1С модуль платежей в ЦУП

Собственный софт под ОСМП

Вопросы по программному обеспечению.
Гость

Сообщение Гость » 22 фев 2007, 15:39

(Собственный софт под ОСМП) Граждане-товарищи, а не подскажите может есть у кого собственный софт, работающий на шлюзах ОСМП (да и других платежных систем).
Или может кто знает, где его достать можно

Гость

Сообщение Гость » 22 фев 2007, 16:10

вам нахаляву или за денбги?
Гость

Сообщение Гость » 22 фев 2007, 16:17

а нам и так и так)
Гость

Сообщение Гость » 05 июн 2007, 14:40

а цель "собственного софта"? ОСМП дает возможность работы через XML, это практически полная свобода действий)))
Чт нужно увидеть в софте? свою рекламу? Интерфейс?
Гость

Сообщение Гость » 04 сен 2007, 10:19

У нас скоро такой софт будет. Ну ни для кого думаю не секрет, что лучше поддержка сразу трех ПС в одном софте + поддержка минисайтов (рекламы), наиболее распространенного на рынке оборудовани, ну и естественно безпроблемность в работе.
Гость

Сообщение Гость » 07 сен 2007, 16:03

Mediaplat писал(а):У нас скоро такой софт будет. Ну ни для кого думаю не секрет, что лучше поддержка сразу трех ПС в одном софте + поддержка минисайтов (рекламы), наиболее распространенного на рынке оборудовани, ну и естественно безпроблемность в работе.

ну и как? сделали?
Гость

Сообщение Гость » 07 сен 2007, 17:06

RSCAPITAL.RU писал(а):
Mediaplat писал(а):У нас скоро такой софт будет. Ну ни для кого думаю не секрет, что лучше поддержка сразу трех ПС в одном софте + поддержка минисайтов (рекламы), наиболее распространенного на рынке оборудовани, ну и естественно безпроблемность в работе.

ну и как? сделали?

Делаем, я сразу отпишусь, как будет готов релиз для тестирования.
Павел
участник форума
На форуме с: 18 апр 2007, 14:06

Сообщение Павел » 11 сен 2007, 09:15

Mediaplat писал(а):Делаем, я сразу отпишусь, как будет готов релиз для тестирования.

На сколько времени перенесли выход тестовой версии?
Гость

Сообщение Гость » 11 сен 2007, 13:33

Павел писал(а):
Mediaplat писал(а):Делаем, я сразу отпишусь, как будет готов релиз для тестирования.

На сколько времени перенесли выход тестовой версии?

Софт у нас есть, релиз вчера был в соседней теме об этом писал. Поддержку шлюза ОСМП надо сделать - это следущий пункт в наших планах. Отпишусь в этой ветке, как только она будет реализована.
dima@osmp
участник форума
На форуме с: 14 сен 2006, 17:48

Сообщение dima@osmp » 20 сен 2007, 10:18

серенько так... несколько интересных хороших идей присутствует (внешне по крайней мере)
наверняка один человек придумывал, а другой криво воплощал.
сервер на jboss - хороший выбор. удачи в начинаниях (!!!!!!!)-
очень скоро должны объявить о том, что в ближайшем будущем настанет пора начинать готовиться к ожиданию предвкушения лучшей жизни.
Гость

Сообщение Гость » 21 сен 2007, 18:07

dima@osmp писал(а):

серенько так... несколько интересных хороших идей присутствует (внешне по крайней мере)
наверняка один человек придумывал, а другой криво воплощал.
сервер на jboss - хороший выбор. удачи в начинаниях (!!!!!!!)-

Помню я первые релизы наших ПС брендов :). Дима, спасибо за пожелание, а по мере развития все пройдет :), так же как у всех. Главное вперед двигаться.! --- !
Skipper
участник форума
На форуме с: 25 окт 2007, 09:00

Сообщение Skipper » 30 окт 2007, 08:44

Медиаплату! Как у вас дела с прогой под шлюзами осмп?
Может начнете продовать?
SergN
Эксперт
На форуме с: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 30 окт 2007, 10:34

А вам надо?
Их есть у нас :)
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
MaTriX
участник форума
На форуме с: 01 авг 2007, 20:36

Сообщение MaTriX » 30 окт 2007, 13:28

мдя, что-то релиз подзамерз походу...
Самая любимая игра человечества - в ящик,
Хоть раз, но сыграет каждый.
Гость

Сообщение Гость » 31 окт 2007, 13:47

Под e-port полностью готов и работает на отлично, показывает рекламу, использует ЭЦП и многое другое. Мы работаем над шлюзом осмп..Мы не забыли про Вас :), как только все будет готово я первым делом свяжусть именно с участниками kiosks.ru. Много времени отнимают насущные вопросы по поводу Ноября.
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 31 окт 2007, 14:01

Вы раньше какие программы писали, а то какой то мультяшностью попахивает ! ;)
А распределение платежа надо убирать , на форуме е-порта постоянно народ стонет !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 31 окт 2007, 14:51

Дмитрий критикует и правильно делает :) Планируем сделать возможность включения/отключения распределение платежа и других функций. Хотим сделать возможность смены скинов. Дмитрий, ПО автопей видели? - это мультяшность :)) И конечно же планируем заменить скрипки, полноценным баяном :)))
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 31 окт 2007, 15:01

Mediaplat писал(а):Дмитрий критикует и правильно делает :) Планируем сделать возможность включения/отключения распределение платежа и других функций. Хотим сделать возможность смены скинов. Дмитрий, ПО автопей видели? - это мультяшность :)) И конечно же планируем заменить скрипки, полноценным баяном :)))

Автопей видел ,давно правда ,когда на ОСМП не давали по С-З меге проценты брать ,много чего пришлось пересмотреть ! Не знаю как сейчас ,а про то что было раньше могу сказать - у меня аллергия на оранжевые шарфы ! :)))
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 02 ноя 2007, 18:56

SergN писал(а):А вам надо?
Их есть у нас :)

SergN, когда продукт двинете в массы?
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
SergN
Эксперт
На форуме с: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 03 ноя 2007, 12:35

Некогда мне вашими мелочами заниматься, я изучаю логи апачей :))))
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Вернуться в «ПО для терминалов и приема платежей»