dron-s писал(а):-SV- писал(а):попробуй купить антену четырёх катушечную, сигнал реально повышает, в месте где было 25%, сейчас 95%..
а можно фото этого девайся и где можно приобрести?
фото четырёх катушечной антены у меня нет, я не покупал, по наследству досталась..
НО, я поковырял в носу, и включил мозг.., мозг сразуже заработал и антена быстро нашлась..*)
1. Сначала набрал в яндексе: жсм антенны _http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%B6%D1%81%D0%BC+%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B&lr=16
2. Во второй же ссылке (_http://www.radiofid.ru/ru/products/accessories/antennas/gsm-antennas.html) нашёл свою четырёх катушку.., она оказывается зовётся Антей 906 (_http://www.radiofid.ru/ru/products/accessories/antennas/gsm-antennas/668-antey-906.html)
3. По сылкам чуть ниже можно узнать стоимость антены Антей 906 _http://www.gpsnavigators.ru/node/141
4. Поискав ещё по ссылкам можно найти ближайший магазин, либо заказать удалённо..
5. Так же, на форуме можно найти другую информацию по похожим
антенам, у которых не четыре а две катушки, но длинна почти одинаковая, прочитав тему по ссылке можно узать, что двухкатушечную антены можно купить в евросети..