрите все уже там ПС начали представительства открывать. Поставщики туда же смотрят и открывают.
Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2007, 19:53

В этом вопросе могу помочь, как в приобретение платежных терминалов, так и в подключение! А насчет как пойдет, отвечу сразу мои уже работают, и достаточно хорошо набирают обороты. Я сам из Москвы, и готовился к работе на Украине с октября месяца, съездил, договорился с арендой магазинов, и ждал запуска ПО ОСМП на УКраине, в этом году я уже завез терминалы для своей работы, а также имеются у меня в продажи на УКраине, для клиентов УКраины! Имеется у меня штат сотрудников, это программист для поддержания работы, так как ПО пока имеет недостатки и часто глючит, а также для поддержания будущих субагентов, так что звоните и пишите, если есть заинтересованность в терминалах, пока в наличие, а потом на заказ.
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 10 мар 2007, 10:50

а что, ваш программист исправляет недостатки и глюки ПО ОСМП? ;)
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2007, 09:58

"Prize" писал(а):а что, ваш программист исправляет недостатки и глюки ПО ОСМП? ;)

Доброе утро! Нет не исправляет, ПО исправить кому-либо невозможно, Вы наверно это сами понимаете, а поддерживает всю работу, в лице системного администратора и технического директора, пока на УКраине сама система не наладится, и GPRS в том числе, есть необходимость в таком человеке.
Гость

Сообщение Гость » 13 мар 2007, 12:17

"Prize" писал(а):а что, ваш программист исправляет недостатки и глюки ПО ОСМП? ;)

Добрый день!Это я и есть тех директои и администратор!Проблема не с самим ПО а с тем что сервисный сайт для Украины пока не создан все транзакции идут через российский сервер ктоторый временами "лагает" и соответственно из за перегружености российскими агентами!
Гость

Сообщение Гость » 13 мар 2007, 12:22

"plat_term" писал(а):Как считаете, насколько быстро пойдет

А по этому вопросу говорю открыто что бизнес налаживается ставим свои терминалы продаём!И народ заинтересован, кроме информационных вопросов от людей поступают и восхешение самой системы оплаты, это у нас на Украине новая "тема" людям нарвится!Человеку интереснее и быстрее пополнить счёт через терминал чем через палаттку пополнения (у нас таковые есть) у которых Мы уверенно отбираем потихоньку клиентов!Мало того занимаясь поиском новых мест для наших терминалов сталкиваемся с желанием самих орендодателей разместить у себя в заведеении терминал!
Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2007, 00:46

Техно маркет полностью прав ! И платежные терминалы развиваются с бешеной скоростью . Успеть нужно только до конкурентов :))
Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2007, 00:49

Правда глюки в праздничные дни думал закончатся полным провалом дела . Но вроде все уже становится на свои места .
Гость

Сообщение Гость » 16 мар 2007, 10:57

У меня глюков на праздинке тоже было очень много!Но при выходие в будний день 90% платежей всёже сама провелась, ну и всё наладилось!
Prize
участник форума

Сообщение Prize » 20 мар 2007, 22:39

У нас есть другая информация по поводу успешности данного мероприятия конкретно в Украине... ожидаемого рывка не наблюдается... видимо, ментальность всему виной..;)

как раз, лучше по старинке пополнят баланс, а терминалам пока особо не доверяют.

Кстати, сегодня на выставке 8 наших терминалов отработали первый день (2 ОСМП и 6 Киберплат). Очень странно, но продаж ваучеров и пополнений счетов пока не видно в мониторингах..;)

если так пойдёт и дальше - это будет наводить на грустные размышления...
Гость

Сообщение Гость » 21 мар 2007, 12:07

Сколько у Вас терминалов установлено ?
Prize
участник форума

Сообщение Prize » 21 мар 2007, 12:36

на выставке - два (ОСМП)+6(CyberPlat)..
по стране - несколько десятков, но работают в другой ПС..
Гость

Сообщение Гость » 21 мар 2007, 17:47

"Prize" писал(а):У нас есть другая информация по поводу успешности данного мероприятия конкретно в Украине... ожидаемого рывка не наблюдается... видимо, ментальность всему виной..;)

как раз, лучше по старинке пополнят баланс, а терминалам пока особо не доверяют.

Кстати, сегодня на выставке 8 наших терминалов отработали первый день (2 ОСМП и 6 Киберплат). Очень странно, но продаж ваучеров и пополнений счетов пока не видно в мониторингах..;)

если так пойдёт и дальше - это будет наводить на грустные размышления...

Добрый вечер! Ваше имя нам не известно!?. На Ваш вопрос у меня появился, вопрос,- а что сегодня на выставке 8 наших терминалов? И кто такие наши терминалы или Ваши? Вы там были ? Или слышали от кого-то? Насчет терминалов? Или они ВАши? Я Вам скажу по поводу 6 терминалов двухмониторных, они наши-НЕОКИОСК! А кто Вы есть? Вы хотите работать на Украине, или думаете? Вы кстати, много-го не знаете о софте данных плат.сист.!!
Prize
участник форума

Сообщение Prize » 21 мар 2007, 20:44

"elman" писал(а):Добрый вечер! Ваше имя нам не известно!?.

а я не занимаюсь рекламой (только в редких случаях), потому говорю завуалированно... а на форуме подольше вашего буду, наверняка.

"elman" писал(а):На Ваш вопрос у меня появился, вопрос,- а что сегодня на выставке 8 наших терминалов? И кто такие наши терминалы или Ваши?

ну пожалуйста - стенд компании Червона Гра - наш филиал в Украине - этого достаточно?

"elman" писал(а):Вы там были ? Или слышали от кого-то? Насчет терминалов? Или они ВАши?

нет, я в Москве, а терминалы готовил к выставке... не пойму, я должен отчитываться или что?

"elman" писал(а):Я Вам скажу по поводу 6 терминалов двухмониторных, они наши-НЕОКИОСК!

да мне всё равно.. хоть ОЛДКИОСК.

"elman" писал(а):А кто Вы есть? Вы хотите работать на Украине, или думаете?

скоро узнаете...

"elman" писал(а):Вы кстати, много-го не знаете о софте данных плат.сист.!!

ну-ну...
если у меня возникают вопросы - я звоню напрямую программистам этих систем или специалистам тех.поддержки... возникающие вопросы решаю в рабочем порядке.

я что, на кастинге? или на собеседовании? должен как-то зарекомендовать себя? или, может быть, в этом месте я должен был покраснеть от стыда? ;)

p.s. какой софт был у ОСМП на сайте, какой удалось получить от Кибера (через программеров) - такой и поставили и настроили, как смогли... ещё делали СМПУ, сотню... хотя, наверное, кроме вас этого никто не смог бы сделать... тем более, я...;o)
Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 21 мар 2007, 23:29

как там посещаемость выставки?
Российских компаний много?
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Гость

Сообщение Гость » 16 июн 2007, 15:57

Добрый день! Я ставлю на Украине, в частности Днепропетровске и Запорожье терминалы ПС Splaty. Очень доволен качеством работы. Очень быстрое зачисление денег на счет абонента, плюс Splaty постоянно расширяет список операторов услуг, такие как мобильные операторы (уже все работают), интрнет карты, IP-телефония и т.д. Советую работать через них. если нужна какая-то помощ, обращайтесь. Чем смогу - помогу
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 00:34

Компания Splaty просто отстой... знаю как минимум 2-3 их бывших агента, которым они остались должны от 10000 до 30000 грн, постоянные сбои и смена владельцев, советую ОСМП или ИзиСофт (оборот в первый месяц после перехода выростает в 2 раза, еще через 2 мес еще в 1.5раза :) ) Кому интересно могу дать мыло кинутых и перепрошитых на другие процессинги людей )))

Вернуться в «Платежные терминалы в Украине»