1С модуль платежей в ЦУП

где кнопка возрата на коммуникаторе Х500?

Технические вопросы, не вошедшие в перечисленные выше разделы
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 21 фев 2007, 20:04

(Чо то я савсем тупеть стал ...) Вроде типично русский ,т.е никогда инструкций не читал !
Народ ,а где кнопка возрата на коммуникаторе Х500 ???
Купил ,мля читать лень ,но телефон пачиму то то же звонить перестал ,хрен знает чо я там понажимал ...
Мля пошел за пивом ,чувствую так не разобраться ! ;)
Голосуешь за ЕР, плати на почте !

Гость

Сообщение Гость » 26 фев 2007, 18:44

жаль мне вас - "типичный русский".
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 26 фев 2007, 19:17

"Pavel SDK" писал(а):жаль мне вас - "типичный русский".

А мне производителя ! управление должно быть интуитивно понятным !
тем более для технаря ... однако с годами привыкаешь к некоторым вещам и новое не всегда так воспринимается как для молодёжи ! меню пуск вверху ,например ... и тд.
То что русские не читают инструкций ,это пожизненное наблюдение за покупателями ,так что проверьте - нет ли у Вас немецких корней ?! ;)

В настоящий момент устройство пратически освоено ,несколько поверхностно правда ...
До этого момента ,не справился только с одним устройством - телевизором Нокия ...
Думаю он был в "гостинничном режиме" ,а тогда для того чтобы влезть в настроку каналов нужны кода сервисного режима !
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 26 фев 2007, 23:23

Дык ты же Дмитрий вроде трубками торгуешь? и че у тебя не оказалось знающего менеджера под рукой? раз уж сам не разобрался....
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 26 фев 2007, 23:37

"HWGuy" писал(а):Дык ты же Дмитрий вроде трубками торгуешь? и че у тебя не оказалось знающего менеджера под рукой? раз уж сам не разобрался....

не путай, божий дар с яичницей ! Трубами я торгую ДЕШОВЫМИ ,а всякую муйню эксклюзивную привозим на заказ по предоплате! Люди экономят по сравнению с Еврейсетью и прочими салонами на дорогой модели от 1000 до 3000! При этом Нокии я не включаю принципиально ,у меня аллергия на эту фирму ! Менеджеров у меня нет ,есть одна продавщица ...
И потом я уже во всём почти разобрался ,однако сцепить с большим компом пока не получается , прога с диска не видит коммуникатора ,хотя в устройствах он определяется ...
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 27 фев 2007, 00:03

у меня тоже была необоснованная антипатия к фирме Нокиа... до тех пор, пока я не купил себе 6233... Очень доволен! особенно, после самсунгов и сименсов...

кстати, "дешёвые" - пишется через "ё"..;)
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 27 фев 2007, 00:12

"Prize" писал(а):у меня тоже была необоснованная антипатия к фирме Нокиа... до тех пор, пока я не купил себе 6233... Очень доволен! особенно, после самсунгов и сименсов...

кстати, "дешёвые" - пишется через "ё"..;)

а я не посещаю литературных кружков ! Но чётко знаю ,что из 4 привезённых 6233 у 2х хрипели динамики ,у 1-й не нажималась кнопка ! При этом одна из первых двух уже накрылась ,а последняя в ремонте в питерском Диксисе уже 2 месяца !!!
Так что считай ,что тебе крупно повезло в этом плане ! Эту нокию я включал ,в принципе нормальный телефон . Но мне больше всего пока понравился Сименс Е71 ! Экран + цветопередача камеры (1,3Мп) бесподобны ! Впрочем как и отпечатки пальцев на полированном корпусе, а то давно бы себе взял ! :(
Прикинь ,счас посмотрел - "ё" находится в верхнем левом углу ,а "о" в самом центре ! нафиг пишем ,через О!
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 27 фев 2007, 00:22

а мне нравятся дешовые самсунги :-) - а фигли? работает отлично, батареи хватает чуть ли не на неделю .. че еще надо? может суперфотоаппарат и еще какая нить ботва? а зачем? я же не малолетка - мне главное связь
Агент
участник форума
На форуме с: 17 дек 2006, 18:21

Сообщение Агент » 27 фев 2007, 00:26

"HWGuy" писал(а):а мне нравятся дешовые самсунги :-) - а фигли? работает отлично, батареи хватает чуть ли не на неделю .. че еще надо? может суперфотоаппарат и еще какая нить ботва? а зачем? я же не малолетка - мне главное связь

+1
Телефон + фото. Остальное не востребованно.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 27 фев 2007, 00:30

"HWGuy" писал(а):а мне нравятся дешовые самсунги :-) - а фигли? работает отлично, батареи хватает чуть ли не на неделю .. че еще надо? может суперфотоаппарат и еще какая нить ботва? а зачем? я же не малолетка - мне главное связь

Звук в Самсунгах сильно уступает Нокии и Сони/Эриксону. Сужу по ширпотребу Х700 , Е530 и тд.
берёт своё яркими экранами и удобным управлением !
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 27 фев 2007, 01:19

но наверное я слишком консервативен во вкусах.... сколько там живет скайлинк в природе?... так вот у меня основной телефон которым я щас пользуюсь - это их одна из их первых моделей (ну когда я ее покупал других практически не было) - хуавей 688... ну черт ее знает - работает вроде - че менять то?... может мне поэтому нравится самсунг? :-)))))))))))))
Stripy Cat
Эксперт
На форуме с: 13 июл 2006, 17:27

Сообщение Stripy Cat » 27 фев 2007, 16:51

Я вот вообще эриксоном t39 пользуюсь. И не нужен мне фотоаппарат в телефоне. Как-то раз пытался перейти на сони-эриксон z600 пару лет назад. Попользовался пару месяцев, продал и купил обратно t39. И надо сказать, что полностью доволен. В трубке за полторы тысячи рублей и ИК порт, и синезуб, и диктофон, и с аутлуком всё на ура синхронизуется, и вообще телефон очень удобен и продуман. Теперь так уже не делают, увы ;-).
Хотя для души я бы купил вот такую штуку [ссылка устарела]. Но, блин, уж очень дорого.
С уважением,
Гладкошерстный Полосатый Кот,
считающий себя белым и пушистым
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 27 фев 2007, 17:03

а чего в нем такого есть ,чтобы в моём не было ?
Скорее наоборот ,я не досчитался 200 мегагерц в процессоре ,Gps-навигатора с картой питера(у меня)
[ссылка устарела]
Но это всё так для понтов , один черт привыкнуть не могу и рука при звонке тянется за своим Сименс S35i !!!
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 27 фев 2007, 17:06

самое главное - я могу мониторинть терминалы через 6233.. как ни пытался это настроить на E800 - не работает... ну и фрагменты музыкальные на звонки люблю нарезать - звучат оригинально... это не звонок со звуком расчёски, "которого ни у кого нет"..;)
Stripy Cat
Эксперт

Сообщение Stripy Cat » 27 фев 2007, 17:15

"ДмитрийА" писал(а):а чего в нем такого есть ,чтобы в моём не было ?
Скорее наоборот ,я не досчитался 200 мегагерц в процессоре ,Gps-навигатора с картой питера(у меня)
Но это всё так для понтов , один черт привыкнуть не могу и рука при звонке тянется за своим Сименс S35i !!!

Да, двухсот мегагерц нету. Зато уже, короче и легче. И трэкбол там прикольный :). А дальше уже дело вкуса, для кого что важнее.
В принципе, от X500 я бы тоже не отказался :).
С уважением,

Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2007, 18:14

Я давно купил SonyEricsson K 700i и что вы думаете? Пожалел. Сначала вроде ничё был, потом джойстик перестал работать, батарейка быстро садиться и тд и тп. Вобщем-гавно. До этого Nokia 3410 был(модернизированный 3310). Вот это был почётный аппарат, до сих пор Батя с ним гоняет. Следующий мой аппарат по-любому Nokia будет.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 27 фев 2007, 18:38

"777" писал(а):Я давно купил SonyEricsson K 700i и что вы думаете? Пожалел. Сначала вроде ничё был, потом джойстик перестал работать, батарейка быстро садиться и тд и тп. Вобщем-гавно. До этого Nokia 3410 был(модернизированный 3310). Вот это был почётный аппарат, до сих пор Батя с ним гоняет. Следующий мой аппарат по-любому Nokia будет.

осторожней с Нокией ! гофно пошли аппараты ,особенно 6233!!! В плане надёжности конечно ,а сам по себе телефон приличный !
Агент
участник форума
На форуме с: 17 дек 2006, 18:21

Сообщение Агент » 27 фев 2007, 20:23

"Stripy Cat" писал(а):Хотя для души я бы купил вот такую штуку [ссылка устарела]. Но, блин, уж очень дорого.

Был у меня несколько месяцев комуникатор i-mate jamin.
Не понравился ((
1. Статистика бесцветная и маленький экран - это очень плохо и неудобно.
2. За рулём пользоваца ваще неудобно, чтоб найти каво нить в зап.книжке приходица отвлекаца ещё больше чем с кнопочками.
3. Через пару месяцев после приобретения пропал звук внешнего динамика, пришлось ехать в гарантийку ((
Вывод: вернулся обратно к Нокии т.е. поменялся с другом на 8800.
А для статистики куплю маленький ноут.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 27 фев 2007, 21:53

"Агент" писал(а):Был у меня несколько месяцев комуникатор i-mate jamin.
Не понравился ((
2. За рулём пользоваца ваще неудобно, чтоб найти каво нить в зап.книжке приходица отвлекаца ещё больше чем с кнопочками.
3. Через пару месяцев после приобретения пропал звук внешнего динамика, пришлось ехать в гарантийку ((

Согласен полностью ! пользоваться неудобно ,даже с блютуз гарнитурой ...
япроще сделаю - куплю себе в пару сименс мой любимый "рыбий глаз" Е71 [ссылка устарела]
Stripy Cat
Эксперт

Сообщение Stripy Cat » 28 фев 2007, 11:06

"Агент" писал(а):Был у меня несколько месяцев комуникатор i-mate jamin.
Не понравился ((

А за рулём и не надо пользоваться телефоном ;-). Ибо это может привести к весьма неприятным последствиям. Если нужно ответить на звонок - то поможет гарнитура. Проводная стоит 150-200 рублей. Беспроводная - от 50 долларов. Глубоко не понимаю людей, которые часто отвечают на звонки в автомобиле и не могут на эту самую гарнитуру разорится.
А если нужно самому позвонить - то выбери место, припаркуйся, позвони и едь дальше. Будешь при этом значительно живее, чем если одновременно рулить и искать кого-то в записной книжке.
С уважением,

Вернуться в «Другие технические вопросы»