Страница 14 из 16
Добавлено: 19 май 2013, 22:46
SAKO
Kat585 писал(а):К такому я пока не готова)))
Вы чего там предлагаете девушке, парни??? +)
Добавлено: 19 май 2013, 23:19
alesha777
Kat585 писал(а):Всем спасибо)) Воспользовалась советом "Владимир Юг")) Всё заработало)) Всем ответимшим проставлены "Спасибо")) И кстати я не скрываю свой город)) В личку могу сказать) А так - Краснодарский край) Но как ни странно, даже знакомые "терминальные магнаты" не могли помочь во многих моих вопросах.. вся надежда на вас) Вы лучшие) спасибо)) dance dance
Краснодарский край уже теплее.
Север ? Юг ? восток ? Запад ? края ?????
чего еще у вас сломалось ?
Добавлено: 19 май 2013, 23:21
CUP
Весна*)
Главное, аватарка подходит:)
Добавлено: 19 май 2013, 23:30
Юджин
Платежные системы. писал(а):Весна*)
Главное, аватарка подходит:)
Ребят, ну не судите строго:nosmoke: пускай приживется девушкаa_h это ведь похвально, пускай развивается, лучше ей помочь, чем через стеб убить желание в ней ее самостоятельное начало:nosmoke: вспомните себя, когда начинали... и сделайте скидку на возраст~) даже если у нее не выгорит, это все равно похвально... Главное есть желание двигаться, у многих из нас есть дети, и я мечтаю о том, чтоб лучше они ошибались, чем ничего не делали...
Добавлено: 19 май 2013, 23:36
Гость
Какие же вы добрые)
Давно сижу на этом форуме, но зарегаться решила толькопри возникновении вопросов) Пока вроде все работает)
Добавлено: 19 май 2013, 23:36
Гость
Какие же вы добрые)
Давно сижу на этом форуме, но зарегаться решила только при возникновении вопросов) Пока вроде все работает)
Добавлено: 19 май 2013, 23:40
Гость
А нахожусь я ближе к центу нашей краево столицы) Дела идут не очень пока, все хорошие места дакно заняты..но я не теряю надежды)
Добавлено: 19 май 2013, 23:44
Vodefen
Kat585 писал(а):А нахожусь я ближе к центу нашей краево столицы) Дела идут не очень пока, все хорошие места дакно заняты..но я не теряю надежды)
надежда умирает последней:)
Добавлено: 19 май 2013, 23:47
Юджин
Vodefen писал(а):Kat585 писал(а):А нахожусь я ближе к центу нашей краево столицы) Дела идут не очень пока, все хорошие места дакно заняты..но я не теряю надежды)
надежда умирает последней:)
Ну давай вообще руки опустим... *f* И дальше что? :__:
Добавлено: 19 май 2013, 23:51
Гость
Нееет) руки опускать не собираюсь)
Добавлено: 19 май 2013, 23:57
Юджин
Kat585 писал(а):Нееет) руки опускать не собираюсь)
Желаю только удачи*ffd;lyrc будут вопросы - обращайтесь. Считаю, что тема закрыта~)
Добавлено: 19 май 2013, 23:59
alesha777
Kat585 писал(а):А нахожусь я ближе к центу нашей краево столицы) Дела идут не очень пока, все хорошие места дакно заняты..но я не теряю надежды)
пишите если будут вопросы, поможем. тем более что тоже не далеко от центра

Добавлено: 20 май 2013, 00:00
CUP
Юджин писал(а):Платежные системы. писал(а):Весна*)
Главное, аватарка подходит:)
Ребят, ну не судите строго:nosmoke: пускай приживется девушкаa_h
Так речь шла не о ней, а о мартовском коте повыше:)
Добавлено: 20 май 2013, 00:11
Гость
Что бы я без вас делала)
Добавлено: 20 май 2013, 00:26
Юджин
Платежные системы. писал(а):Юджин писал(а):Платежные системы. писал(а):Весна*)
Главное, аватарка подходит:)
Ребят, ну не судите строго:nosmoke: пускай приживется девушкаa_h
Так речь шла не о ней, а о мартовском коте повыше:)
Мартовских котов тут хватает, а вот о ней... Кроме как о внешности..., не видел ни одного поста,...
Добавлено: 20 май 2013, 01:48
Гость
Я всегда была читательницей)
Добавлено: 20 май 2013, 02:20
Error
Кать пиши пиши пиши...Девочек правда совсем нет всех изжили...И на меня не обижайся я добрый...Девочки обращаюсь ко всем пишите спрашивайте,обязательно ответят и помогут,я уж точно всем помогу.
Добавлено: 20 май 2013, 02:39
RomiCom
Раз землячка, то настоящие антенны для теремов всех размеров продают ЦМТО на вишнякова, стоят от 400р.
Добавлено: 20 май 2013, 02:39
Гость
Пишу пишу) Я скоро всех достану)) Сейчас сообщили, что в магазине произошел сильный скачок напряжения и терминал не включается) Чувствую завтра веселый день будет)))
Добавлено: 20 май 2013, 02:40
Гость
RomiCom, антенну сделала сама из проволоки) стало ловить лучше чем с прежней антенной)