Страница 47 из 51

Добавлено: 13 янв 2015, 17:18
ohnunifigasebe
По мне так _https://faktura.ru/Banks/SitePages/banks.aspx вполне удобный клиент-банк, по крайней мере все отображается своевременно и корректно, выгрузить/загрузить можно в любых форматах. С нового года в клиент-банк в хроме работает, еще удобней стало и интерфейс переработали. Самый ужас это россельхоз, но это скорее не к самому клиент банку, а к работе в общем. Пришла/не_пришла, ушла/не_ушла платежка видишь только на след день*f* . Вот у банк24.ру был очень удобный клиент-банк, жаль больше банка такого нет...

Добавлено: 13 янв 2015, 20:50
Devgen
На память трех-пяти годовой давности скажу БИНБанк,~) , сейчас не могу сказать, давно сам лично не проводил.

Добавлено: 13 янв 2015, 22:07
Bimbo
ОХНУНИФИГАСЕБЕ писал(а):По мне так _https://faktura.ru/Banks/SitePages/banks.aspx вполне удобный клиент-банк, по крайней мере все отображается своевременно и корректно, выгрузить/загрузить можно в любых форматах.
Работал с ней до iBank 2, правда давно это было, но негатива не припомню.

Добавлено: 13 янв 2015, 22:08
Bimbo
Девген писал(а):На память трех-пяти годовой давности скажу БИНБанк,~) , сейчас не могу сказать, давно сам лично не проводил.
Вот они как раз тоже на iBank 2 работают.

Добавлено: 13 янв 2015, 22:25
Devgen
Bimbo писал(а):
Девген писал(а):На память трех-пяти годовой давности скажу БИНБанк,~) , сейчас не могу сказать, давно сам лично не проводил.
Вот они как раз тоже на iBank 2 работают.


Да точно, помню такое значение. Реально ооочень удобно.

Добавлено: 08 сен 2015, 17:39
miha
сегодня осматривал место говорят ставь быстрее а то негде платить:о есть терем в магазе напротив но он почти всегда не работает$: думаю надо посмотреть кто же там:= а это бинбанк фирменный терем хрен пойми какой интерфейс:= написано не работает по техн причинам:b) первый раз вижу у нас таких пассажировa_h кто еще видел такое?~)

Добавлено: 08 сен 2015, 18:12
SergN
Это перелицованная сеть привата

Добавлено: 08 сен 2015, 18:17
x-soft
я видел у нас в городе,процента 4 чтоли берёт

Добавлено: 08 сен 2015, 18:20
masatasan
Встречаются везде. Ингушский банк из топ-15, они не особо по теремам. У них банкоматов больше.
В прошлом году много банков поглотил, можем зацепом чья-то сетка.

Добавлено: 08 сен 2015, 19:39
Vladimir_Ug
от бин банка только заставка, остальное приват, в сочи много
в софте есть различные решения: например снять деньги с банкомата без банковской карты

Добавлено: 08 сен 2015, 19:47
arcor
Владимир Юг писал(а):от бин банка только заставка, остальное приват, в сочи много
в софте есть различные решения: например снять деньги с банкомата без банковской карты
в Москве тоже так иногда снимают. А иногда и кассиров...

Добавлено: 08 сен 2015, 19:54
IGROK
У нас рядом стоит даже с функцией обмена валюты

Добавлено: 09 сен 2015, 05:50
miha
так не банкомат а терминал:= и минирынок на окраине и во дворахa_h

Добавлено: 11 сен 2015, 16:21
miha
седня заходил смотрю работаетb_p тыкал тыкал := так и не разобрался как наличными заплатить:о только картойa_h хотя купюроприемник см имеетсяa~p
на терем приклеена бумажка с надписью от рукиa_h для оплаты теле2 нажать услуги связиa~p а зачем:= там вроде сразу логотип есть:о |(

Добавлено: 16 сен 2015, 06:24
Bimbo
А мне дочь сегодня сказала, что у них в школе, под предлогом приема денег за питание, БинБанк поставил свой терминал. Значит получается что можно в школах ставить.

Добавлено: 16 сен 2015, 08:57
arcor
Bimbo писал(а):А мне дочь сегодня сказала, что у них в школе, под предлогом приема денег за питание, БинБанк поставил свой терминал. Значит получается что можно в школах ставить.
насчет терминалов не знаю. Но по МО была рассылка по школам что-бы ставели вендинг автоматы.

Добавлено: 16 сен 2015, 09:24
Pravitel
arcor писал(а):
Bimbo писал(а):А мне дочь сегодня сказала, что у них в школе, под предлогом приема денег за питание, БинБанк поставил свой терминал. Значит получается что можно в школах ставить.
насчет терминалов не знаю. Но по МО была рассылка по школам что-бы ставели вендинг автоматы.

Это как это так? Давно?

Добавлено: 16 сен 2015, 09:34
Flame
Bimbo писал(а):А мне дочь сегодня сказала, что у них в школе, под предлогом приема денег за питание, БинБанк поставил свой терминал. Значит получается что можно в школах ставить.


Бинбанк и еще несколько банков ведут проекты типа "Школьная карта", и терминалы там используются в основном для пополнения баланса карты учащегося (чтобы исключить необходимость ученика иметь наличные деньги например на обед, и т.п.).

_http://www.binbank.ru/press-center/publications/24079/

Добавлено: 16 сен 2015, 09:38
Zlyd
Bimbo писал(а):А мне дочь сегодня сказала, что у них в школе, под предлогом приема денег за питание, БинБанк поставил свой терминал. Значит получается что можно в школах ставить.


у нас давно терминалы в школах стоят.
принимают карту питания

Добавлено: 16 сен 2015, 10:17
arcor
pravitel писал(а):
arcor писал(а):
Bimbo писал(а):А мне дочь сегодня сказала, что у них в школе, под предлогом приема денег за питание, БинБанк поставил свой терминал. Значит получается что можно в школах ставить.
насчет терминалов не знаю. Но по МО была рассылка по школам что-бы ставели вендинг автоматы.

Это как это так? Давно?
имхо недавно. настраивал компьютер в школе и случайно письмо увидел в ихней внутренней рассылке.