Страница 55 из 57

Добавлено: 07 июл 2015, 12:29
miha
Центр Управления Платежами. писал(а):Открытие
а мне например это открытиеa_h не открыло счет узнав что я ПАb_m хотя все изначально было сладко$:

Добавлено: 07 июл 2015, 13:27
zadrovets
arcor писал(а):
zadrovets писал(а):какой банк недорого ведет счета 408 ПБСА ?

а какие есть в твоем районе?

я в СПБ, у меня банков много много.

Добавлено: 07 июл 2015, 13:59
CUP
miha писал(а):
Центр Управления Платежами. писал(а):Открытие
а мне например это открытиеa_h не открыло счет узнав что я ПАb_m хотя все изначально было сладко$:


а ты скажи что ты БПСА, запроси письменный отказ об открытии расчетного счета и объясни, что имеешь право написать в ЦБ РФ.

Им точно понравится этот аргумент*)

Добавлено: 07 июл 2015, 14:34
zadrovets
пока вот что есть:
открытие 0,16%
Платина 0,3% + 0,3% (за мелочь) = 0,6%
ВТБ24 0,3%

интереснее есть варианты?

Добавлено: 07 июл 2015, 14:50
Kanzler
бинбанк кредитные карты взснос 0% в месяц 250р платежка 20р

Добавлено: 07 июл 2015, 14:53
CUP
Канцлер писал(а):бинбанк кредитные карты взснос 0% в месяц 250р платежка 20р


так речь идет о стандартном РКО, а не о пополнении кредитных карт:)

Добавлено: 07 июл 2015, 15:32
MapcuaHuH
Центр Управления Платежами. писал(а):
Канцлер писал(а):бинбанк кредитные карты взснос 0% в месяц 250р платежка 20р


так речь идет о стандартном РКО, а не о пополнении кредитных карт:)


я думаю он об этом binbankcards.ru

Добавлено: 07 июл 2015, 15:55
RomiCom
Центр Управления Платежами. писал(а):
Канцлер писал(а):бинбанк кредитные карты взснос 0% в месяц 250р платежка 20р


так речь идет о стандартном РКО, а не о пополнении кредитных карт:)

Леха не тупи, так "бинбанк кредитные карты" называется бывший приват*) но они *** редкостные, не стал бы с ними связыватся.

Добавлено: 07 июл 2015, 16:16
Zlyd
Центр Управления Платежами. писал(а):
miha писал(а):
Центр Управления Платежами. писал(а):Открытие
а мне например это открытиеa_h не открыло счет узнав что я ПАb_m хотя все изначально было сладко$:


а ты скажи что ты БПСА, запроси письменный отказ об открытии расчетного счета и объясни, что имеешь право написать в ЦБ РФ.

Им точно понравится этот аргумент*)


они прям испугались и письменно тебе отказали
самый обычный аргумент: "СБ банка отказало. СБ ничего не объясняет"
Это коммерческая структура и вправе отказывать или одобрять любому

Добавлено: 07 июл 2015, 16:17
zadrovets
бин банк не открывает сс

МТС 0,1% от 500т.р. 0,2% до 500т.р.
уралсиб 0,1%

Добавлено: 26 июл 2015, 12:37
Sotik3
Вы что платите банкам за пересчет??? Бинбанк- кредитные карты-0, Стелла банк-0, думаю можно еще много таких найти. Причем Бинбанк берет 250 только за обычный счет, и за платежки с обычного(аренда например) с 408 за платежки никаких списаний нет.

Добавлено: 26 июл 2015, 17:52
arcor
Sotik3 писал(а):Вы что платите банкам за пересчет??? Бинбанк- кредитные карты-0, Стелла банк-0, думаю можно еще много таких найти. Причем Бинбанк берет 250 только за обычный счет, и за платежки с обычного(аренда например) с 408 за платежки никаких списаний нет.
тебе хорошо-ты в России. А я в МО . у меня все банки берут за пересчет.

Добавлено: 26 июл 2015, 19:00
CJIOH
везде берут, где не берут будут брать. Кто-же от денег откажется. И что-то мне подсказывает, что аппетиты будут расти, деваться нам некуда, только 408, сначала 0.15, потом 0.30, потом 0.5, потом 0.7 а чё, за адаптер $:

Добавлено: 26 июл 2015, 23:40
Vladimir_Ug
по Открытию 0.05% пересчет но не менее 50р
12 платежка
350 банк клиент
пп быстро идут, если рейс в 10, 12, 14 отправил то час-два и на счете (федералов касается)

мособлбанк
0.07%
400 счет
пп 20 по-моему

но есть косяк: более 100тр пп только с корсчетов столицы уходят, причем преимущественно последними (18 часов) рейсами
и официально после 16 часов пп вообще не принимаются. только на след день уйдут
менее 100тр с местных счетов уходят, но если в первых принятых за опер день, пп не повесил попал на московскую отправку


Сбер с*ка дорогой, но надежный ))

Добавлено: 27 июл 2015, 00:33
CJIOH
мособлбанк, говоришь *)

Добавлено: 27 июл 2015, 01:41
Vladimir_Ug
слон писал(а):мособлбанк, говоришь *)

опассно как сказал бы известный комментатор
санация и все такое, но вроде как поддержка не менее 10 лет заложена
вообщем-то так оставили рс, для остроты ощущений *)

Добавлено: 23 сен 2016, 08:45
Саркис
Интересует работает кто нибудь?если да ,то как оно?

Добавлено: 23 сен 2016, 13:40
Zlyd
а, зачем? извините за глупый вопрос

Добавлено: 23 сен 2016, 14:01
Саркис
ну типа под банком,без фискалки,штрафы не надо платить.Или я что то не так говорю?

Добавлено: 23 сен 2016, 14:25
miha
чето мне так кажетсяa_h банковская схема померла вместе с банчками ее мутившими$: