Страница 13 из 16
Добавлено: 19 май 2013, 00:02
Гость
MapcuaHuH, а это "круглое гнездо", вам не известно как оно называется?
Добавлено: 19 май 2013, 00:31
Юджин
Kat585 писал(а):MapcuaHuH, а это "круглое гнездо", вам не известно как оно называется?
Если это Simens mc 35, то разъем FME:nosmoke:
Добавлено: 19 май 2013, 00:55
Гость
Благодарю))
Добавлено: 19 май 2013, 01:18
Vladimir_Ug
оторванная антенна: 10 см кабеля зачищаешь, центральная жила остается в изоляции, оплетку делишь пополам и скручиваешь, все три провода распологаешь под 90% друг к другу, главное чтобы эта конструкция была вне корпуса. на практике и за городом ловит, ведь там тоже есть базовые станции
Добавлено: 19 май 2013, 01:46
Гость
Владимир Юг писал(а):оторванная антенна: 10 см кабеля зачищаешь, центральная жила остается в изоляции, оплетку делишь пополам и скручиваешь, все три провода распологаешь под 90% друг к другу, главное чтобы эта конструкция была вне корпуса. на практике и за городом ловит, ведь там тоже есть базовые станции
А можно подробней? От антенны в принципе ничего не осталось, всё исчезло. Может можно её самой сделать?
Добавлено: 19 май 2013, 01:48
RomiCom
11 см и оплетку можно вообще срезать
Добавлено: 19 май 2013, 01:56
Гость
А в модем это как воткнуть? Или я что-то не понимаю?)a_h
Добавлено: 19 май 2013, 03:58
Error
Мда.....
Что делать?что делать?....
Аватар меняй этот себя уже выработал.
Добавлено: 19 май 2013, 09:36
Женя
Error писал(а):Мда.....
Что делать?что делать?....
Аватар меняй этот себя уже выработал.
Не, замуж ей пора. Всегда есть на кого переложить проблемы*)
Добавлено: 19 май 2013, 09:55
denis001
обрежьте провод у антенны
уберите кожуру и металлическую оплетку,см10
и выведите наружу
будет ловить не хуже
Добавлено: 19 май 2013, 11:24
Error
Женя писал(а):Error писал(а):Мда.....
Что делать?что делать?....
Аватар меняй этот себя уже выработал.
Не, замуж ей пора. Всегда есть на кого переложить проблемы*)
Женя пока она замуж выйдет антенна новая вырастит,такие женщины они в каске...
Добавлено: 19 май 2013, 11:30
Гость
denis001 писал(а):обрежьте провод у антенны
уберите кожуру и металлическую оплетку,см10
и выведите наружу
будет ловить не хуже
Это я поняла, а с другогой стороны как и куда её прикрепить?
Добавлено: 19 май 2013, 11:32
Oleg
найдите внутри терминала модем,провод от антенны должен быть уже в нем,если раньше конечно ящик был в работе
Добавлено: 19 май 2013, 14:09
miha
а что кэт скрывает свое место жительства??:= ребята приехали бы помогли и проконсультировали дамуb_m
Добавлено: 19 май 2013, 16:23
MapcuaHuH
miha писал(а):а что кэт скрывает свое место жительства??:= ребята приехали бы помогли и проконсультировали дамуb_m
при такой то аве конечно *)
Добавлено: 19 май 2013, 19:04
alesha777
MapcuaHuH писал(а):miha писал(а):а что кэт скрывает свое место жительства??:= ребята приехали бы помогли и проконсультировали дамуb_m
при такой то аве конечно *)
дак потому и не отсвечивает, а то потом придется долго натурой расчитываться

Добавлено: 19 май 2013, 19:21
0TH0N
alesha777 писал(а):MapcuaHuH писал(а):miha писал(а):а что кэт скрывает свое место жительства??:= ребята приехали бы помогли и проконсультировали дамуb_m
при такой то аве конечно *)
дак потому и не отсвечивает, а то потом придется долго натурой расчитываться
А потом удивляемся чо это у нас так мало женщин на форуме.
Добавлено: 19 май 2013, 21:55
Гость
Всем спасибо)) Воспользовалась советом "Владимир Юг")) Всё заработало)) Всем ответимшим проставлены "Спасибо")) И кстати я не скрываю свой город)) В личку могу сказать) А так - Краснодарский край) Но как ни странно, даже знакомые "терминальные магнаты" не могли помочь во многих моих вопросах.. вся надежда на вас) Вы лучшие) спасибо)) dance dance
Добавлено: 19 май 2013, 22:19
Pavel@
Kat585 писал(а):Всем спасибо)) Воспользовалась советом "Владимир Юг")) Всё заработало)) Всем ответимшим проставлены "Спасибо")) И кстати я не скрываю свой город)) В личку могу сказать) А так - Краснодарский край) Но как ни странно, даже знакомые "терминальные магнаты" не могли помочь во многих моих вопросах.. вся надежда на вас) Вы лучшие) спасибо)) dance dance
Тел тоже в личку a_x
Добавлено: 19 май 2013, 22:45
Гость
К такому я пока не готова)))