Внешняя антенна / бустер / усилитель сигнала для модема
YuriyK писал(а):Boltos писал(а):Добавлю от себя, всегда ставлю такие антенны на точки с херовой связью. Покупаю (не реклама) их всегда в Еврейсети, 506 руб цена вопроса, и в наличии всегда есть.
А не воруют такие антенны? У нас даже маленькие бывает срезают.
И куда Вы их крепите?
В невандальных местах не воруют, в одном месте делали так, чтобы своровать можно было только отломив от неё кусок (вряд ли кому надо). Фоток не делал, показать не смогу, но смысл закл. в том, что в корпусе сверху просверливается отверстие, магнитная часть остается внутри, сама антенна снаружи, ну и закрепляется чтобы внутрь не провалилась и не открутили наконечник. наружу не вытащишь- мешает магнит.
ЗЫ Если рядом с теремом в магазе стоит холодильник с пивом/колой, можно поставить на него.
-SV- писал(а):YuriyK писал(а):А не воруют такие антенны? У нас даже маленькие бывает срезают.
И куда Вы их крепите?
конечно воруют, более того.., воруют даже сами терминалы..
антену креплю на потолок, а кабель засовываю в железную гофру, всё это дело крашу в цвет стен, что бы не заметнее было...
Иван, ты чего сегодня такой весельчак то?
-
Гость
Вернуться в «Модемы и проблемы связи»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
