Страница 2 из 2
Добавлено: 17 фев 2015, 17:33
Zlyd
впервые вижу
Добавлено: 17 фев 2015, 17:50
Payment_solutions
Злыд писал(а):впервые вижу
Если интересно, вот подробное описание.
Добавлено: 18 фев 2015, 10:24
Гость
Сегодня сделал так как вы сказали, получилось обнулить купюрник раза так с 10-го, перезагружал раз 15, теперь дело в другом, он у меня при пополнении не хочет обратно выдавать купюры. Просто не жужит и горит, то есть начинает где то несколько секунд моргает и потом просто горит.
Добавлено: 18 фев 2015, 10:56
Payment_solutions
PavelD писал(а):Сегодня сделал так как вы сказали, получилось обнулить купюрник раза так с 10-го, перезагружал раз 15, теперь дело в другом, он у меня при пополнении не хочет обратно выдавать купюры. Просто не жужит и горит, то есть начинает где то несколько секунд моргает и потом просто горит.
Здравствуйте.
А почему только с 10 раза, что за проблема была?
Вы пополнение \ выдачу делаете в PIPS или посредством какой-либо другой программы?
Добавлено: 18 фев 2015, 11:36
Гость
Другая программа, а разве можно через пипс пополнить в ленту или снять с ленты?
Добавлено: 18 фев 2015, 11:40
Гость
Проблема была в том что купюроприемник не отображал колличество купюр в барабане, после чего были принято решение нести его в ремонт, там вытащили купюры из него, но он все равно показывал что в ленте есть эти купюры, после чего по вашей рекомендация, через пипс я его все таки проинкасировал, но он выдавал ошибку при этом "SSP error to POLL_CMD command SSP PACKET ERROR" и "SSP error to POLL_CMD command COMMAND TIME-OUT"
Добавлено: 18 фев 2015, 11:56
Payment_solutions
PavelD писал(а):Другая программа, а разве можно через пипс пополнить в ленту или снять с ленты?
Да, конечно! После нажатия Run у вас активируется прием. Нажатием ПКМ на номинале купюры можно поставить ее направление (payout или cash box). Соответственно, купюра либо пойдет в стеккер либо в модуль выдачи сдачи.
Для выдачи также ПКМ в левом окне pay by denomination. Указываете кол-во необходимых к выплате купюр.
Добавлено: 18 фев 2015, 11:57
Payment_solutions
PavelD писал(а):Проблема была в том что купюроприемник не отображал колличество купюр в барабане, после чего были принято решение нести его в ремонт, там вытащили купюры из него, но он все равно показывал что в ленте есть эти купюры, после чего по вашей рекомендация, через пипс я его все таки проинкасировал, но он выдавал ошибку при этом "SSP error to POLL_CMD command SSP PACKET ERROR" и "SSP error to POLL_CMD command COMMAND TIME-OUT"
Устройство "отваливается". С проводами и источником питания все в порядке?
Добавлено: 18 фев 2015, 12:02
Гость
все хорошо с проводами, проверял несколько раз
Добавлено: 15 окт 2015, 09:47
Андрей12345
Добрый день. Сегодня подключаю nv200+smart payout к компу(до этого подключал аналогичные,все работало),PIPS выдает сообщение "SSP error to POLL_CMD command COMMAND TIME-OUT".Все перепробовал. Купроприемник перезагрузил раз 10, usb переклчал в другие порты, безрезультатно. Может есть какие-нибудь мысли: что можно сделать или проверить?
Добавлено: 15 окт 2015, 11:23
Payment_solutions
Андрей12345 писал(а):Добрый день. Сегодня подключаю nv200+smart payout к компу(до этого подключал аналогичные,все работало),PIPS выдает сообщение "SSP error to POLL_CMD command COMMAND TIME-OUT".Все перепробовал. Купроприемник перезагрузил раз 10, usb переклчал в другие порты, безрезультатно. Может есть какие-нибудь мысли: что можно сделать или проверить?
Добрый день,
Ошибка означает, что устройство не отвечает.
С питанием все в порядке?
Лицевая панель не моргает?
Как себя ведут светодиоды на модуле Smart Payout?
Устройство определяется в диспетчере устройств при подключении по USB?