Страница 21 из 21

Добавлено: 29 дек 2015, 14:28
Nickky
Terembaxus писал(а):На прошлой неделе пытался открыть счет агента в альфе. Попросили уставные доки, договора с ПС-ками.

Как только увидели договор с Киви, прямо сказали, что если Вы будете отправлять платежи в Киви, то мы Вам закроем счет в течении месяца...


С чем это связано?
или речь не про спец счет?

Добавлено: 29 дек 2015, 15:15
Hell
arcor писал(а):
Каманч писал(а):
arcor писал(а):говорят для не москвы это нормально
так я про Москву
ну Яков как-бы из Владивостока a_h
Одно другому не мешает :)

Добавлено: 29 дек 2015, 17:53
Terembaxus
Nickky писал(а):
Terembaxus писал(а):На прошлой неделе пытался открыть счет агента в альфе. Попросили уставные доки, договора с ПС-ками.

Как только увидели договор с Киви, прямо сказали, что если Вы будете отправлять платежи в Киви, то мы Вам закроем счет в течении месяца...


С чем это связано?
или речь не про спец счет?


Это про спец. счет.

Операционистка сказала дословно, что "киви вовлечена в сомнительные схемы, а они системообразующий банк, и связываться с киви не хотят". Возможно просто они, Киви и альфа, между собой чего-ито не поделили.

Добавлено: 31 дек 2015, 08:43
Bimbo
Каманч писал(а):Поэтому все обслуживаются в Мохнатове и Газпроме, кто с Гиве.
Росбанк молчит пока. правда я чуть на киви кидаю. А "Мохнатов" это что за банк?

Добавлено: 01 янв 2016, 14:53
Kamanch
Bimbo писал(а): А "Мохнатов" это что за банк?
*) ну, это мы так про Новахов.

Банк ВТБ (ПАО)

Добавлено: 12 апр 2016, 13:45
Netbynet
Банк ВТБ (ПАО). В двух словах:
Работал адвокатом, счет был открыт в ВТБ (ПАО). Казна на него деньги перечисляла за работу по назначению в порядке ст. 51 УПК.
ВТБ начислял проценты на остаток по счету. В общем был поблизости - решил снять))). Выяснилось, что банк втихаря ввел комиссию за обслуживание и уже второй год списывает с меня 2500 в месяц. К моменту обращения на счету только куй ночевал.
Делюсь опытом. Банки творят, что хотят, в том числе и крысятничают. Лучше контролировать постоянно.

Добавлено: 12 апр 2016, 14:00
HWGuy
Netbynet писал(а):В двух словах:
Работал адвокатом, счет был открыт в ВТБ (ПАО). Казна на него деньги перечисляла за работу по назначению в порядке ст. 51 УПК.
ВТБ начислял проценты на остаток по счету. В общем был поблизости - решил снять))). Выяснилось, что банк втихаря ввел комиссию за обслуживание и уже второй год списывает с меня 2500 в месяц. К моменту обращения на счету уже только куй ночевал.
Делюсь опытом. Банки творят, что хотят, в том числе и крысятничают. Лучше контролировать постоянно.
втб своим поведением стал похож на какую то помойку - лишь бы денег отжать....

Добавлено: 12 апр 2016, 14:28
-Serp2000-
2500??? грабёж !!!|(

Добавлено: 12 апр 2016, 14:38
arcor
наверное типо не активный счет a_h

Добавлено: 12 апр 2016, 15:50
koshk
ВТБ оооочень хитрый банк, все надо детально изучать

Добавлено: 12 апр 2016, 16:47
-Serp2000-
koshk писал(а):ВТБ оооочень хитрый банк, все надо детально изучать
однако я не встречал "нехитрых" банков*)

Добавлено: 12 апр 2016, 18:12
koshk
-Serp2000- писал(а):
koshk писал(а):ВТБ оооочень хитрый банк, все надо детально изучать
однако я не встречал "нехитрых" банков*)


ну есть уездные примитивные, где все вот черным по белому, а у ВТБ особенно в розничных продуктах, в каждом плюсике килограмм минусиков ))

Добавлено: 12 апр 2016, 18:12
Thunderbaud
Ну а чего стесняться и не крсятничать, если резники-аксаковы все законы под себя переписали: только успевай наёбывай.
Никакого контроля, никакой ответственности, даже на решения судов *** кладут спокойно.

Добавлено: 12 апр 2016, 21:50
alexm
Netbynet писал(а):В двух словах:
Работал адвокатом, счет был открыт в ВТБ (ПАО). Казна на него деньги перечисляла за работу по назначению в порядке ст. 51 УПК.
ВТБ начислял проценты на остаток по счету. В общем был поблизости - решил снять))). Выяснилось, что банк втихаря ввел комиссию за обслуживание и уже второй год списывает с меня 2500 в месяц. К моменту обращения на счету только куй ночевал.
Делюсь опытом. Банки творят, что хотят, в том числе и крысятничают. Лучше контролировать постоянно.


Да че говорить, представь ситуацию, есть у тебя карты, мастер счет, а потом раз все блокируют, и просят справку о зп, а карточку по которой давно платил кредит, она даже без чипа, дает пользоваться.

Добавлено: 09 июл 2016, 18:00
Chief
Кто что слышал? чего там за проверка то?

Добавлено: 09 июл 2016, 20:19
unknown
20% и 5% гарантийный фонд

Добавлено: 09 июл 2016, 22:19
s.s
Chief писал(а):Кто что слышал? чего там за проверка то?

киви банк или пс

Добавлено: 10 июл 2016, 09:55
Chief
unknown писал(а):20% и 5% гарантийный фонд



Не об этом речь.