Вендинговый автомат по приготовлению хот-догов

Торговые автоматы: автоматы для ксерокопирования,
автоматы для продажи дисков, книг, снеков.
Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2010, 23:58

Здравствуйте, Уважаемые Коллеги!

Наша Компания предлагает Вам продажу, установку и обслуживание автоматов по продаже свежеприготовленных хот-догов.

Представляем Вам первый и единственный в мире вендинговый автомат по приготовлению и продаже хот-догов с сосиской гриль. 3-е поколение автоматов HD3000 производятся американской компанией LHD Vending Systems, которая более 10 лет занимает лидирующие позиции на западном рынке автоматов быстрого приготовления пищи.

Запатентованная технология охлаждения, хранения и приготовления горячих сосисок в булочке, позволяет быстро получить сосиску-гриль, не уступающую по вкусу приготовленной традиционным способом.

По данным ЕВА, в странах ЕС установлено около 3,7 млн. торговых автома-тов, которыми управляют приблизительно 10 000 компаний, главным образом пред-ставители малого бизнеса и семейные фирмы. В США работает около 7 млн. автома-тов, в Японии – около 6 млн. В России еще много места для установки автоматов. Западный рынок вендинга насыщен, поэтому прирастает приблизительно на 3% в год. В России один автомат приходится на 7 000 человек, а, например, в Японии – на 23-25 человек. Подсчитать объем российского рынка вендинга сложно. Зачастую ав-томаты завозятся в страну нелегально. Считается, что сегодня по всей России про-дано 30 000 – 40 000 автоматов, из них в Москве – 10 000 – 15 000.
В России компаний, занимающихся вендинговым бизнесом, не более двухсот, и многие из них предпочитают совмещать торговую деятельность с операторской. Большая часть вендинговых автоматов принадлежит крупным компаниям и корпора-циям, таким как Coca-Cola, Pepsi-Cola, Nestle и т.д.
Отечественный рынок вендинга ежегодно прирастает на 30% в натуральном выражении. Ему далеко и до насыщения, и до консолидации. В Москве работают более двух десятков операторов, эксплуатирующих по 300 – 500 машин. Самые круп-ные — «Vendorus Group», «СИБА-Вендинг», «ВендЛэнд», «Экспресспродсервис», «Мистерия Вендинг Машинз», «Valeo». Большинство из них торгуют автоматами, являясь дистрибьюторами брендов корейских марок Samsung, LG, итальянских Bianchi, Necta, испанской Azkoyen. Операторы также продают расходные материалы и занимаются техническим обслуживанием. По мнению экспертов, в Москве освоено лишь около 10% рынка, в регионах – 3%.
По оценкам экспертов, в России до 60% рынка занимают автоматы для приго-товления горячих напитков. Еще 35% приходится на снековые машины (чипсы, жвач-ки, орешки, сухарики, шоколадки и пр.). Замыкают список автоматы по продаже горя-чего питания, а также газет, гигиенических средств и прочих товаров (5%).

Т.е. привлекательность вложения финансовых средств в этот бизнес очень высока !!!


В приложенных файлах Вы сможете получить более, чем подробную информацию об этом бизнесе !!!

После изучения вами приложенных материалов, готов ответить на все ваши вопросы !!! ~)

Также можете сбрасывать в личку свои контактные данные,
наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и ответят на все интересующие Вас вопросы !!! ~)
Вложения
hd3000.xls
(115 КБ) 449 скачиваний
Презентация.ppt
(335.5 КБ) 534 скачивания
Бизнес-план.doc
(5.17 МБ) 729 скачиваний

Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 00:23

вообщем интересная штука, но цена-то опять не для России
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 00:30

Ламин писал(а):вообщем интересная штука, но цена-то опять не для России


Согласен...недёшево :(

Но, вспомните цены на первые платёжные терминалы в 2004-2005 годах := И какие состояния заработали в итоге люди, которые одними из первых приобрели непонятный железный ящик за 5-6 тысяч долларов и начали осваивать этот рынок :)
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 00:50

Хот-Дог писал(а):Но, вспомните цены на первые платёжные терминалы в 2004-2005 годах := И какие состояния заработали в итоге люди, которые одними из первых приобрели непонятный железный ящик за 5-6 тысяч долларов и начали осваивать этот рынок :)


И какое? Имена терминальных Абрамовичей в студию, что-то я не слышал про футбольные команды "Терминальщик", и атлантические яхты "Проведенный платеж":* Я даже про богатых терминальщиков не слышал, не бедные есть - факт, но вот богатство...

ЗЫ. Вариант "автомата" по приготовлению хот-догов - снимается 3-4 метра, садится девочка с микроволновой, все, автомат готов, еще это и автомат по продаже напитков получается, и жевательной резинки... Знаю людей которые на таких "автоматах" живет, ну не богато, но новую машину могут себе раз в год позволить.
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 00:56

Caroon писал(а):
Хот-Дог писал(а):Но, вспомните цены на первые платёжные терминалы в 2004-2005 годах := И какие состояния заработали в итоге люди, которые одними из первых приобрели непонятный железный ящик за 5-6 тысяч долларов и начали осваивать этот рынок :)


И какое? Имена терминальных Абрамовичей в студию, что-то я не слышал про футбольные команды "Терминальщик", и атлантические яхты "Проведенный платеж":* Я даже про богатых терминальщиков не слышал, не бедные есть - факт, но вот богатство...

ЗЫ. Вариант "автомата" по приготовлению хот-догов - снимается 3-4 метра, садится девочка с микроволновой, все, автомат готов, еще это и автомат по продаже напитков получается, и жевательной резинки... Знаю людей которые на таких "автоматах" живет, ну не богато, но новую машину могут себе раз в год позволить.


Очень смешно :_: *) А чего ж Вы тогда автоматами занимаетесь, а не посадите девочку с микроволновкой *) и pos-терминалом? *) a_d Получится два в одном "Приём платежей+горячие сосиски" :* Через год может и на яхту хватит :* Если следовать Вашей логике, то это просто гениальное решение *)

Мдаа...совок в наших людях неистребим *) Очнитесь - на дворе уже давно 21-й век :@/:
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 01:12

Хот-Дог писал(а):Очень смешно :_: *) А чего ж Вы тогда автоматами занимаетесь, а не посадите девочку с микроволновкой *) и pos-терминалом? *) a_d Получится два в одном "Приём платежей+горячие сосиски" :* Через год может и на яхту хватит :* Если следовать Вашей логике, то это просто гениальное решение *)
Мдаа...совок в наших людях неистребим *) Очнитесь - на дворе уже давно 21-й век :@/:


"Приём платежей+горячие сосиски" - зря смеетесь, кстати, как не странно, а такой вариант рассматривается, правда немножко в другом формате. Кстати совок неистребим это реально, хотите золотую идею, бесплатно? БЕЛЯШИ!!! Золотое дно, только надо знать где поставить. Не знаю как в столицах, где народ уже приучили к шаурме, но у нас еще горячие беляши обставляют всякий разный фаст фуд, причем на порядки, вот такой вот 21-й век - надо страну знать, где живешь.
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 10:00

Caroon

Не, я ж не в коем случае не навязываю никому ничего и не впариваю :) Просто предлагаю новый вид бизнеса, который по всем оценкам имеет огромное будущее в России... Если конечно господин Резник в него не влезет *)
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 10:29

Хот-Дог писал(а):Caroon

Не, я ж не в коем случае не навязываю никому ничего и не впариваю :) Просто предлагаю новый вид бизнеса, который по всем оценкам имеет огромное будущее в России... Если конечно господин Резник в него не влезет *)


Насчет будущего не уверен, этож неполезная еда, а сейчас как раз и в мире и в России начинается кампания против ожирения.

А какие у этого поставщика еще есть аппараты? Вы другие поставляете?
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 10:41

И кто эту "горячую собаку" за 50 р. купит, когда рядом Caroon свой "автомат" поставит и будет продавать за 25-30 р. да еще и девочка приятной внешности платежи принимает, жвачку дает и улыбается.
Интересно кто Вам 100% заемных средств даст под такое, да еще по 12% годовых (ну хотя в валюте еще можно).
Прикольно зарплата у ген.дир = з/п водителя (32 т.р.), а зп буха- 3 т.р.(и какой бух за такие деньги пойдет работать, это что 0,1 ставки?)
И это только 1 мин. ознакомления с бизнес-планом, в подробности вдаваться не стал.
Рекомендую привести свой бизнес план к реалиям жизни, а не брать цифры с потолка.
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 10:59

warior писал(а):И кто эту "горячую собаку" за 50 р. купит, когда рядом Caroon свой "автомат" поставит и будет продавать за 25-30 р. да еще и девочка приятной внешности платежи принимает, жвачку дает и улыбается.


...а еще кофе, какаву, пицу, пирожки, сникерсы-хуикерсы, газировку с квасом и презервативы... и все за зарплату 6-8 тысяч в месяц, причем обслуживание и замена основной рабочей части "автомата" (*_) бесплатно. Может поэтому вендинг в провинции и не приживается:( За 160 тонн зелени у нас можно поднять реальную сеть забегаловок-беляшных, с окупаемостью 3-6 месяцев.
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 11:02

Ламин писал(а):
Хот-Дог писал(а):Caroon

Не, я ж не в коем случае не навязываю никому ничего и не впариваю :) Просто предлагаю новый вид бизнеса, который по всем оценкам имеет огромное будущее в России... Если конечно господин Резник в него не влезет *)


Насчет будущего не уверен, этож неполезная еда, а сейчас как раз и в мире и в России начинается кампания против ожирения.

А какие у этого поставщика еще есть аппараты? Вы другие поставляете?


Нет. Только эксклюзивно этот автомат на территории всей РФ и СНГ ~)
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 11:04

warior
Caroon


Ну, видимо, Москва - это отдельное от РФ государство *) не буду вас переубеждать ~)

Хотя на следующей неделе мы отправляем 3 автомата во Владивосток и 2 в Самару ~) Т.е. и в провинции есть здравомыслящие люди, которые идут в ногу со временем :)
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 11:08

Caroon писал(а):
warior писал(а):И кто эту "горячую собаку" за 50 р. купит, когда рядом Caroon свой "автомат" поставит и будет продавать за 25-30 р. да еще и девочка приятной внешности платежи принимает, жвачку дает и улыбается.


...а еще кофе, какаву, пицу, пирожки, сникерсы-хуикерсы, газировку с квасом и презервативы... и все за зарплату 6-8 тысяч в месяц, причем обслуживание и замена основной рабочей части "автомата" (*_) бесплатно. Может поэтому вендинг в провинции и не приживается:( За 160 тонн зелени у нас можно поднять реальную сеть забегаловок-беляшных, с окупаемостью 3-6 месяцев.


Ну 160 тонн зелени этож не один автомат, а целая сеть :) Один то в 10 раз дешевле стоит a_d Необязательно же сразу десяток покупать ~)
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 11:11

Хот-Дог писал(а):warior
Caroon


Ну, видимо, Москва - это отдельное от РФ государство *) не буду вас переубеждать ~)

Хотя на следующей неделе мы отправляем 3 автомата во Владивосток и 2 в Самару ~) Т.е. и в провинции есть здравомыслящие люди, которые идут в ногу со временем :)


Они то и рекомендуют привести свой бизнес план к реалиям жизни. Единственное место в провинции, где такое можно поставить это вокзал (в Самаре узловая ветка, но я за время стоянки поезда (не менее 30 мин) успевал в обычный магаз в городе сходить) и морской порт (во Владике не был, но думаю он там очень большой).
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 11:13

Хот-Дог писал(а):
Caroon писал(а):
warior писал(а):И кто эту "горячую собаку" за 50 р. купит, когда рядом Caroon свой "автомат" поставит и будет продавать за 25-30 р. да еще и девочка приятной внешности платежи принимает, жвачку дает и улыбается.


...а еще кофе, какаву, пицу, пирожки, сникерсы-хуикерсы, газировку с квасом и презервативы... и все за зарплату 6-8 тысяч в месяц, причем обслуживание и замена основной рабочей части "автомата" (*_) бесплатно. Может поэтому вендинг в провинции и не приживается:( За 160 тонн зелени у нас можно поднять реальную сеть забегаловок-беляшных, с окупаемостью 3-6 месяцев.


Ну 160 тонн зелени этож не один автомат, а целая сеть :) Один то в 10 раз дешевле стоит a_d Необязательно же сразу десяток покупать ~)


А статистику покажете по уже установленным?
Сосиски какого производителя используются?
Хот-доги хуже/лучше чем в Стардогс?
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 11:18

Ламин писал(а):
Хот-Дог писал(а):
Caroon писал(а):
...а еще кофе, какаву, пицу, пирожки, сникерсы-хуикерсы, газировку с квасом и презервативы... и все за зарплату 6-8 тысяч в месяц, причем обслуживание и замена основной рабочей части "автомата" (*_) бесплатно. Может поэтому вендинг в провинции и не приживается:( За 160 тонн зелени у нас можно поднять реальную сеть забегаловок-беляшных, с окупаемостью 3-6 месяцев.


Ну 160 тонн зелени этож не один автомат, а целая сеть :) Один то в 10 раз дешевле стоит a_d Необязательно же сразу десяток покупать ~)


А статистику покажете по уже установленным?
Сосиски какого производителя используются?
Хот-доги хуже/лучше чем в Стардогс?


А в бизнес-плане есть все ответы на Ваши вопросы ~)

Ну вот поводу вкусовых качеств, тут как говорится, на вскус и цвет товарища нет :) Естественно в моих интересах сказать, что лучше, но это же будет необъективно. Поэтому Вы можете сами оценить их вкус в любом из автоматов ~)
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 11:20

warior писал(а):
Хот-Дог писал(а):warior
Caroon


Ну, видимо, Москва - это отдельное от РФ государство *) не буду вас переубеждать ~)

Хотя на следующей неделе мы отправляем 3 автомата во Владивосток и 2 в Самару ~) Т.е. и в провинции есть здравомыслящие люди, которые идут в ногу со временем :)


Они то и рекомендуют привести свой бизнес план к реалиям жизни. Единственное место в провинции, где такое можно поставить это вокзал (в Самаре узловая ветка, но я за время стоянки поезда (не менее 30 мин) успевал в обычный магаз в городе сходить) и морской порт (во Владике не был, но думаю он там очень большой).


Вокзал, крупный супермаркет, торговый центр и самые лучшие места - УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ! Это вообще золотое дно !!! Я думаю,в Башкирии имеется не одно учебное заведение, а штук 40 как минимум :) не считая школ, т.к. в школы врядли разрешат такое поставить b_w
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 11:39

В торговом центре не разрешат (я бы точно не разрешил), т.к. можно кетчупом всех посетителей перемазать (столиков то нет, и место не огорожено). УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ имеют свои столовки где я за 50 руб. нормально пообедать могу (это вам не Москва и богатеньких студентов не много).В школах фаст-фуд запрещен.
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 11:45

warior писал(а):В торговом центре не разрешат (я бы точно не разрешил), т.к. можно кетчупом всех посетителей перемазать (столиков то нет, и место не огорожено). УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ имеют свои столовки где я за 50 руб. нормально пообедать могу (это вам не Москва и богатеньких студентов не много).В школах фаст-фуд запрещен.


Слава богу, что Вы не директор торговых центров и учебных заведений *) Я был во многих Российских городах в том числе и в Уфе и с уровнем жизни там всё в порядке, т.е. никто особо не обеднеет отдав за сосику 50 рублей :) Я не говорю о пригородах, деревнях и т.п., я веду речь о крупных развитых городах, коих в России штук 50 как минимум.

Не хочу с Вами спорить, т.к. смысла в этом нет ~)
-James-
участник форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 15:45

Сообщение -James- » 18 мар 2010, 11:47

Всё равно что аппарат по приготовлению пиццы и свежевыжатых соков. только у них цена в 500 помещалась, а если эта 150 бакинских то это ни в какие ворота ни лезет!
Лучше получать 50% чего-то, чем 100% от ни чего!

Вернуться в «Вендинговые автоматы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей