Добавлено: 17 фев 2016, 11:33
SubZero писал(а):АТБ, Азиатско-Тихоокеанский банк
взнос 0.05%
ГДЕ?
В каком городе?
Вендинговый и платежный бизнес, автоматизация расчетов с помощью терминалов самообслуживания
https://kiosks.ru/forum/
SubZero писал(а):АТБ, Азиатско-Тихоокеанский банк
взнос 0.05%
Яков писал(а):SubZero писал(а):АТБ, Азиатско-Тихоокеанский банк
взнос 0.05%
ГДЕ?
В каком городе?
а чего объяснила то такого в подвале, что приходится сидеть и думать? *)ДНМ писал(а):Опасения мои не оправдались, все толково объяснила. Теперь вот сижу и думаю![]()
HWGuy писал(а):а чего объяснила то такого в подвале, что приходится сидеть и думать? *)ДНМ писал(а):Опасения мои не оправдались, все толково объяснила. Теперь вот сижу и думаю![]()