Страница 14 из 14
Добавлено: 25 апр 2012, 15:23
Pilot
dortmoon писал(а):Pilot писал(а):dortmoon писал(а):
разница в том, что возни много, а толку мало из-за 5 терминалов.
Да? *) Спасибо, не знал *)
Прочитайте первое сообщение, там спрашивается РЕАЛЬНО ЛИ ПОД БАНК С 5 ТЕРЕМАМИ ??77 Мой ответ - реально. А про возню это уже из другой оперы
Pilot, не обязательно несколько раз одно и тоже постить.
по-моему вы уже писали, что подключаете и с 5-ю терминалами.
А вот не надо тему переводить a_v Кого и как мы подключаем это в другом месте... а здесь мы обсуждаем заявленную Вами БОЛЬШУЮ разницу между 5 и 100 терминалами при подключении под банк *)
Добавлено: 25 апр 2012, 22:58
KV
А как Агенты под Киви , да ещё под Банк - Океан вообще что-то зарабатывают???:
Киви=0.85 от оборота -вся радость от Кошеля , да ещё за банк схему отстегни...
Добавлено: 26 апр 2012, 08:58
Гость
Перевели 6 теремов под банк из политических соображений.
Мой ответ - реально.
Правда конкретная ПС совсем не удовлетворяет.
Добавлено: 26 апр 2012, 10:07
Pilot
KV писал(а):А как Агенты под Киви , да ещё под Банк - Океан вообще что-то зарабатывают???:
Киви=0.85 от оборота -вся радость от Кошеля , да ещё за банк схему отстегни...
Верхняя комиссия вроде как существует, пока слава Богу её хоть не отменили *) А почему именно Океан Вас беспокоит? В других банках не надо платить за банковскую модель? *)
Добавлено: 26 апр 2012, 12:07
KV
Pilot писал(а):Верхняя комиссия вроде как существует, пока слава Богу её хоть не отменили *) А почему именно Океан Вас беспокоит? В других банках не надо платить за банковскую модель? *)
Да так-то не беспокоит, мне удобно через улицу стоит ящик, сам регулярно Кошелек через него как раз набиваю.
В других банках не ПС Киви...не на Кошелек работать.
Добавлено: 26 апр 2012, 21:13
Kamanch
Pilot писал(а):KV писал(а):А как Агенты под Киви , да ещё под Банк - Океан вообще что-то зарабатывают???:
Киви=0.85 от оборота -вся радость от Кошеля , да ещё за банк схему отстегни...
Верхняя комиссия вроде как существует, пока слава Богу её хоть не отменили *) А почему именно Океан Вас беспокоит? В других банках не надо платить за банковскую модель? *)
скоро по ходу только киви кошель отсанется от ПС от ОСМП*)