Страница 4 из 4

Добавлено: 23 ноя 2010, 07:15
Bimbo
-SV- писал(а):да и вскрывать замок наврядли будут, скорей всего сразу начнут ломать дверь, т.к. профии теремами не занимаются, а у гопников ума не хватит вскрыть замок...
На уличниках возможно и да, а вот где-нибудь в тамбуре, большом магазине (ТЦ), как показывает практика, аккуратно, без шума и без пыли вскрывают замки, никто не будет днем, в работающем помещении, ломом и кувалдой вскрывать терминал.

Добавлено: 23 ноя 2010, 14:12
term_777
-SV- писал(а):
term_777 писал(а):Уважаемые, а как быть, если терем вскрыли ночью, да.. заорала сирена, выламали дверь, вырвали стекер и на ноги... толку от сигналки? Быстрее бежать будут?)))


а зачем дверь вообще закрывать?? оставь открытой, меньше повреждений будет...

действительно, а нахера например сигналки на автомобили ставят??




я согласен с тобой Уважаемый, лучше такая чем вообще никакой... да и отпугнуть все же должна, а днем как минимум привлечь внимание персонала, просто был опыт, когда сигналка орала до утра.... стоял терем в магазе, который среди ночи обчистили, заодно раскурочив автомат, всем прохожим было побоку, пока персонал не пришел на работу и не знал никто....

Добавлено: 16 дек 2010, 23:07
Гость
ННП маленько ОФФ, просто не знаю кто еще разбирается в сигналках
Сигналка АПС 2500, орет пока блок управления не отключишь, на брелок не реагирует, уже менял батарейку в брелке, менял какой то там транзистор в блоке.
Сейчас вот думаю может какой то из концевиков в одном положение "запал"
и вообще по какой системе концевики срабатывают, на размыкание цепи или наоборот

Добавлено: 16 дек 2010, 23:07
Гость

Установить секретку в терминал

Добавлено: 18 янв 2011, 08:41
KV
у кого-то есть примеры или опыт установки секртки в терем. Например, если злоумышленник вскрыл терем и залез в него, то его бы током шарахнуло, или струя перцовки ему в нос, капкан ( лучше медвежий) там какой-нибудь (как в берегись автомобиля):), свето-шумовая шашка ... А что бы самому не вляпаться, нажать надо какую-то спрятанную кнопочку, тумблерок переключить...

Добавлено: 18 янв 2011, 10:15
-Serp2000-
Вся беда в том, что однажды об этом всё же забываешь...

Добавлено: 18 янв 2011, 10:36
HWGuy
а "тумблерок" возьми и подмерзни на морозце ....

Добавлено: 18 янв 2011, 10:37
Pasha_ZZZ
И даже не в этом, а в том, что это незаконно. И если залезальщика убьет током, или капканом что-нибудь повредит или отрубит - ты предстанешь перед самым гуманным судом в мире, который будет не в твою пользу.

Добавлено: 18 янв 2011, 10:38
KV
может кто-то ставил в терем типа автомобильный ревун? От УПС собрать цепь: УПС-ревун-конечник двери-кнопка выключения...как-то так.

Добавлено: 18 янв 2011, 10:41
HWGuy
KV писал(а):может кто-то ставил в терем типа автомобильный ревун? От УПС собрать цепь: УПС-ревун-конечник двери-кнопка выключения...как-то так.
про сигналки тьма статтей - в том числе от -SV- с полным тщательным описанием установки

ps подпись к тебе не относиться :) это просто совпадение - запись напоминалка для меня самого :)

Добавлено: 18 янв 2011, 10:54
Женя
KV писал(а):у кого-то есть примеры или опыт установки секртки в терем. Например, если злоумышленник вскрыл терем и залез в него, то его бы током шарахнуло, или струя перцовки ему в нос, капкан ( лучше медвежий) там какой-нибудь (как в берегись автомобиля):), свето-шумовая шашка ... А что бы самому не вляпаться, нажать надо какую-то спрятанную кнопочку, тумблерок переключить...

Статья УК РФ, если кто не знал. "Умышленное причинение вреда здоровью".

Сколько уже дачников пострадало от этого. Когда, защищаясь от воровства, в зимний период времени ставили капканы в дом (перед домом), оставляли отравленную водку в шкафах и т.д.

Добавлено: 21 янв 2011, 12:53
freeman-msk
У меня получилось ))
супер идеи~)

Добавлено: 21 янв 2011, 12:55
freeman-msk
у меня получилось ))
супер идея ~)

спасибо
кнопопуличку нажал
;_

Добавлено: 21 янв 2011, 13:41
-SV-
freeman-msk писал(а):у меня получилось ))
супер идея ~)

спасибо
кнопопуличку нажал
;_


что у тебя получилось?? ты про что??

Добавлено: 21 янв 2011, 13:45
HWGuy
term_777 писал(а):Уважаемые, а как быть, если терем вскрыли ночью, да.. заорала сирена, выламали дверь, вырвали стекер и на ноги... толку от сигналки? Быстрее бежать будут?)))
знаете не знаю как у вас парни - а у нас патрули ппсников (уважуха им - хоть они и гопники по жизни) всегда где то бродят - и думаю на дикий визг точно среагируют ... ну ресчь конечно идет о пользе при утаскивании ящика - для спасения от вскрытия надо все таки корпус укреплять - то есть увеличивать время взлома и таким образом опять же рассчитывать на ппс.... ну это если конечно уличник ваще одиноко стоит, а в моих случаях - сигналка вообще идеальна - в любом виде разбудит продавщицу в киоске, которая и наваляет пришельцам люлей *) (ну в смысле вызовет таки меня или тот же паатруль ускорит)

Добавлено: 21 янв 2011, 15:39
freeman-msk
у меня на одной точке вообще чоп стоит, ночью в будке сидит.
вот если услышит то выбежит и накажет *)
а терем крепить нельзя к полу, так как влоделец не хочет портить плитку

Добавлено: 21 янв 2011, 15:46
-SV-
freeman-msk писал(а):у меня на одной точке вообще чоп стоит, ночью в будке сидит.
вот если услышит то выбежит и накажет *)
а терем крепить нельзя к полу, так как влоделец не хочет портить плитку


ну дык чего у тебя получилось то???

Добавлено: 21 янв 2011, 16:01
freeman-msk
установить сигналку в терем

Добавлено: 21 янв 2011, 16:03
-SV-
ну ёшкин кот..., а я то думал...

Добавлено: 21 янв 2011, 16:18
-SV-
Bimbo писал(а):отписался чуть выше, что лучше концевик под навесной замок, котрый закрывает скважину основного.


ну перекрытие навесным замком скважину основного, это очень сложно, т.к. в том месте где нужно будет крепить уши для навесного замка, установлен непосредственно сам основной замок, тоесть крепление навесного, будет мешать креплению внутреннего...

и потом, механизм внутреннего замка, гораздо слебее чем навесной замок, который работает на разрыв, тоесть хрен с ним с перекрытием, главнее установить в нужном месте ухо для навесного замка..

-----------------------------------------------------------------

Ну а вот и кнопка (концевик) навесного замка, тоесть сигналка сработает, если навесной замок отжать на 2-3мм..