Оборот терминалов, статистика платежей

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2008, 08:07

Да в общем-то неважно кто сколько закидывает. Как пример: преступник, перед тем, как ограбить магазин, едет к нему а автобусе. Получается, что водителя автобуса можно обвинить в пособничестве.

Аватара пользователя
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 29 апр 2008, 18:52

Smart77 писал(а): но только после того как осмп ввело оплату через лк то пошли платежи по 20-50 т.р.

У нас в е-порте, слава богу, ЛК еще не придумали. Мало того, еще и ограничение на ЭД до 20т.р. в сутки сделали. Я пока вроде в эту сумму укладываюсь. Кстати у кого какая комиссия на ЭД стоит? Я к примеру держу 4% при всех прочих платежах в 5,5%. Но расчитывал я из расчета что средний платеж будет по 1-1,5 т.р., а они почему то в последнее время измельчали до 300-500 р. :(. Вот и думаю поднять комиссию до 5%.
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2008, 00:02

млин! как всё просто теперь! : студенту показываешь знаками цифры вебкошелька, а он в терминал...
меня рекомендовали в аспирантуру когда ВУЗ заканчивал, а я зарабатывать решил..
надо хорошо подумать и.. .. посвятить себя наукеbow
Profi
участник форума
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:51

Сообщение Profi » 30 апр 2008, 09:52

Chief писал(а):Вчера инкасирую терминал=)))) =)))) , на принтере акуратно лежат две сотни, мелочь а приятно!!!:hat:


у меня ка кто года 2 назад подарок был на 600 рублей такой, я не дождался звонка и прогулял их =)

а недавно вот тётенька наглая, противная, звонит и говорит что засосало 200 рублей и не увиделись на экране, с моим ПО такого никогда не бывает, но она упирается что туда клала бабло, я заказал тачку, приехал - реально просто в принтер сунула, ну не дурочка ли, да ещё гонор... ужассс... _not talki

а бывали случаи когда несколько сложенных купюр клали в принтер и потом приходили выяснять почему бабло не пришло =))))
ИПешник
участник форума
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 10:13

Сообщение ИПешник » 30 апр 2008, 17:15

Ну есть же люди которые в купюрник пополам сложенные бабки пытаются кинуть! Интересно чем они думают?.. Кстати у нас купюрки иногда в щель меж купом и корпусом проскальзывают, я их резинками для бабла замотал(купы всмысле)
Клади много, уходи молча, но потом приходи снова, чтобы положить еще больше!
Dark_GT
участник форума
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 09:08

Сообщение Dark_GT » 08 май 2008, 10:56

некоторые особо одаренные монеты толкают в куп... смотрю - платежей нет, приезжаю, решил провести тестовый платеж, засунул купюру, а она назад вместе с горстью мелочи выскакивает =)))) вчера вот билет в кино достал из купа... а из принтеров регулярно подарки достаю.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 08 май 2008, 11:02

ИПешник писал(а):Ну есть же люди которые в купюрник пополам сложенные бабки пытаются кинуть! Интересно чем они думают?..
они думают - "вот стоит конкурент - дай ка я ему наврежу, а сделаю вид, что добрый обыватель без мозгов - а то еще побьют если заметят" a_e
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
Я
ХХХ
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 08 май 2008, 11:08

О-О-очень давно приезжаю к терминалу по просьбе охраны, которых одна дама "очень культурная" замучала... В купюроприемнике лежит пачка новых банкнот достоинством 100 рублей. В общей сложности 25 штук. Она их разом ЗАПИХНУЛА.=))))
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Аватара пользователя
Thunderbaud
Эксперт
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 11 май 2008, 14:29

Решил поднять тему.

Канцлер писал(а):ЖКХ > 65-70 % от общей суммы платежей у моей фирмы экслюзив на ЖКХ

И скока с неё корысти, внутр/внеш?

в нашей местности появились аналогичные господа с эксклюзивом на ЖКХ, % 0,9/0
На сотовые они тоже поставили 0%. Пытаюсь понять их бизнес-план. IMHO, даже если и будет у них ЖКХ 50% оборота, то без "дополнительных доходов" выхлоп все равно фиговый...
tdmitryl
участник форума
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 20:49

Сообщение tdmitryl » 12 май 2008, 01:21

почему это взятка? ну лежит у него на телефоне куча денег... он потом деньги со счета снимает?
Nikolay
участник форума
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 11:25

Сообщение Nikolay » 12 май 2008, 03:23

Я так понял, что ОПСОС поднял бучу, когда этот человек в третий раз разорвал договор, и естественно ему выплатили деньги.
Giorgio
Вечно молодой диджей
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 18:22

Сообщение Giorgio » 12 май 2008, 11:39

Наверное чуть больше 5-ти процентов платежи инет-провайдерам и электронным деньгам.
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме
Dimian
участник форума
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 18:21

Сообщение Dimian » 12 май 2008, 18:53

константин71 писал(а):Кто сталкивался?Время 22-00, просматриваю платежи за день,вдруг смотрю,тухлая точка по выручке стоит на первом месте,обогнав чуть ли не в двое самые рентабельные.Открываю просмотр по номерам,а там на один номер н-ая сумма проходит,для нашей местности не реальная,ну думаю пипец, хакеры увели со счета,че делать?Магазин уже закрыт,решил позвонить на номер данного абонента,мол переживаем дошла ли такая сумма на Ваш телефон,и Вы теперь почетный наш клиент,абонент не отвечает,я в кибер, как всегда все операторы заняты,давай хозяину магазина,нашли с ним полусонную продовщицу,прилетаю на точку,снимаю иннкоссацию,открываю кассету,а там пачечка бобла тоненькая,но в серединке новые штукарики один к одному,позже выяснилось,что таким макаром можно на лапу довать,прикинте как все чисто для берущего и для дающего,тем более на фоне борьбы с коррупцией,как там у классика,взятки брал борзыми щенками,но прогресс дает возможность и инным способом.0_0

Ко мне приезжали товарищи из отдела по незаконному обороту наркотиков с официальным письмом, там просьба предоставить данные по некоемому № вебмани, якобы туда перечисляли деньги за наркоту суммы действительно были крыпные
Гость

Сообщение Гость » 17 май 2008, 17:55

Народ давайте честно (если не секрет) у кого какая чистая прибиль с терминалов?? Я сам давно завязал с этим делом сейчат занимаюсь альтернотивной деятельностью.. Когда я был в теме (год назад, может чуть больше) чистая прибыль с терминала составляла от 10 000 руб. до 50 000 руб. (Естественно все зависило от места) вчера разговаривал с человеком на эту тему и прозрел!! Сейчас чистая прибыль от 4 000 руб. до 20 000 руб.(очень хорошая точка.) Поделитесь у кого как обстоят дела с этим делом?? Буду очень благодарен за честные ответы (Необходимо для анализации рынка, конккурентом становиться не собираюсь не волнуйтесь =) =) )
A 331
Эксперт
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 17 май 2008, 18:16

Я извиняюсь,но наверное на этот вопрос вряд ли кто ответит.Терминальщики народ суеверный:) :) :)
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
Ленар
участник форума
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:24

Сообщение Ленар » 17 май 2008, 19:26

да так и есть
4000 средняя
6500 хорошая
вот такя тенденция
рынок умирает
остануться только крупные игроки
это по моим прогнозам
Гость

Сообщение Гость » 17 май 2008, 19:58

А мы решили завязывать с этим делом.Будем продавать терема к осени.
Ленар
участник форума
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:24

Сообщение Ленар » 17 май 2008, 20:20

про что я и говорю крупный игрок наверника купит у вас вашу сетку
Аватара пользователя
Я
ХХХ
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 17 май 2008, 21:05

Такую тему надо в "песочницу"... А то много охотников за "мертвечиной" там бродит...:~
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 17 май 2008, 21:09

У кого какая какая прибиль?
во-во :(
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей