Страница 12 из 13
Добавлено: 10 ноя 2013, 13:28
ROMUR
Вася писал(а):слон писал(а):надо и киви и кибер на точке иметь. Часть банков выгоднее в одну дырку, часть в другую. Есть-же банки , которые внутрянку платят. Есть те, по которым на киви процент высоковат. Тот, что они снимают.
Это понятно , вопрос в другом...
По Яндексу еще бы ставочку подсказали?
0,1 без комиссиии, -0,5 в среднем если комиссию будешь брать.
Добавлено: 10 ноя 2013, 13:37
Вася
Веселая картинка!!!
А какая ПС самые нормальные условия по Яндекс предлагает?
Добавлено: 10 ноя 2013, 14:19
arcor
Вася писал(а):Веселая картинка!!!
А какая ПС самые нормальные условия по Яндекс предлагает?
если много терминалов , то ИМХО сам яндекс

Добавлено: 10 ноя 2013, 19:50
CUP
Вася писал(а):Платежные системы. писал(а):Да давай уже весь свой ТОП 25 провайдеров, мы тебе и напишем все сразу
Алексей перестань нервничать мимо тебя ничего не проплывет*)
У меня четкое убеждение, что чуть ли не половина активных форумчан мнят себя психотерапевтами*)
Владимир Юг (привет пионерам) подтвердит, что сома на 37 кило я умею выуживать. ;_
Василий, есть еще масса интересных провайдеров, пиши еще^p
Добавлено: 11 ноя 2013, 00:04
Vladimir_Ug
хех, тянул как все 100, удилище гнулось пополам ;_
Добавлено: 11 ноя 2013, 00:06
Vladimir_Ug
Вася писал(а):arcor писал(а):Владимир Юг писал(а):
опять же 0,85, если он там еще есть, все кошельки через кивикошель идут
в киви нет яндекса и наооборот.
А в ОСМП тоже нет, все таки есть отличие от КИВИ?
осмп=киви
Добавлено: 11 ноя 2013, 01:49
Вася
Алексей, если есть интересное предложение по Яндекс пиши в личку
, меня интересует только он.
Коллеги жду предложений в личку..
Добавлено: 16 фев 2016, 08:33
ДНМ
В каких банках ( не в группе риска) есть выгодные условия по расчетно-кассовому обслуживанию?
Обещаю "спасибо" на форуме и сто граммов чая при личной встрече *) :thanks: :{}:
Добавлено: 16 фев 2016, 08:47
SashkaDotCom
Альфа 1250р основно + 600р спец, взнос налички 0,05%, платежка 20р
Добавлено: 16 фев 2016, 10:40
ДНМ
SashkaDotCom писал(а):Альфа 1250р основно + 600р спец, взнос налички 0,05%, платежка 20р
У нас дороже, 0.15% , два счета 2500 и т.д.

Добавлено: 16 фев 2016, 10:58
SubZero
АТБ, Азиатско-Тихоокеанский банк
основной и спец - 1450, взнос 0.05%
Добавлено: 16 фев 2016, 11:02
RomiCom
Коля, у них тама в альфе есть фича, называется агент 005*) оне видимо не шибко про неё трубят, такшта надо требовать, но внал только через их сраные ящеги, я как то закидывал на кредитку стошку стольниками, заебался конкретно и времени полчаса убил.
Добавлено: 16 фев 2016, 11:10
SashkaDotCom
ДНМ писал(а):SashkaDotCom писал(а):Альфа 1250р основно + 600р спец, взнос налички 0,05%, платежка 20р
У нас дороже, 0.15% , два счета 2500 и т.д.
тариф называется Агент 0,05
спроси... могут и не знать еще
Добавлено: 16 фев 2016, 13:01
Bimbo
Росбанк тоже норм, взнос 0,05 если с "другом" придешь. Возьми кого нибудь, или просто свои две фирмы перетащи туда. Обслуга не помню сколько точно, но в районе 1500 руб за два счета (обычн+спец) Но интернет банк мне не очень нравится, видел и получше, и похуже тоже.
Добавлено: 16 фев 2016, 17:30
MapcuaHuH
ДНМ писал(а):SashkaDotCom писал(а):Альфа 1250р основно + 600р спец, взнос налички 0,05%, платежка 20р
У нас дороже, 0.15% , два счета 2500 и т.д.
коль я еще тебе пол года назад говорил, что в альфе нужно требовать!
Добавлено: 16 фев 2016, 17:54
levsha
MapcuaHuH писал(а):ДНМ писал(а):SashkaDotCom писал(а):Альфа 1250р основно + 600р спец, взнос налички 0,05%, платежка 20р
У нас дороже, 0.15% , два счета 2500 и т.д.
коль я еще тебе пол года назад говорил, что в альфе нужно требовать!
Да ему все говорили, а он все никак*)
Добавлено: 16 фев 2016, 20:53
ДНМ
levsha писал(а):MapcuaHuH писал(а):ДНМ писал(а):У нас дороже, 0.15% , два счета 2500 и т.д.
коль я еще тебе пол года назад говорил, что в альфе нужно требовать!
Да ему все говорили, а он все никак*)
Ну, тады завтра разнесу всю альфу, но по телефону отвечают, что вот этого агента у них нема и тарифы показывают оеейй
Добавлено: 16 фев 2016, 20:57
ДНМ
Спасибо всем:thanks: , 100 граммов при встрече:#
Добавлено: 17 фев 2016, 04:29
LSD
SubZero писал(а):АТБ, Азиатско-Тихоокеанский банк
основной и спец - 1450, взнос 0.05%
У нас головной их офис.
Все мои субы поуходили оттуда. Без конца были утерянные реестры (работали с ними очень давно по погашению кредитов) и забытые к отправке платежки.
Был сам еще и их частным клиентом, даже вип-сервис это полный ***.
Раньше процессинг для своих карт они использовали от Мастербанка, не трудно представить, что случилось, когда Мастер хлопнула Эля. Недавно знакомый пытался открыть счет через их сайт, ничего не получилось, хз ваще, дошла там кому-нибудь его заявка вообще или нет.Такое ощущение, что весь банк работает, чтобы освоить чьи-то деньги, не работа, а ИБД.
Напоминаю, это головной офис.
Я бы им свои деньги не доверял. Они больше похожи на чей-то карманный банчик, нежели нормальное кредитное учреждение. Напоминаю, средства
юр.лиц на счетах при закрытии банка защите и возврату не подлежат.
P.S. По лояльным тарифам у нас какое-то время рулил МТС-банк и Россельхозбанк. Там был индивидуальный подход. Думаю, сейчас договориться еще проще - обороты просели у всех.
Добавлено: 17 фев 2016, 11:28
ДНМ
Был в Альфе, операционист посмотрела на мою копию с ихнего сайта - услуги "Агент - 005", стал звонить по своим телефонам, наконец-то дозвонилась, попросила меня подождать другого специалиста *)
Пришел другой специалист и попросил меня следовать за ней
А пошли мы в подвал - думаю: "Ну и на хрена мне ихняя услуга? Мог бы и обойтись. Жизнь и так коротка"
Опасения мои не оправдались, все толково объяснила. Теперь вот сижу и думаю
