Платежный бизнес во время кризиса

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
Гость

Сообщение Гость » 16 окт 2008, 20:29

И у нас задержки с поступлениями $$$

Devgen
Эксперт
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 21:22

Сообщение Devgen » 16 окт 2008, 20:46

ALEX 13 писал(а):И у нас задержки с поступлениями $$$

Мы уже 10 дней страдаем, по поводу перечисления. Тоже пока только через сбер стали работать, из ком банков пока ушли, прикольно блин когда кипиш начался все нал с дипозитов снимают а мы с мешком сдовать пришли*) Общем даже моменты последнее время стали что деньги на счете кончались- такого даже в начале бизнеса небыло~)
karre76
Эксперт
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:23

Сообщение karre76 » 16 окт 2008, 20:54

Девген писал(а):
ALEX 13 писал(а):И у нас задержки с поступлениями $$$

Мы уже 10 дней страдаем, по поводу перечисления. Тоже пока только через сбер стали работать, из ком банков пока ушли, прикольно блин когда кипиш начался все нал с дипозитов снимают а мы с мешком сдовать пришли*) Общем даже моменты последнее время стали что деньги на счете кончались- такого даже в начале бизнеса небыло~)

До нас пока не докатилось, сегодня деньги шли порядка трех часов (Урса).
маха
Эксперт
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 13:54

Сообщение маха » 16 окт 2008, 21:43

Северная казна
на сутки задерживает платежки
151 р минимум за овердрафт е-порт
До сорока, до сорока
поймать удачу за рога,на ярмарку мы скачем.
Аватара пользователя
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 16 окт 2008, 21:54

Я уже разными способами пробовал отправлять: из Московского Капитала и Сбербанка в ОТП банк и банк Новый символ - не помогает, все равно с задержкой на 1,5 суток проходят :(. Говорят в РКЦ деньги держат долго.
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2008, 09:20

раньше епорт вознаграждение платили в день проставления отметки о принятии документов, а в этом месяце отметки стоят уже 4 дня, а денюшек нет...... Звоню спрашиваю где деньги, говорят нам некогда платить, договора перезаключем....
Delta PSb
участник форума
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:37

Сообщение Delta PSb » 17 окт 2008, 18:32

Задержки прохождения платежей от банков компаний-субагентов. Из ВЕФК деньги идут неделю.
Благо вовремя ушли из этого банка.
Veni Vidi Vici
маха
Эксперт
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 13:54

Сообщение маха » 17 окт 2008, 19:12

Самое опасное это попасть
на комерческий банк который нашу наличку возьмет
а перечислять не станет и приплыли
если вчера перечислял за три часа
не факт что завтра ты денег вообще не увидишь
и пипец,так как банк купили за 5000 р как Связь банк
Так что ребята осторожней с мелкими банками
Помоему из банков ,где пошли задержки пошли
оттуда надо уходить однозначно сначала сутки потом двое
у них просто нет денег.И чем быстрее тем лучше.
До сорока, до сорока
поймать удачу за рога,на ярмарку мы скачем.
Voron
Эксперт
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 17 окт 2008, 19:18

Может все дело в выборе банка ? Зачем выбирать тех кто балуется кредитами ... вот я пользуюсь так сказать региональным жилкомхозом и в ПС говорят что пока проблем нет.
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
Sergei
участник форума
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 11:31

Сообщение Sergei » 17 окт 2008, 19:26

Согласен с тем, что каим то боком этот кризис нам выйдет, и надо очень внимательно надо следить за всем происходящим.

Но можно и предположить, такое люди телфоны не выключат и разговаривать не перестанут, могут меньше ложить начать, например не один раз 100 руб а 2 раза по 50 или ещё лучше 4 раза по 20, я зарабатываю больше чем меньше сумма платежа...
Sergei
участник форума
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 11:31

Сообщение Sergei » 17 окт 2008, 19:27

Согласен с тем, что каим то боком этот кризис нам выйдет, и надо очень внимательно надо следить за всем происходящим.

Но можно и предположить, такое люди телфоны не выключат и разговаривать не перестанут, могут меньше ложить начать, например не один раз 100 руб а 2 раза по 50 или ещё лучше 4 раза по 20, я зарабатываю больше чем меньше сумма платежа...
SaSMuS
участник форума
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:23

Сообщение SaSMuS » 17 окт 2008, 20:05

Как мне кажется кризис нам на руку чуть-чуть сыграет в том плане,что народ еще долго будет шугаться деньги в пластике держать и через банкоматы оплачивать за связь. ;)
Все уйдут в кэш.
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 17 окт 2008, 20:24

SaSMuS писал(а):Как мне кажется кризис нам на руку чуть-чуть сыграет в том плане,что народ еще долго будет шугаться деньги в пластике держать и через банкоматы оплачивать за связь. ;)
Все уйдут в кэш.


А у тебя лежат деньги в АкБарс Банке? ;)
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
SaSMuS
участник форума
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:23

Сообщение SaSMuS » 17 окт 2008, 20:29

inko писал(а):
SaSMuS писал(а):Как мне кажется кризис нам на руку чуть-чуть сыграет в том плане,что народ еще долго будет шугаться деньги в пластике держать и через банкоматы оплачивать за связь. ;)
Все уйдут в кэш.


А у тебя лежат деньги в АкБарс Банке? ;)

Блин... не говори мне про него...
У меня-то нет, а вот у кучи знакомых - да. %)
В конторе еще небольшие косяки были с ним. Отключили покамест прием пластика в магазинах %).

Сам-то как переживаешь эту засаду?
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 17 окт 2008, 20:55

кризис-кризис - я уже который день наблюдаю 24-27 тр на ящике который до всей это шумихи с кризисом нарабатывал 12.... балдею тихо :о ...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 17 окт 2008, 20:59

SaSMuS писал(а):
inko писал(а):
SaSMuS писал(а):Как мне кажется кризис нам на руку чуть-чуть сыграет в том плане,что народ еще долго будет шугаться деньги в пластике держать и через банкоматы оплачивать за связь. ;)
Все уйдут в кэш.


А у тебя лежат деньги в АкБарс Банке? ;)

Блин... не говори мне про него...
У меня-то нет, а вот у кучи знакомых - да. %)
В конторе еще небольшие косяки были с ним. Отключили покамест прием пластика в магазинах %).

Сам-то как переживаешь эту засаду?


Деньги у меня в нем лежат...Седня директриса нижнекамского филиала по телеку выступала, мол у банка все ок, не поддавайтесь панике...А он еще банк моего юрлица, как раз сегодня бабло здавал...
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
1124
участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 16:33

Сообщение 1124 » 17 окт 2008, 21:01

HWGuy писал(а):кризис-кризис - я уже который день наблюдаю 24-27 тр на ящике который до всей это шумихи с кризисом нарабатывал 12.... балдею тихо :о ...

тоже типа того
люди бабло с банков снимают
FIL
Эксперт
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 17 окт 2008, 21:06

1124 писал(а):
HWGuy писал(а):кризис-кризис - я уже который день наблюдаю 24-27 тр на ящике который до всей это шумихи с кризисом нарабатывал 12.... балдею тихо :о ...

тоже типа того
люди бабло с банков снимают


И сразу тратят на секс по телефону +)
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
Voron
Эксперт
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 17 окт 2008, 21:32

1124 писал(а):
HWGuy писал(а):кризис-кризис - я уже который день наблюдаю 24-27 тр на ящике который до всей это шумихи с кризисом нарабатывал 12.... балдею тихо :о ...

тоже типа того
люди бабло с банков снимают
по ходу народ валюту скупает , у нас в банке паренёк интересовался , а его кассиры в другой отправили ... но он говорит был и нигде нет ...
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
Konstantin71
Gruppenfuehrer
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 13:11

Сообщение Konstantin71 » 18 окт 2008, 01:35

маха писал(а):Самое опасное это попасть
на комерческий банк который нашу наличку возьмет
а перечислять не станет и приплыли
если вчера перечислял за три часа
не факт что завтра ты денег вообще не увидишь
и пипец,так как банк купили за 5000 р как Связь банк
Так что ребята осторожней с мелкими банками
Помоему из банков ,где пошли задержки пошли
оттуда надо уходить однозначно сначала сутки потом двое
у них просто нет денег.И чем быстрее тем лучше.
А как узнать,большой или маленький банк?Смотрю их рейтинги и ни хрена не понимаю,какие-то буквы напротив названий и цифры?:о
Нам повезло, что наши детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи СВОБОДУ в обмен на ролики, мобилы, фабрики звезд и классные сухарики (кстати, почему-то мягкие)
Я сделан в СССР.

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей