Страница 8 из 13
Добавлено: 28 май 2009, 14:20
zoloto1
Rikimaru писал(а):20-30 тысяч в месяц примерно
и "чего" они Вам за такие деньги делают.....

Добавлено: 28 май 2009, 14:44
GRAY
Все бесплатно,платежка 15 рублей,банк за стенкой моего офиса.
Добавлено: 28 май 2009, 16:22
jimm
Что такое интернет платежка? Мне в банке сказали что такой не существует
Добавлено: 28 май 2009, 17:26
Serg39
jimm писал(а):Что такое интернет платежка? Мне в банке сказали что такой не существует
По всей вероятности, имелся ввиду банк-клиент через интернет.
Добавлено: 29 май 2009, 00:05
telef
у нас в СПб банк ВЕФК
открытие - 0
обслуживание 600/мес
платежка - 20
Добавлено: 30 май 2009, 13:36
snegir
За все плачу 1000рэ ! За взнос денег нечего ! Помоему банки нам должны платить за взнос налички !
Добавлено: 30 май 2009, 14:11
Vadek
Плачу только за перевод 0.3% (максимум 150 минимум 30 руб.) Все это через интернет. В банк вообще не езжу
деньги закидываю через банкомат. Правда все это с физического счета. ХЗ как это все выглядит с правовой точки зрения, но по такой схеме работаю уже год.
Добавлено: 30 май 2009, 19:22
jimm
Вадек писал(а):Плачу только за перевод 0.3% (максимум 150 минимум 30 руб.) Все это через интернет. В банк вообще не езжу
деньги закидываю через банкомат. Правда все это с физического счета. ХЗ как это все выглядит с правовой точки зрения, но по такой схеме работаю уже год.
Ты меня в ступор загнал,как так сделать?
Добавлено: 31 май 2009, 00:34
SashOK
Мля, пацаны а название банков трудно писать?[(
Добавлено: 31 май 2009, 10:24
Vadek
Альфа-Банк
Добавлено: 15 июл 2009, 00:06
evgenich
Здравствуйте!
Сейчас сидим на МДМ-банке, но весны 2009 он стал оперофисом и все платежи уходят единым рейсом только в 17:00, что не удобно.
Был старый счет с Славинвестбанке (ныне БТА-Банк) сегодня решил через него отправить деньги - отправил на свою голову в 14:00, уже 24:00 а их все нету. 1-ый процесиннговый их не видит, завтра поеду в банк разбираться...
Хотелось бы узнать кто с каким Банком работает? Интересует - оперативность дохождения денег и гуманные тарифы.
Кто-то говорил про СберБанк про его оперативность - так ли?
Добавлено: 15 июл 2009, 21:53
А_л_е_к_с_а_н_д_р
BusinessMan78 писал(а):Я уже месяца полтора как нашел сказочный банк.
Открытие счета - 0р (правда, заверение подписей и копий документов платное, так что все таки около 400 р ушло на открытие).
Ведение счета - 0 р.
Взнос наличных - 0%
Бумажная платежка - 30 р.
Работают с 9-30 до 17-30.
правда, на чем они зарабатывают , не понятно. Но видимо есть на чем им заработать...
все точно так же "МОНЕТНЫЙ ДОМ" называется после Райфайзен просто сказка
платежка через Б-К 8р
Добавлено: 15 июл 2009, 22:14
Гость
Сбербанк вообще зверь - 700руб в месяц, и за это кукиш в сервисе и постоянная нервотрепка. Думаю куда переходить.
Добавлено: 16 июл 2009, 08:34
Delta PSb
Намаявшись с ВЕФК вовремя перевелись в ПСКБ
Тарифы ПСКБ:
обслуживание- 500р/мес
платежка через интернет-банк - 25р
прием наличных- 0,12% от суммы
Что примечательно:
1.списание с р/с происходит одновременно со списанием с корр. счета банка( так что без сюрпризов в виде платежки с отметкой исполнено, а деньги на самом деле с корр. счета не списаны)
2.доступ к интернет-банкингу 24 часа в сутки через USB- токкен с любого компа из любой точки земного шара.
3.ускоренные расчеты с Москвой
4. до 16.00 можно сделать платежку и списание будет тем же днем( последняя отправка банка 16.30)
Добавлено: 16 июл 2009, 15:35
pt_mnk
Работаем с банками:
Сбербанк:
Ведение счета 500 руб/мес
Клиент банк (Интернет) 800 руб/мес.
Взнос/пересчет наличными 0,5% от суммы
Эл. Платежки без доп. оплаты.
Запсибкомбанк
Ведение счета 800 руб/мес
Клиент банк (Интернет) 200 руб/мес.
Взнос/пересчет наличными 0,2% от суммы
Эл. Платежки без доп. оплаты.
СКБ-банк
Ведение счета 1200 руб/мес
Клиент банк (Интернет) 800 руб/мес.
Взнос/пересчет наличными 0,0% от суммы
Эл. Платежки без доп. оплаты.
Добавлено: 20 июл 2009, 20:40
Сергей Тверь
МОСОБЛБАНК всё ноль кроме ведения счёта (250руб) сегодня первый раз отправил через них деньги до сих пор идут!
Добавлено: 24 июл 2009, 13:43
KonstVP
Банк Пушкино:
Внос 0 %
Обслуживание счета 500 р.
Платежка 25 р.
Деньги идут - ХЗ. Обычно 19-30 самое позднее, но иногда 22-30, еще реже (2 раза) 6-30 следующего дня
Бинбанк (Акция - все по 50%)
Внос - 0,025%, но не менее 25 р.
Обслуживание (Банк-клиент) 175 р.
Платежка через БК - 7,5 р.
Сумку отдал, ушел. Если недостача - звонят, лишние - в следующий раз отдают.
Деньги идут ~3 часа
Хоть и дороже, удобнее в бине. Так и работаем...
Добавлено: 24 июл 2009, 16:18
m-p3
Какие-то гестаповские у вас банки:о
Ак Барс банк:
Ведение счета 50р/мес
Взнос наличных без комиссии
Платежка 20 руб
Добавлено: 24 июл 2009, 16:33
KonstVP
m-p3 писал(а):Какие-то гестаповские у вас банки:о
Ак Барс банк:
Ведение счета 50р/мес
Взнос наличных без комиссии
Платежка 20 руб
РТ - как я понимаю Республика Татарстан. Исянмисез тогда. В других регионах по другому работает данный банк...

Добавлено: 24 июл 2009, 17:01
BSS
KonstVP писал(а):Сумку отдал, ушел. Если недостача - звонят, лишние - в следующий раз отдают.
Деньги идут ~3 часа
Хоть и дороже, удобнее в бине. Так и работаем...
Это как отдал и они приняли не пересчитав:о :о :о