Где стоит ставить терминалы?

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
Giorgio
Вечно молодой диджей
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 18:22

Сообщение Giorgio » 05 май 2008, 14:19

PS а к уличникам я тоже как-то настороженно отношусь,ещё врезные туда-сюда а столбики,что-то боязно,да и дороже выходит.И ещё я думаю в суровом климате сезонность колоссальная будет,осень-зима+март холодный совсем там всё печально должно быть.Может ошибаюсь?
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме

ИПешник
участник форума
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 10:13

Сообщение ИПешник » 05 май 2008, 16:04

Giorgio писал(а):Не парь себе мозги и займись делом.Найди хороших локаторов и плати им нормальные деньги и будет тебе щастье.Нельзя самому всем заниматься.....или у вас в ЛА так принято?У нас вроде по другому...я вот за апрель-март семь новых поставил и один переставил на откровенно лучшее место.Не жлоби дай нормальным людям вокруг себя заработать немного.

Уважаемый Георгий я мозги себе не парю а хочу опыта напитать от других, очень интересно кто как развивается, а делом итак занимаемся по мере возможности покупать-ставить автомат. Платить кому-то мы готовы, только вместо того чтобы искать кого-то мы ищем точки. Кстати по поводу переставить у нас есть над чем подумать... И конкурентам мы не сколько не мешаем заработать чуть-чуть...:hat:
Клади много, уходи молча, но потом приходи снова, чтобы положить еще больше!
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 05 май 2008, 18:33

Giorgio писал(а):Не парь себе мозги и займись делом.Найди хороших локаторов и плати им нормальные деньги и будет тебе щастье.Нельзя самому всем заниматься.....или у вас в ЛА так принято?У нас вроде по другому...я вот за апрель-март семь новых поставил и один переставил на откровенно лучшее место.Не жлоби дай нормальным людям вокруг себя заработать немного.
где их взять то ... все ж умные - если видят место сразу называются всякими "Равинами" и давай добрым людям голову морочить....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Agent
участник форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 00:27

Сообщение Agent » 05 май 2008, 20:27

Яков писал(а):Скоро по подъездам начнут ставить.

Интересно, а как ты, Яков, рассчитываешься одним процентом, если ЛК и МК не дают ни х..я? Если ты в ОСМП, конечно.
"Человек, рвущийся к власти и достигнувший ее, в случае, если он не справляется со своими обязанностями, подлежит долгосрочному тюремному заключению или расстрелу."
В.И. Ленин


Не считаю нужным исполнять законы, принятые без согласования со мной. (С)АГЕНТ

Нае..ать государство - святое дело! Обмануть человека - преступление! (С) АГЕНТ
Jakov
Эксперт
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:48

Кто куда поставил терминалы

Сообщение Jakov » 06 май 2008, 02:14

Agent писал(а):Если ты в ОСМП, конечно.

Угадал.
А что, 1% это много?
Agent
участник форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 00:27

Сообщение Agent » 06 май 2008, 12:42

Если у тебя нет платежей по ЛК и МК, то нормально. А если есть? То ты, брат, немного в минус отойдешь..:(
"Человек, рвущийся к власти и достигнувший ее, в случае, если он не справляется со своими обязанностями, подлежит долгосрочному тюремному заключению или расстрелу."
В.И. Ленин


Не считаю нужным исполнять законы, принятые без согласования со мной. (С)АГЕНТ

Нае..ать государство - святое дело! Обмануть человека - преступление! (С) АГЕНТ
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 10 май 2008, 22:59

чудные какие то темы стали уведомления мне присылать :=
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 10 май 2008, 23:40

vit434 писал(а):Здраствуйте Уважаемые колеги.Имею небольшую сеть пт из 5 штук,город не большой где то 100т плюс плиж лежашие посёлки.Думаю не много расшириться,в крупных супер маркетах и тп уже стоят автоматы,остались только спальные районы.Воброс как бы бональный стоит или не стои ставить П.Т.На самом деле предугодать очень сложно,именно в вот таких вот районах.На своём опыте в этом убедился,при установке пт в магазин знакомого,магазин как бы не очень,проходимость максимум 100 чел в день,но в итоге через месяц результат превзошел все ожидания,весь район стал ходить только лиш заплатить за телефон и нтв,и даже оборот магазина немного вырос.Предлогаю поделиться опытом кто имеет дело с такими местами,у кого как,какой магазин,какой район,имееются ли рядом пт,ну и какой результат.Для общей статистики.

Чудно конечно, но с таким не сталкивался, а как хотелось бы, поставил в гадюшник и ништяк оборот там.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 11 май 2008, 00:12

боюсь этот форумчанин не оценит твоих знаний :)
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 1
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 11 май 2008, 06:56

Я тоже недавно поставил терминал в магазине размером чуть больше ларька, так уже оборот 12 т.р. А поставил назло конкуренту-картоматчику, который воткнул свой убогий картомат в магазин напротив, с которым я договаривался и причем на мое место - вот теперь хозяин этого магазина локти наверное кусает:tongue2:.
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
A 331
Эксперт
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 11 май 2008, 07:31

Да хоть в сортире поставь,если рядом заплатить негде ,будут бегать платить и туда.
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 11 май 2008, 07:46

vit434 возможно раньше бывал на форуме, помню подобную ситуацию довольно давно форумчанин один отписывал. Если конечно тут копи-паст не идёт, то это скорее всего тот же человек. А так может может и Равин балуется=) .
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 11 май 2008, 08:35

чудные какие то темы стали уведомления мне присылать

тема старая. от 19 августа 2007 г.
постепенно переношу все подобные темы в раздел Песочница, как и договорились.
иногда приходится корректировать название темы из-за того, что новички называют их обычно "помогите советом", а искать их по такому названию не удобно.
при сохранении тема, если на нее раньше был кто-то подписан, высылает уведомление.
Если конечно тут копи-паст не идёт, то это скорее всего тот же человек.

не копи-паст, а просто перенос той же темы в другой раздел.
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2008, 14:52

Мне предложили поставить терминал в аптеке.В подмосковье,аптека только открылась-прийдется и себя и аптеку раскручивать.Плюс в том, что в ближайшей округе нет терминалов.Не знаю какую арендную плату выгодно просить.Подскажите как быть.Соглашаться или нет.
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2008, 14:57

Jmenka писал(а):НУ не знаю... я поставил в больнице терминал ... сначала было мало .... а потом ну в среднем в день 9- 10 тыщ ...это при аренде в 750 рубчиков в месяц cocktail
больница небольшая ... персонал 300 человек. + стационар...
нада пробовать... :)

согласен, есть положительный опыт
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2008, 15:31

Подскажите-какая должна быть приблизительно аренда в аптеке?Предложили поставить в аптеке терминал.Аптека работает пару месяцев-еще не раскручена.Находиться в спальном районе подмосковья.Но вокруг в домах нет ни магазинчиков с оплатой платежей, ни чего подобного.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 13 май 2008, 14:12

Получила сегодня такой запрос:
"Можно ли установить информационно платежный киоск в одном ЗАГСе и производить оплату госпошлины в сбербанк.
Если да, то сколько это будет стоить. Естественно интересует относительно невысокая цена.
С уважением, зам.начальника отдела управления ЗАГС *** области"

Есть ли у кого-то готовые решения для таких целей?
Может кто-то уже сталкивался с подобной задачей? Что им можно посоветовать?
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.
Казначей
участник форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 16:44

Сообщение Казначей » 13 май 2008, 14:21

Комиссию брать нельзя, государство давать не будет, поэтьому пусть идут в сам СБЕР, пусть они им свой терминал ставят.
Я свободен. Я продался :)
Ivanych
Эксперт
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:44

Сообщение Ivanych » 13 май 2008, 15:53

Казначей писал(а):Комиссию брать нельзя, государство давать не будет, поэтьому пусть идут в сам СБЕР, пусть они им свой терминал ставят.


Можно брать комиссию с клиента! Думаю молодожены только рады буду!!!;_
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 13 май 2008, 23:48

может тогда благотворительный ящик поставить с надписью "НА ЩАСТЬЕ!!!" бабло на троих - детям, директору загса и агенту - все довольны.... прикиньте сколько туда совать будут ...ууууу ... каждые выходные - несокольо тыщ в день помоему гарантированы :)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя