Оптимальное РКО (стоимость обслуживания в банке)

Модератор - admin-->
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 10 ноя 2013, 13:28

Вася писал(а):
слон писал(а):надо и киви и кибер на точке иметь. Часть банков выгоднее в одну дырку, часть в другую. Есть-же банки , которые внутрянку платят. Есть те, по которым на киви процент высоковат. Тот, что они снимают.
Это понятно , вопрос в другом...
По Яндексу еще бы ставочку подсказали?

0,1 без комиссиии, -0,5 в среднем если комиссию будешь брать.

Вася
Эксперт
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 05:23

Сообщение Вася » 10 ноя 2013, 13:37

Веселая картинка!!!
А какая ПС самые нормальные условия по Яндекс предлагает?
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 10 ноя 2013, 14:19

Вася писал(а):Веселая картинка!!!
А какая ПС самые нормальные условия по Яндекс предлагает?

если много терминалов , то ИМХО сам яндекс :)
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 10 ноя 2013, 19:50

Вася писал(а):
Платежные системы. писал(а):Да давай уже весь свой ТОП 25 провайдеров, мы тебе и напишем все сразу :)
Алексей перестань нервничать мимо тебя ничего не проплывет*)


У меня четкое убеждение, что чуть ли не половина активных форумчан мнят себя психотерапевтами*)
Владимир Юг (привет пионерам) подтвердит, что сома на 37 кило я умею выуживать. ;_
Василий, есть еще масса интересных провайдеров, пиши еще^p
Аватара пользователя
Vladimir_Ug
Эксперт
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:35

Сообщение Vladimir_Ug » 11 ноя 2013, 00:04

хех, тянул как все 100, удилище гнулось пополам ;_
"Собраться вместе — это начало, оставаться вместе — это прогресс, работать вместе — это успех." Генри Форд
Аватара пользователя
Vladimir_Ug
Эксперт
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:35

Сообщение Vladimir_Ug » 11 ноя 2013, 00:06

Вася писал(а):
arcor писал(а):
Владимир Юг писал(а):
опять же 0,85, если он там еще есть, все кошельки через кивикошель идут

в киви нет яндекса и наооборот.
А в ОСМП тоже нет, все таки есть отличие от КИВИ?


осмп=киви
"Собраться вместе — это начало, оставаться вместе — это прогресс, работать вместе — это успех." Генри Форд
Вася
Эксперт
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 05:23

Сообщение Вася » 11 ноя 2013, 01:49

Алексей, если есть интересное предложение по Яндекс пиши в личку
, меня интересует только он.
Коллеги жду предложений в личку..
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 16 фев 2016, 08:33

В каких банках ( не в группе риска) есть выгодные условия по расчетно-кассовому обслуживанию?
Обещаю "спасибо" на форуме и сто граммов чая при личной встрече *) :thanks: :{}:
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 16 фев 2016, 08:47

Альфа 1250р основно + 600р спец, взнос налички 0,05%, платежка 20р
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 16 фев 2016, 10:40

SashkaDotCom писал(а):Альфа 1250р основно + 600р спец, взнос налички 0,05%, платежка 20р

У нас дороже, 0.15% , два счета 2500 и т.д. :(
SubZero
участник форума
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 08:52

Сообщение SubZero » 16 фев 2016, 10:58

АТБ, Азиатско-Тихоокеанский банк
основной и спец - 1450, взнос 0.05%
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 16 фев 2016, 11:02

Коля, у них тама в альфе есть фича, называется агент 005*) оне видимо не шибко про неё трубят, такшта надо требовать, но внал только через их сраные ящеги, я как то закидывал на кредитку стошку стольниками, заебался конкретно и времени полчаса убил.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 16 фев 2016, 11:10

ДНМ писал(а):
SashkaDotCom писал(а):Альфа 1250р основно + 600р спец, взнос налички 0,05%, платежка 20р

У нас дороже, 0.15% , два счета 2500 и т.д. :(


тариф называется Агент 0,05
спроси... могут и не знать еще
Аватара пользователя
Bimbo
Эксперт
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 16 фев 2016, 13:01

Росбанк тоже норм, взнос 0,05 если с "другом" придешь. Возьми кого нибудь, или просто свои две фирмы перетащи туда. Обслуга не помню сколько точно, но в районе 1500 руб за два счета (обычн+спец) Но интернет банк мне не очень нравится, видел и получше, и похуже тоже.
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 16 фев 2016, 17:30

ДНМ писал(а):
SashkaDotCom писал(а):Альфа 1250р основно + 600р спец, взнос налички 0,05%, платежка 20р

У нас дороже, 0.15% , два счета 2500 и т.д. :(



коль я еще тебе пол года назад говорил, что в альфе нужно требовать!
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 16 фев 2016, 17:54

MapcuaHuH писал(а):
ДНМ писал(а):
SashkaDotCom писал(а):Альфа 1250р основно + 600р спец, взнос налички 0,05%, платежка 20р

У нас дороже, 0.15% , два счета 2500 и т.д. :(



коль я еще тебе пол года назад говорил, что в альфе нужно требовать!
Да ему все говорили, а он все никак*)
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 16 фев 2016, 20:53

levsha писал(а):
MapcuaHuH писал(а):
ДНМ писал(а):У нас дороже, 0.15% , два счета 2500 и т.д. :(



коль я еще тебе пол года назад говорил, что в альфе нужно требовать!
Да ему все говорили, а он все никак*)

Ну, тады завтра разнесу всю альфу, но по телефону отвечают, что вот этого агента у них нема и тарифы показывают оеейй
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 16 фев 2016, 20:57

Спасибо всем:thanks: , 100 граммов при встрече:#
LSD
Эксперт
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:20

Сообщение LSD » 17 фев 2016, 04:29

SubZero писал(а):АТБ, Азиатско-Тихоокеанский банк
основной и спец - 1450, взнос 0.05%

У нас головной их офис.
Все мои субы поуходили оттуда. Без конца были утерянные реестры (работали с ними очень давно по погашению кредитов) и забытые к отправке платежки.
Был сам еще и их частным клиентом, даже вип-сервис это полный ***.
Раньше процессинг для своих карт они использовали от Мастербанка, не трудно представить, что случилось, когда Мастер хлопнула Эля. Недавно знакомый пытался открыть счет через их сайт, ничего не получилось, хз ваще, дошла там кому-нибудь его заявка вообще или нет.Такое ощущение, что весь банк работает, чтобы освоить чьи-то деньги, не работа, а ИБД.
Напоминаю, это головной офис.
Я бы им свои деньги не доверял. Они больше похожи на чей-то карманный банчик, нежели нормальное кредитное учреждение. Напоминаю, средства юр.лиц на счетах при закрытии банка защите и возврату не подлежат.

P.S. По лояльным тарифам у нас какое-то время рулил МТС-банк и Россельхозбанк. Там был индивидуальный подход. Думаю, сейчас договориться еще проще - обороты просели у всех.
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 17 фев 2016, 11:28

Был в Альфе, операционист посмотрела на мою копию с ихнего сайта - услуги "Агент - 005", стал звонить по своим телефонам, наконец-то дозвонилась, попросила меня подождать другого специалиста *)
Пришел другой специалист и попросил меня следовать за ней :(
А пошли мы в подвал - думаю: "Ну и на хрена мне ихняя услуга? Мог бы и обойтись. Жизнь и так коротка"
Опасения мои не оправдались, все толково объяснила. Теперь вот сижу и думаю :)

Вернуться в «Банковские схемы работы платежных терминалов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей