Страница 56 из 57

Добавлено: 23 сен 2016, 14:27
Voron
miha писал(а):чето мне так кажетсяa_h банковская схема померла вместе с банчками ее мутившими$:
и это правильно ,ибо нефиг сметану на кофне собирать ! тем паче что у дельты схема ещё в прошлую кассализацию невыгодная была !

Добавлено: 23 сен 2016, 14:35
Саркис
Чтобы было понятно,дельта предлагает банк схему на базе своего нко,все официально никакой липы,бабло на коррсчет их сдавать.Цены более чем выгодные,поэтому и спрашиваю мало ли кто работает.Оборот минимум 10 ед нужен

Добавлено: 23 сен 2016, 15:53
SashkaDotCom
Саркис писал(а):Чтобы было понятно,дельта предлагает банк схему на базе своего нко,все официально никакой липы,бабло на коррсчет их сдавать.Цены более чем выгодные,поэтому и спрашиваю мало ли кто работает.Оборот минимум 10 ед нужен


дельта = нпс

Саркис если устраивает звони и работай

Добавлено: 23 сен 2016, 16:50
Саркис
Вопрос был работает кто или нет?

Добавлено: 23 сен 2016, 17:40
ДНМ
Саркис писал(а):Вопрос был работает кто или нет?

А я честно сказать и не слышал про такое, хотя вроде прямой договор с НПС есть:(

Добавлено: 23 сен 2016, 17:48
Zlyd
Саркис писал(а):ну типа под банком,без фискалки,штрафы не надо платить.Или я что то не так говорю?


а не дороже выходит, чем ип + уфр + редкие штрафы?

Добавлено: 23 сен 2016, 18:07
Kurgan
miha писал(а):чето мне так кажетсяa_h банковская схема померла вместе с банчками ее мутившими$:

С чего это? Платежка Красноярск работает

Добавлено: 23 сен 2016, 18:57
Саркис
С их интересом + сдачи в банк партнера говорят обходится 0.6 процента,с оборота 10 млн получается 60 тысяч,для нас получается выгодно,учитывая сдачу на спец сейчас за 0.2 просто так

Добавлено: 23 сен 2016, 20:08
Thunderbaud
а чего с обороткой, её стоимостью, а также сроками получения заработанного за прошлый месяц?

Добавлено: 23 сен 2016, 21:48
Саркис
Сроки получения заработанного выплата раз в месяц со слов манагера,на деле не знаю,поэтому и решил здесь поинтересоваться

Добавлено: 23 сен 2016, 22:16
CUP
ПВ Банк, Саркис, помнишь такое?)
Схема всегда аналогичная. 0,6% это старт, узнавай подводные камни. Особенно про выкуп терминалов с постановкой на баланс НКО. Если этого нет - значит нет и банковской модели.
Ну и надоги с "зарплаты" инкассаторов и прочие "расходы".
Старо как терминальная тема :)

Добавлено: 23 сен 2016, 22:19
Thunderbaud
Центр Управления Платежами. писал(а): Особенно про выкуп терминалов с постановкой на баланс НКО. Если этого нет - значит нет и банковской модели.

закон почитай, выкуп не обязателен, аренда абсолютно легальна.
А вот что значит "сдавать на корсчет" - не понятно. Если нет официальной инкассации, то это левота.

Добавлено: 23 сен 2016, 22:49
Flame
Как раз инкассация никого не интересует.
А вот терминалы должны быть на балансе банка/НКО, и как это сделать на условиях аренды непонятно, скорее это на левоту похоже.

Но в тему давно (больше года) не вникал, могу и ошибаться.

Добавлено: 23 сен 2016, 22:54
Thunderbaud
вот и зря говоришь не вникая.
По июльской версии закона достаточно того автоматическое устройство находится в ПОЛЬЗОВАНИИ кредитной организации.
А инкассация и соответствие остатков дс (онлайн) волнует ЦБ.

Добавлено: 23 сен 2016, 22:58
Flame
Thunderbaud писал(а):вот и зря говоришь не вникая.
По июльской версии закона достаточно того автоматическое устройство находится в ПОЛЬЗОВАНИИ кредитной организации.
А инкассация и соответствие остатков дс (онлайн) волнует ЦБ.


А ссылку или цитату можно? Даже любопытно стало..

Добавлено: 23 сен 2016, 23:11
Thunderbaud
54ФЗ писал(а):Статья 2. Особенности применения контрольно-кассовой техники
(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 290-ФЗ)

 
1. Контрольно-кассовая техника не применяется кредитными организациями в автоматических устройствах для расчетов, находящихся в их собственности или пользовании и обеспечивающих возможность осуществления операций по выдаче и (или) приему наличных денежных средств, в том числе с использованием электронных средств платежа, и по передаче распоряжений кредитным организациям об осуществлении перевода денежных средств.

Добавлено: 23 сен 2016, 23:16
Zlyd
*** знает.
выдумывать какие-то кривые модели, когда на ИП примерно те же расходы

Добавлено: 23 сен 2016, 23:19
Thunderbaud
Если по кассам не будет красного террора и голодомора - то да.

А если будет, то не понятны резоны давателей схем. Рисковать своим НКО прикрывая задницы кучи неведомых ИПшников...
Когда РНКО Энергобизнес инкассировала в пакетик, хоть понятно было, что доходы с рисками сбалансированы.

Добавлено: 24 сен 2016, 11:47
Dedegora
Thunderbaud писал(а):Если по кассам не будет красного террора и голодомора - то да.

А если будет, то не понятны резоны давателей схем. Рисковать своим НКО прикрывая задницы кучи неведомых ИПшников...
Когда РНКО Энергобизнес инкассировала в пакетик, хоть понятно было, что доходы с рисками сбалансированы.

золотые слова, пока ждем-с,
в данный момент не вижу смысла, пока неразбериха с кассами, щас вроде заднюю включают и по срокам и по территориям применения,
ну а если будет террор, тогда да, банк-схема как один из вариантов

Добавлено: 24 сен 2016, 15:37
Саркис
Я согласен со всеми,если по кассам жестко драть не будут то работать можно,а так просто как вариант.в штат они оформляют людей инкассаторами все по закону вроде как