Страница 13 из 13

Добавлено: 17 фев 2016, 11:33
Jakov
SubZero писал(а):АТБ, Азиатско-Тихоокеанский банк
взнос 0.05%

ГДЕ?
В каком городе?

Добавлено: 17 фев 2016, 15:44
SubZero
Яков писал(а):
SubZero писал(а):АТБ, Азиатско-Тихоокеанский банк
взнос 0.05%

ГДЕ?
В каком городе?

Красноярск.

Добавлено: 17 фев 2016, 19:33
HWGuy
ДНМ писал(а):Опасения мои не оправдались, все толково объяснила. Теперь вот сижу и думаю :)
а чего объяснила то такого в подвале, что приходится сидеть и думать? *)

Добавлено: 17 фев 2016, 21:14
ДНМ
HWGuy писал(а):
ДНМ писал(а):Опасения мои не оправдались, все толково объяснила. Теперь вот сижу и думаю :)
а чего объяснила то такого в подвале, что приходится сидеть и думать? *)

подтвердила услугу и растолковала по основному счету (тарифов там несколько). Бух считает, насколько нам выгоднее; перейти или наоборот остаться в своем банке.