alesha777 писал(а):не все подряд и не всем и отдадут ~)
Завышенная самооценка приводит обычно к тому, что никто не возьмет *)
alesha777 писал(а):Инна, если считаете что слово " офисный планктон " ругательное то можете чистить, банить ваше право, все равно извиняться не буду вы же знаете мои принципы. а я привык называть белое белым черное черным даже если большинство уверено в обратном.
Никто и не просил Вас извиняться. Просто перечитывайте то, что пишите другим людям. Или я буду вычищать это без предупреждения. Потом не спрашивайте, почему Ваши сообщения удалены.
alesha777 писал(а):ЗЫ: драться нехорошо, тем более что личико у вас обычное, хоть и симпатичное:)
Считаю это попыткой "наступить на ногу". Без разрешения. *)
Слава богу, есть возможность сделать так, чтобы Вы мое "личико" больше никогда не увидели

Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.