Страница 4 из 4
Добавлено: 28 мар 2017, 13:22
Spartak
SashkaDotCom писал(а):Как все сложно у женщин то оказывается, создать тему о негативном использовании ЦУП, а потом писать и утверждать, что все в рамках договора было выполнено. Где логика?
Пост был не о негативном ИСПОЛЬЗОВАНИИ. А о том как ЦУП расстается с клиентом - когда деньги он перестаёт платить - его помножают на НОЛЬ.
Доступ в кабинет восстановлен.
Надеюсь, все читатели сделали свои выводы.
Добавлено: 28 мар 2017, 13:35
Jakov
Spartak писал(а):"Мы тебя на помойке, можно сказать нашли, отмыли отчистили, а ты нам фигвамы рисуешь")))
Очень даже реальная проблема в консалтинговом бизнесе.
Вытаскиваешь клиента из предбанкротного состояния, доводишь до прибыли, и они машут ручкой, говорят, что дальше сами.
Через некоторое время приходят, высосанные более ушлыми товарищами.
Добавлено: 28 мар 2017, 13:40
skyru
Spartak писал(а):skyru писал(а):С другой стороны это учли, и расстались ровно в рамках договорных обязательств, и ничего лишнего. Бизнес.
В договоре ничего не написано про так называемое постпродажное обслуживание...в том то и прикол - и когда я это прописала - нас послали:
- конфиденциальность
- доступ к информации
skyru писал(а):Если у вас есть дополнительный объем работ - его нужно оплатить отдельно.
Никакого объема...просто тихо сидеть на процессинге и иметь доступ к СВОИМ платежам.
skyru писал(а):Но, похоже, с Вами больше не намерены сотрудничать
.
Основанная претензия ЦУП заключается примерно в следующей фразе - "Мы тебя на помойке, можно сказать нашли, отмыли отчистили, а ты нам фигвамы рисуешь")))
В нас вложили столько сил, а мы не оценили. Поэтому хрен вам, а не доступ)
Взрослая позиция, не правда ли?)
Именно за это, за такую позицию к окружающим некоторые из общавшихся с Алексеем не считают его надежным партнером. Сильное влияние внутреннего эго.
Разделяю ваш взгляд

Примите искреннее соболезнования. Ваше представление об окружающем мире потерпело очередное фиаско.
Если принимать позицию Александра, посмевшего дать Вам оценку с точки зрения мужского шовинизма, то вы еще раз сумели убедиться в том, что мужики, особенно при деньгах, "все козлы"

Добавлено: 28 мар 2017, 13:41
SashkaDotCom
Spartak писал(а):SashkaDotCom писал(а):Как все сложно у женщин то оказывается, создать тему о негативном использовании ЦУП, а потом писать и утверждать, что все в рамках договора было выполнено. Где логика?
Пост был не о негативном ИСПОЛЬЗОВАНИИ. А о том как ЦУП расстается с клиентом - когда деньги он перестаёт платить - его помножают на НОЛЬ.
Доступ в кабинет восстановлен.
Надеюсь, все читатели сделали свои выводы.
Очень похоже на момент ...того, что Вы поимели опыт руления и масштабирования продукта СЛ у команды ЦУП, помохали ручкой и сказали пока бейэба. Другого как бы не вижу.
Добавлено: 28 мар 2017, 13:43
Spartak
Примите искреннее соболезнования. Ваше представление об окружающем мире потерпело очередное фиаско.
Как то раненько) живы будем не помрем. И такой опыт - полезен.
Добавлено: 28 мар 2017, 13:46
SashkaDotCom
skyru писал(а):Spartak писал(а):skyru писал(а):С другой стороны это учли, и расстались ровно в рамках договорных обязательств, и ничего лишнего. Бизнес.
В договоре ничего не написано про так называемое постпродажное обслуживание...в том то и прикол - и когда я это прописала - нас послали:
- конфиденциальность
- доступ к информации
skyru писал(а):Если у вас есть дополнительный объем работ - его нужно оплатить отдельно.
Никакого объема...просто тихо сидеть на процессинге и иметь доступ к СВОИМ платежам.
skyru писал(а):Но, похоже, с Вами больше не намерены сотрудничать
.
Основанная претензия ЦУП заключается примерно в следующей фразе - "Мы тебя на помойке, можно сказать нашли, отмыли отчистили, а ты нам фигвамы рисуешь")))
В нас вложили столько сил, а мы не оценили. Поэтому хрен вам, а не доступ)
Взрослая позиция, не правда ли?)
Именно за это, за такую позицию к окружающим некоторые из общавшихся с Алексеем не считают его надежным партнером. Сильное влияние внутреннего эго.
Разделяю ваш взгляд

Примите искреннее соболезнования. Ваше представление об окружающем мире потерпело очередное фиаско.
Если принимать позицию Александра, посмевшего дать Вам оценку с точки зрения мужского шовинизма, то вы еще раз сумели убедиться в том, что мужики, особенно при деньгах, "все козлы"

Какая реакция была бы у Вас если бы тоже самое было с Вами? Вы вложили время/ресурсы вылизали как конфетку и довели до идеала, с Вас поимели всю информацию и сказали Всем Спасибо, Все свободны.
п.с. нет не какого шовинизма, тема называется негативный опыт расставания ..... а далее по тексту темы человек признает, что все было четко и согласно договора. взять в примеру Кибер, если он расторгнул с агентом договор Вы уверены, что он оставит доступ в кабинет на полгода или год?
Добавлено: 28 мар 2017, 13:48
Spartak
SashkaDotCom писал(а): Очень похоже на момент ...того, что Вы поимели опыт руления и масштабирования продукта СЛ у команды ЦУП, помохали ручкой и сказали пока бейэба. Другого как бы не вижу.
Вам силуэт Алексея обзор заслоняет, извините за каламбур.
Добавлено: 28 мар 2017, 13:51
SashkaDotCom
Spartak писал(а):SashkaDotCom писал(а): Очень похоже на момент ...того, что Вы поимели опыт руления и масштабирования продукта СЛ у команды ЦУП, помохали ручкой и сказали пока бейэба. Другого как бы не вижу.
Вам силуэт Алексея обзор заслоняет, извините за каламбур.
Это уже какой то слив идет....
Добавлено: 28 мар 2017, 13:59
Spartak
SashkaDotCom писал(а): Какая реакция была бы у Вас если бы тоже самое было с Вами? Вы вложили время/ресурсы вылизали как конфетку и довели до идеала, с Вас поимели всю информацию и сказали Всем Спасибо, Все свободны.
Сделала бы выводы что 1) выбрала не того партнера 2) что то сделала не так в процессе сотрудничества
Но реноме бы сохранила...а не делала козью морду)
Есть такая поговорка - "К честному клевета не пристанет".
Так что не переживайте за Алексея) вы ж его считаете правым.
взять в примеру Кибер, если он расторгнул с агентом договор Вы уверены, что он оставит доступ в кабинет на полгода или год?
И не сомневайтесь даже. В пределах действия сертификата.
Добавлено: 28 мар 2017, 14:00
Spartak
Центр Управления Платежами писал(а):Итак, по факту ситуации на 13.00 28.03.2017 г. поясним следующее.
Роль с ограничениями по доступу к критичной информации и в рамках необходимого клиенту выдана, задачи закрыты за ненадобностью.
Таким образом, считаю вопрос закрытым.
Подтверждаю.
Добавлено: 28 мар 2017, 14:05
admin
Коллеги, если все вопросы с ЦУП решены, предлагаю закрыть тему. Обсуждать здесь моральную сторону события, наверное, не имеет смысла.
Вспомните, на заре терминальной эры сколько было компаний, которые образовались вокруг сотрудника, поработавшего в терминальной сети, получившего опыт и потом открывшего свою. Никто особо этим не возмущался.
Добавлено: 28 мар 2017, 14:08
CJIOH
Подключение к ЦУПу, как выход замуж за Отелло . Живьем не отпустит.

А по сути Лёша столкнулся с собственной философией, но исходящей от других. И это ему не понравилось. Не понравилось, что его попользовали и послали. Обидно, согласен. Но не это-ли девиз Леши последние годы ? Ничего личного, только бизнес ? В общем, наступил на свои-же грабли.
Добавлено: 28 мар 2017, 14:30
Spartak
CJIOH писал(а): Не понравилось, что его попользовали и послали. Обидно, согласен.
Перечислить что получил ЦУП от нас?
Ну вот к примеру идея о приеме Qiwi по номеру карты была передана ЦУП, Кредит пилот и Кампей.
И не плохая кстати, идея...дает на моей сети оборот равный обороту по всем игровым сервисам.
И не одна подобная идея.
Сотрудничество было взаимовыгодным. Но исчерпало себя с нашей стороны - нам стало тесно. Другие задачи, другие скорости нужны и не надо никому доказывать "целесообразность" и ходить строем под девизом "Всех все устраивает".
Добавлено: 28 мар 2017, 14:50
SashkaDotCom
Spartak писал(а):CJIOH писал(а): Не понравилось, что его попользовали и послали. Обидно, согласен.
Перечислить что получил ЦУП от нас?
Ну вот к примеру идея о приеме Qiwi по номеру карты была передана ЦУП, Кредит пилот и Кампей.
И не плохая кстати, идея...дает на моей сети оборот равный обороту по всем игровым сервисам.
И не одна подобная идея.
Сотрудничество было взаимовыгодным. Но исчерпало себя с нашей стороны - нам стало тесно. Другие задачи, другие скорости нужны и не надо никому доказывать "целесообразность" и ходить строем под девизом "Всех все устраивает".
Не знаю, что это за ноу хау такое у Вас, я этим пользуюсь уже порядка 2,5 лет - и не вижу в этой идеи чего то революционного.
Тут все упирается в самого разработчика СЛ, что он поступает не красиво вот и все. Кто то генерирует идею, платит за нее, а СЛ все равно собственник всего.
Инна закрывай тему. Дальше обсуждать смысла нету.
Добавлено: 28 мар 2017, 16:02
CUP
Резюмируя произошедшее, скажу спасибо Татьяне за интересный опыт общения и развития процессинга как профессионалов рынка СФО.
Сотрудничество было успешным для каждой из сторон. Удачи в Ваших начинаниях и ждем новых наработок в общем для всех процессинге

Добавлено: 28 мар 2017, 16:28
Xrukos
CJIOH писал(а):Подключение к ЦУПу, как выход замуж за Отелло . Живьем не отпустит.

А по сути Лёша столкнулся с собственной философией, но исходящей от других. И это ему не понравилось. Не понравилось, что его попользовали и послали. Обидно, согласен. Но не это-ли девиз Леши последние годы ? Ничего личного, только бизнес ? В общем, наступил на свои-же грабли.
Вадим! Мне вот просто интересно! Если не секрет с какой ПС работаешь? Можно в личку

))
Добавлено: 28 мар 2017, 16:30
Spartak
SashkaDotCom писал(а): Не знаю, что это за ноу хау такое у Вас, я этим пользуюсь уже порядка 2,5 лет - и не вижу в этой идеи чего то революционного.
не революционное, однако не было такого сервиса до середины октября на процессинге ЦУП).
Центр Управления Платежами писал(а):Резюмируя произошедшее, скажу спасибо Татьяне за интересный опыт общения и развития процессинга как профессионалов рынка СФО.
Сотрудничество было успешным для каждой из сторон. Удачи в Ваших начинаниях и ждем новых наработок в общем для всех процессинге

И вам, спасибо)
Да. Мы всегда в процессе усовершенствования системы.
Добавлено: 28 мар 2017, 17:01
CJIOH
Xrukos писал(а):CJIOH писал(а):Подключение к ЦУПу, как выход замуж за Отелло . Живьем не отпустит.

А по сути Лёша столкнулся с собственной философией, но исходящей от других. И это ему не понравилось. Не понравилось, что его попользовали и послали. Обидно, согласен. Но не это-ли девиз Леши последние годы ? Ничего личного, только бизнес ? В общем, наступил на свои-же грабли.
Вадим! Мне вот просто интересно! Если не секрет с какой ПС работаешь? Можно в личку

))
с ЦУП
пока не работаю но Лёшу знаю больше 12 лет
а так со всеми остальными работаю - киви, кибер и кампэй
Добавлено: 28 мар 2017, 17:15
Xrukos
Если что я голосовал за кампей;) единственный процессинг который был похвален, правда всего один раз;)
Три ПО круто;)