Черная пятница в ЦУП

Какие компьютеры желательно использовать в терминалах?

Вопросы по компьютерным комплектующим, материнским платам
CyKo
участник форума
На форуме с: 25 фев 2007, 02:10

Сообщение CyKo » 28 фев 2007, 20:59

(Какие компьютеры желательно использовать в АСО?) Посоветуйте, кто знает, где и какие компьютеры ставить в аппараты? Для этого существуют специальные промышленные компы или можно ставить обычные в обыденных корпусах? Может конторы какие знаете, кто этим занимается? И естесственно как можно дешевле...Желательно в С-Пб. Нужны ли особые корпуса с повышенной терморегуляцией?..
Заранее благодарен...

ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 28 фев 2007, 22:09

корпус компьютера должен быть в комплекте с корпусом терминала !!!
Купить отдельно надо мать ,например MS 7222 PM8PM-V P4M800 Pro LGA775 mATX
Жесткий диск на 40 Ггб,память на 256 ,процессор с вентилятором минимальный Селерон 320-325, Ком плату 2 х com, блок питания 300вт. ВСЁ! В любом понравившемся тебе компьютерном магазине !
В СПб лучшие цены в РИК Литейный 22.
[ссылка устарела]
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
CyKo
участник форума
На форуме с: 25 фев 2007, 02:10

Сообщение CyKo » 01 мар 2007, 19:15

Т. е. поставщики корпусов терминалов их комплектуют с компьютерными корпусами? Не могли ли Вы посоветовать таких поставщиков...
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 01 мар 2007, 20:45

"CyKo" писал(а):Т. е. поставщики корпусов терминалов их комплектуют с компьютерными корпусами? Не могли ли Вы посоветовать таких поставщиков...

Я в питере не могу подсказать ,в Москве пожалуйста [ссылка устарела]
первая колонка -цена корпусов терминалов.
свяжись с Романом romander@yandex.ru ,он из Питера ,у него есть неудачный опыт покупки корпуса у Берега ... ну может и так чего путнего подскажет!
OlegX
Эксперт
На форуме с: 10 янв 2007, 09:42

Сообщение OlegX » 01 мар 2007, 22:28

А почему неудачный? Я два раза покупал у них, вроде ничего. Правда третий раз не продали, сказали наличными не принимают :)
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 01 мар 2007, 22:37

Присылал фотки - дверь с перекосом ,щель получается большая ,компьютерного блока нет в комплекте .... Вообщем типичная он-лайн торговля !
Neon
участник форума
На форуме с: 15 фев 2007, 10:15

Сообщение Neon » 01 мар 2007, 22:37

Так, а где тогда берут поставщики корпусов системные корпуса, неужели сами делают
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 01 мар 2007, 22:44

"Neon" писал(а):Так, а где тогда берут поставщики корпусов системные корпуса, неужели сами делают

Он устроен проще чем посылочный ящик !
[ссылка устарела]
чёрная коробка на задней стенке с решётчатой крышкой и есть компьютерный блок ,снизу белый ИБП(мой враг),купюроприёмник на фотке кешкод ,принтер Ситезен 1000. Выше принтера виднеется GPRS сторож.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 01 мар 2007, 23:27

у металлюкса корпус для компа есть тока он на вид совсем уж кондово выглядит но тем не менее прекрасно выполняет свою функцию... правда я так и не понял как затолкать в соответсвующий отсек винчестер - ну и прикрутил его тупо к первой попавшейся дырке ...

кстати коллеги объясните мне плз а за каким чертом все производители терминалов постоянно ставят аж по два-три вентилятора на корпус? компы на целеронах сильно не греются - процу достаточно кулера, системнику вентилятора в бп (у меня даже на амд так было - и ниче... грелся слегка конечно - но обычно в какой нить трехмерной игрушке - где проц занят на 100%)...
qiwi 2% в армаксе онлайн
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 02 мар 2007, 08:44

"HWGuy" писал(а):у металлюкса корпус для компа есть тока он на вид совсем уж кондово выглядит но тем не менее прекрасно выполняет свою функцию... правда я так и не понял как затолкать в соответсвующий отсек винчестер - ну и прикрутил его тупо к первой попавшейся дырке ...

кстати коллеги объясните мне плз а за каким чертом все производители терминалов постоянно ставят аж по два-три вентилятора на корпус? компы на целеронах сильно не греются - процу достаточно кулера, системнику вентилятора в бп (у меня даже на амд так было - и ниче... грелся слегка конечно - но обычно в какой нить трехмерной игрушке - где проц занят на 100%)...

А у меня грёбаный Асус постоянно перезагружался ,пока вентиляторы не сделал потоком во внутрь и не снял крышку в комп. блока !
Гость

Сообщение Гость » 02 мар 2007, 11:29

2ДмитрийА
Лучшие цены в Питере вовсе не в [ссылка устарела], а в ультре [ссылка устарела].
Сам сейчас все покупаю ТОЛЬКО там. Лучше цен я еще не видел нигде
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 02 мар 2007, 11:42

санрайз! ... у меня друг - дилер крупного поставщика комплектухи - дык у них внутрение дилерские цены иногда бывают чуток больше чем у санрайза розничная колонка...
qiwi 2% в армаксе онлайн

Вернуться в «Компьютеры, комплектующие, материнские платы»