1С модуль платежей в ЦУП

Зарплата бухгалтера и инкассатора

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
sem387
участник форума
На форуме с: 29 окт 2006, 16:51

Сообщение sem387 » 27 фев 2007, 16:21

(Зарплата бухгалтера и инкассатора) Я планирую купить для начала 6 автоматов, сам вести свое ИП я не могу, имею основную работу, так же и производить инкассацию автоматов самому нет возможности, в связи с этим вопрос,- сколько платить бухгалтеру? Работа будет заключатся в следующем раскладывать купюры и переводить деньги на счет два раза в неделю, и вести бух. отчетность по налоговой. Для бухгалтера это будет тоже не основной работой, а как приработок. Может стоит определить процент от прибыли за минусом расходов, налогов? или лучше ввести фиксированную зарплату, на какой сумме стоит остановится. Тоже вопрос и с инкассатором в его функции входит сбор денег плюс устранения неполадок с принтером и зажовованием купюр, инкассация так же будет два раза в неделю, а по неполадкам, уж как получится.

Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 27 фев 2007, 17:03

этот бизнес на вторых ролях не пойдёт - слишком много внимания требует...
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2007, 17:03

Купить-не проблема.Куда ставить-вот вопрос.Сам давно присматриваююсь к бизнесу,но никак не решусь-отбиваться может долго,а тут еще возможные изменения в законод-ве-можно остаться с жел.ящиком неудел.Поставить нужно сначала 1(один)терминал,потом уже ясно станет, как работать дальше.О бухгалтерах только слышал что берут 100$ за квартал,но не за такую работу что вы хотите.Если есть желание и из Москвы,то могу предложить сотрудничество по поиску мест
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 27 фев 2007, 22:00

что бы голову не морочить никому считаю что бухгалтер должен получать 1000 за терминал, это в случае штук пяти, в случае от 20 - думаю надо трамбовать уже из расчета 500 за единицу, а в случае одного - это надо по ситуации и региону ... моя жена - опытный бухгалтер берет 70 баксов за квартал нулевой (не ведущей никакой деятельности) фирмы - то есть думаю надо рассчитывать минимум 1500 в месяц...

2Odin ты же вроде сам предлагал помощь в поиске мест? а теперь говоришь что это проблема...
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 27 фев 2007, 22:05

А я вам советую делать отчёты для налоговой в специализированных конторах. Я например на УСН за любой квартальный полугодовой или годовой плачу 150 р. И сам сдаю в налоговую. ))) И зачем мне держать бухгалтера? За сотрировку денег плачу 0.2 процента от суммы.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 27 фев 2007, 22:31

"APOLO" писал(а):А я вам советую делать отчёты для налоговой в специализированных конторах. Я например на УСН за любой квартальный полугодовой или годовой плачу 150 р. И сам сдаю в налоговую.

не понял - что за 150 р? и чего ж там за отчет? типа распечатка полностью фуфельного отчета в котором изменены только реквизиты и все?
"APOLO" писал(а): За сотрировку денег плачу 0.2 процента от суммы.

где за такие деньги сортируют? в банке или кто то вручную?
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 27 фев 2007, 22:35

Ну сразу и "фуфельного" обычный отчёт ты приносишь свои данные их вносят в отчёт дают дискету и за это 150р. А твоя жена конечно по другому сделает точно такой же отчёт? ))))))))))) В ручную я нашёл человека он мне каждый день в свободное от работы время перебирает и сортирует деньги всего за 0.2 процента от общей суммы. не знаю много это или мало? Я только сверяю сумму и колличество купюр по чекам. Книгу расходов и доходов сам веду в электронном виду. И Специализированную форму Nо. 25-ОН тоже сам.
Агент
участник форума
На форуме с: 17 дек 2006, 18:21

Сообщение Агент » 27 фев 2007, 22:35

Для налоговой: Отдаю бумаги бугалтеру и сверху 400р. Вот и всё ))
Птом забираю всё гатовое.
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2007, 22:36

HWGuy (forspamer bk ru)

2Odin ты же вроде сам предлагал помощь в поиске мест? а теперь говоришь что это проблема...
Это-проблема для того, кто хочет начать и сразу с такого кол-ва ПТ.Насчет мест есть возможность установки в продмагах Подмосковья(до 100км) скорее всего речь пойдет о 3-5-7 тыс.суточного оборота(самому интересно)Но пообщавшись сегодня с форумчанами понял,что рынок далек от насыщения ,поскольку всех интересует только Москва и ближайшее Подмосковье(до 20км-в вашем случае) да к тому же с оборотом ОТ 10-15т./сут-такое тож думаю,можно устроить-будете ж....ми друг к дружке стоять:))не знаю тут цифр по обороту.Или вы хотите Непробитые места?сомневаюсь что такие остались!
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 27 фев 2007, 22:50

ну во первых остались и навалом - а во вторых а на кой черт нужны места с 3000 в день? это даже при нулевой аренде все равно мало получается прибыли...
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 27 фев 2007, 23:05

а фиг его знает сколько я плачу - если хотите могу уточнить почему у вас так дешево - я знаю кучу прецендентов когда моя жена сидела месяцами и выправляла полностью заср...ные бухгалтерии фирм которые пользовались услугами всяких 150-рублевых контор, потому что налоговая их в ином случае собиралась поиметь так что и 1500000 покажется мало... ну и кроме всего ваши бухгалтерские фирмы НИКОГДА не понесут никакой ответственности ни за какие свои действия. Я сразу оговорюсь -тут дело такое кто то так и будет всю дорогу работать и проблем не увидит - а кому то потом придется много-много взяток приготовить что бы отмазаться, и знаю еще - то время которое она тратит на мою фирму явно стоит дороже 150 рублей - а какие там отчеты хорошие или плохие - я в это не вникаю.

ps сдуру все таки спросил ее в чем отличие такой работы как у ваших контор и у нее ... полчаса она мне чего то рассказывала ...тьфу ввязался -в общем я так понял что ничего хорошего в вашем случае нету... а чего там к чему я не понял ничего :-))) ... и ладно бы она заинтересована была, а так то ведь ради самолюбия ей что ли врать мне?
Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 27 фев 2007, 23:15

"sem387" писал(а):Я планирую купить для начала 6 автоматов, сам вести свое ИП я не могу, имею основную работу, так же и производить инкассацию автоматов самому нет возможности, в связи с этим вопрос,- сколько платить бухгалтеру? Работа будет заключатся в следующем раскладывать купюры и переводить деньги на счет два раза в неделю, и вести бух. отчетность по налоговой. Для бухгалтера это будет тоже не основной работой, а как приработок. Может стоит определить процент от прибыли за минусом расходов, налогов? или лучше ввести фиксированную зарплату, на какой сумме стоит остановится. Тоже вопрос и с инкассатором в его функции входит сбор денег плюс устранения неполадок с принтером и зажовованием купюр, инкассация так же будет два раза в неделю, а по неполадкам, уж как получится.

в свете последних новостей не торопитесь с покупкой, бух. и т.д.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 27 фев 2007, 23:18

Не смешите меня пожалуйста и остальных тоже. Вы хоть раз видели налоговую деклорацию по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощённой системы налогообложения? Будь у меня программа для внесения данных на дискету которую в налоговую отдаешь я сам бы делал её и не отдавал 150 рублей. Так как и этих денег за неё много. А все разговоры что налоговая может поиметь за такие отчёты оставте для новичков ни чего в этом не понимающих. Отчёты установленной формы. Конечно лучше взять 70 баксов за нулевой отчёт чем 150 рублей. ))) Только думаю твоя жена делает совсем не такие отчёты как на упрощёнке у меня.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 27 фев 2007, 23:25

хочешь я тебе эту программу пришлю? называется 1с...

так и это - какие свои данные приносишь то? она то все сама делает - и зарплаты всякие там с ндфлами и выписки по банку и документы для получения кредитов ... и бухгалтерский учет и налоговый - а у вас че по готовым цифрам вбить в бланк чтоли ? ну так понятно что 150 рублей - да и то не в москве ....
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 27 фев 2007, 23:27

Спасибо. Я как нибудь за 150 р. Нельзя вообще всё самому делать. )))))))
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 27 фев 2007, 23:29

блин второй раз не успеваю отредактировать до нового твоего сообщения
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 27 фев 2007, 23:31

"mark" писал(а):в свете последних новостей не торопитесь с покупкой, бух. и т.д.

ну вот марк ну чего ты нагнетаешь? и так все на нервах уже :-((((((((
че теперь делать то? не развиваться? а у меня как раз с пяток мест образовалось под установку ...
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 27 фев 2007, 23:32

Конечно не в москве и только данные вбить которые я дам. В Москве такой отчёт наверное дороже стоит. Поэтому пользуемся своей удалённостью от столицы.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 27 фев 2007, 23:37

а вот узнал - она говорит в москве такое как ты говоришь 200 рублей стоит... только человек же не спрашивал сколько стоит внести в готовый бланк готовые цифры - а сколько стоит бухгалтерия - а это уже разные вещи ... ну только не надо - говорить что это тоже все фигня ... как ведешь так это и стоит
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 27 фев 2007, 23:40

Ну это понятно. А так вообще планы у человека далеко удущие )))))))) "Я планирую купить для начала 6 автоматов" )))))))))))

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»